0
0
이전
다음
위로
  공지 사항
  FAQ
  입금,배송,A/S 문의
  제품문의
  기술문의
  제조사별 A/S 센타
  드라이버 자료실
  광통신 자료실
  메뉴얼 자료실
  무선 자료실
  네트워크 자료실
  시리얼통신 자료실
  여행, 호텔용품 자료실
  프로그램 자료실
  각종 규격,인증자료실
  최신 정보| 기사들
  모바일 관련제품 자료실
  EXA OPTICS 카다록, 데이타시트
[EXA] 10GBase-T Copper SFP+ 30m 광모듈- RJ45
198,000원
EXA-61P POF 프라스틱 광케이블 측정키트 -윈도,usb,시리얼 지원
4,840,000원
SH4002 플라스틱 광패치코드( POF)-코어 1.0mm
5,000원
MS-5AMP1000B 2Km 5GHz WiFi 손실보상기
950,000원
EXA SFP포트용 Dust Cover
3,000원
   현재위치 : HOME > 커뮤니티 > EXA OPTICS 카다록, 데이타시트 
EXA OPTICS 의 광모듈,광케이블 및 광통신 자재에 대한 데이타시트


EXA OPTICS 카다록, 데이타시트 전체 [ 52 ]개
  2020년 엑사통신 카다로그 EXA 통신몰 2020-03-16 1115
  광모듈 테스트 방법 EXA 통신몰 2017-11-02 2952
  EXA 광모듈 KCC 인증서 ,10G SFP+ EXA 통신몰 2017-10-10 2191
  EXA 광모듈 KOLAS 자료 확인방법 EXA 통신몰 2017-10-10 2671
  EXA 광모듈 KOLAS 시험성적서-조달청, 국제... EXA 통신몰 2017-10-10 3040
  전송속도별 프로토콜 및 데이터 전송속도 정... EXA 통신몰 2016-11-03 2703
  Evertz A/V 광모듈(SFP-mini GBIC) 소개 EXA 통신몰 2016-11-01 2235
  방송장비전문 Evertz MicroSystems 10G sfp... EXA 통신몰 2016-10-29 2202
  VolkTek 산업용 광모듈 소개 EXA 통신몰 2016-10-18 2125
  BlackBox SFP, SFP+ 광모듈 소개 EXA 통신몰 2016-10-14 2114
  Perle 시스템 산업용 광모듈 (sfp, sfp+, x... EXA 통신몰 2016-10-07 1759
  Rockwell Automation(로크웰)-Allen Bradle... EXA 통신몰 2016-09-29 2367
  10G SFP+ 광모듈 벤더별 스위치별 적용메트... EXA 통신몰 2016-05-21 1808
  EXAOPTICS 호환 벤더별 광모듈종류 및 벤더... EXA 통신몰 2016-05-21 2013
  EXA OPTICS MPO(MTP) 40G~100G 광케이블 기... EXA 통신몰 2016-05-02 1925
  EXA OPTICS eCatalogue-201604 EXA 통신몰 2016-04-23 1773
52   asdgasdg nanjong112aaa 2021-05-24 142
51   ♠공짜돈과 섹*파 만들기..(후기인*증있음... 가현 2021-04-04 300
50   ♠지금까지 이런 후기는 없었다~ (꽁♠떡♠... 효은 2021-01-30 453
49   ♠지금까지 이런 후기는 없었다~ (꽁♠떡♠... 효은 2021-01-30 470
48   ㆎ⒠※¶최종학력증명서당일위조△◇△국영... RicEpiI 2021-01-18 501
47   ♥유부남들이 용♥돈 버는 방법 (떡★인★증... 유진 2021-01-14 414
46   ┐⇔∋국민연금가입자증명제작위조↔지방세... poketT1 2020-12-07 438
45   NetApp 스토리지 광모듈 PN# ,호환광모듈 EXA 통신몰 2016-08-29 1922
44   ZyXEL 광모듈 PN# 및 EXA 호환 광모듈 리스... EXA 통신몰 2016-05-25 1936
43   Transmode 광모듈 PN# 및 EXA 호환 광모듈 ... EXA 통신몰 2016-05-25 1984
42   TP-LINK 광모듈 PN# 및 EXA 호환 광모듈 리... EXA 통신몰 2016-05-25 2000
41   Radware Alteon 광모듈 PN# 및 EXA 호환 광... EXA 통신몰 2016-05-25 1903
40   Qlogic 광모듈 PN# 및 EXA 호환 광모듈 리스... EXA 통신몰 2016-05-25 1841
39   Oracle (오라클) 광모듈 PN# 및 EXA 호환 광... EXA 통신몰 2016-05-25 1717
38   Nortel-Juniper-NSN 광모듈 PN# 및 EXA 호환... EXA 통신몰 2016-05-25 1709
