0
0
이전
다음
위로
  공지 사항
  FAQ
  입금,배송,A/S 문의
  제품문의
  기술문의
  제조사별 A/S 센타
  드라이버 자료실
  광통신 자료실
  메뉴얼 자료실
  무선 자료실
  네트워크 자료실
  시리얼통신 자료실
  여행, 호텔용품 자료실
  프로그램 자료실
  각종 규격,인증자료실
  최신 정보| 기사들
  모바일 관련제품 자료실
  EXA OPTICS 카다록, 데이타시트
[EXA] 10GBase-T Copper SFP+ 30m 광모듈- RJ45
198,000원
EXA-61P POF 프라스틱 광케이블 측정키트 -윈도,usb,시리얼 지원
4,840,000원
SH4002 플라스틱 광패치코드( POF)-코어 1.0mm
5,000원
MS-5AMP1000B 2Km 5GHz WiFi 손실보상기
950,000원
EXA SFP포트용 Dust Cover
3,000원
   현재위치 : HOME > 커뮤니티 > 제품문의 


제품문의 전체 [ 6396 ]개
  [RE] QST-240N 선박 무선통신 견적 발송완료... EXA 통신몰 2015-12-03 32767
  [RE] 아연도금 6m 철탑 EXA 통신몰 2015-08-10 32767
  [RE] HDMI D2499, VS184 분배기 관련 EXA 통신몰 2015-07-11 32767
  [RE] 광점퍼코드 최단 길이 제작 견적발송 ... EXA 통신몰 2015-06-16 32767
  [RE] 마을 커버 무선랜 구축 무선랜쇼핑몰 2015-01-20 32767
  [RE] PTP-5100 장거리 무선브릿지 견적완-6... 무선랜쇼핑몰 2014-11-13 32767
  [RE] Avago 호환 QSFP+ 광모듈 및 OM3 광케... 무선랜쇼핑몰 2014-09-25 29
6196   [RE] 통신장비 협찬 문의 EXA 통신몰 2017-04-03 16
6195   광패치코드 견적 문의 황성연 2017-03-22 275
6194   [RE] 산업용 POF (플라스틱)광패치코드 견적... EXA 통신몰 2017-03-23 312
6193   문의드립니다. 전원기 2017-03-11 205
6192   [RE] 디링크용 안테나및 무선전용케이블 EXA 통신몰 2017-03-11 297
6191   멀티브리지 가능제품 견적요청드립니다 전원기 2017-03-10 17
6190   [RE] IP카메라 영상 무선전송 장비 EXA 통신몰 2017-03-11 13
6189   제품문의]Hirschmann 최흥환 2017-02-28 267
6188   [RE] 제품문의] Hirschmann 광컨버터 체크하... EXA 통신몰 2017-03-02 262
6187   옥외용 무선AP 문의 김동기 2017-02-14 17
6186   [RE] 옥외용 무선AP 문의 EXA 통신몰 2017-02-15 12
6185   문의드립니다. 우다 2017-02-09 16
6184   [RE] 엑사통신입니다. 문의하신 DES 함체에... EXA 통신몰 2017-02-14 13
6183   안녕하세요 우다 2017-02-09 19
6182   [RE] 엑사통신입니다. DES 컨트롤박스 하단... EXA 통신몰 2017-02-14 13
6181   AirPcap TX 관련 문의 게스트 2017-01-25 283
6180   [RE] AirPcap TX 로 블루투스 캡쳐 가능함 EXA 통신몰 2017-01-27 291
6179   견적 문의 드립니다. 곽지선 2017-01-23 19
6178   [RE] H3C 10G SFP+,XFP 견적서 메일 발송했... EXA 통신몰 2017-01-23 15
6177   견적 문의 드립니다 nanjong112aaa 2017-01-11 251
6176   [RE] 100G CFP4 LR4 광모듈 EXA 통신몰 2017-01-16 269
6175   소형 무선보트와의 통신 한경훈 2017-01-05 17
6174   [RE] 소형 무선보트와의 반경 3km 무선매쉬... EXA 통신몰 2017-01-05 15
6173   견적문의 드립니다. SJM 인터내셔널 2016-12-29 16
6172   [RE] 광패치코드 제작-견적발송 EXA 통신몰 2016-12-30 14
6171   광 컨버터 이승범 2016-12-24 300
6170   [RE] PCF(photonic crystal fiber ) 케이블... EXA 통신몰 2016-12-24 307
6169   재고문의 김지원 2016-12-22 16
6168   [RE] HP 이더넷 무선브릿지 EXA 통신몰 2016-12-23 14
6167   제품 견적 문의드립니다. 임문수 2016-12-07 21
6166   [RE] 광점퍼코드 제작 가능합니다 EXA 통신몰 2016-12-09 19
6165   제품 견적 문의 드립니다. SJM 인터내셔널 2016-12-06 13
6164   [RE] 아울렛 박스 입니다 EXA 통신몰 2016-12-06 12
6163   Rs485 usb에 대한문의 강용해 2016-11-30 14
6162   [RE] RS422/485 to 블루투스 지원 되는 시... EXA 통신몰 2016-12-01 328
6161   컴포넌트 to hdmi 컨버터 질문합니다 임펄스 2016-11-11 589
6160   [RE] 컴포넌트 to hdmi 컨버터 답변입니다 EXA 통신몰 2016-11-14 658
6159   9/125 DUPLEX SINGLE-MODE FIBER OPTIC OS1... 김득만 2016-10-08 465
6158   [RE] 광점퍼코드 싱글모드 LC타입 EXA 통신몰 2016-10-10 498
6157   난