37   Nokia Siemens Atrica 광모듈 PN# 및 EXA 호... EXA 통신몰 2016-05-25 1739
36   NETGEAR (넷기어) 광모듈 PN# 및 EXA 호환 ... EXA 통신몰 2016-05-25 1705
35   MOXA 광모듈 PN# 및 EXA 호환 광모듈 리스트... EXA 통신몰 2016-05-25 1650
34   Mellanox 광모듈 PN# 및 EXA 호환 광모듈 리... EXA 통신몰 2016-05-25 1694
33   LevelOne 광모듈 PN# 및 EXA 호환 광모듈 리... EXA 통신몰 2016-05-25 1644
32   Juniper (쥬니퍼) 광모듈 PN# 및 EXA 호환 ... EXA 통신몰 2016-05-25 1905
31   Ixia Netoptics 광모듈 PN# 및 EXA 호환 광... EXA 통신몰 2016-05-25 1697
30   Intel (인텔) 광모듈 PN# 및 EXA 호환 광모... EXA 통신몰 2016-05-25 2180
29   IBM 광모듈 PN# 및 EXA 호환 광모듈 리스트... EXA 통신몰 2016-05-25 1708
28   HUAWEI (화웨이) 광모듈 PN# 및 EXA 호환 광... EXA 통신몰 2016-05-25 1727
27   HP 광모듈 PN# 및 EXA 호환 광모듈 리스트 EXA 통신몰 2016-05-25 1789
26   Hirschmann 광모듈 PN# 및 EXA 호환 광모듈... EXA 통신몰 2016-05-25 1657
25   Fujitsu 광모듈 PN# 및 EXA 호환 광모듈 리... EXA 통신몰 2016-05-25 1661
24   Fortinet 광모듈 PN# 및 EXA 호환 광모듈 리... EXA 통신몰 2016-05-25 1666
23   F5 Networks 광모듈 PN# 및 EXA 호환 광모듈... EXA 통신몰 2016-05-25 1649
22   EXTREME 광모듈 PN# 및 EXA 호환 광모듈 리... EXA 통신몰 2016-05-25 1669
21   Enterasys 광모듈 PN# 및 EXA 호환 광모듈 ... EXA 통신몰 2016-05-25 1682
20   EMC 광모듈 PN# 및 EXA 호환 광모듈 리스트... EXA 통신몰 2016-05-25 1674
19   Edge Core 광모듈 PN# 및 EXA 호환 광모듈 ... EXA 통신몰 2016-05-25 1658
18   ECI 광모듈 PN# 및 EXA 호환 광모듈 리스트... EXA 통신몰 2016-05-25 1780
17   D-LINK 광모듈 PN# 및 EXA 호환 광모듈 리스... EXA 통신몰 2016-05-25 1671
16   DELL,FORCE10 광모듈 PN# 및 EXA 호환 광모... EXA 통신몰 2016-05-25 1680
15   Citrix Netscaler 광모듈 PN# 및 EXA 호환 ... EXA 통신몰 2016-05-25 1654
14   Cisco Linksys Meraki 광모듈 PN# 및 EXA 호... EXA 통신몰 2016-05-25 1713
13   Ciena Nortel 광모듈 PN# 및 EXA 호환 광모... EXA 통신몰 2016-05-25 1678
12   Chelsio 광모듈 PN# 및 EXA 호환 광모듈 리... EXA 통신몰 2016-05-25 1614
11   BTI 광모듈 PN# 및 EXA 호환 광모듈 리스트... EXA 통신몰 2016-05-25 1748
10   Brocade/Foundry 광모듈 PN# 및 EXA 호환 광... EXA 통신몰 2016-05-25 1633
9   AVAYA Nortel 광모듈 PN# 및 EXA 호환 광모... EXA 통신몰 2016-05-25 1611
8   ARUBA 광모듈 PN# 및 EXA 호환 광모듈 리스... EXA 통신몰 2016-05-25 1586
7   ARRIS 광모듈 PN# 및 EXA 호환 광모듈 리스... EXA 통신몰 2016-05-25 1581
6   ARISTA Networks 광모듈 PN# 및 EXA 호환 광... EXA 통신몰 2016-05-25 1585
5   Allied Telesis 광모듈 PN# 및 EXA 호환 광... EXA 통신몰 2016-05-25 1581
4   Alcatel-Lucent 광모듈 PN# 및 EXA 호환 광... EXA 통신몰 2016-05-25 1614
3   ADVA 광모듈 PN# 및 EXA 호환 광모듈 리스트... EXA 통신몰 2016-05-25 1591
    1 [2]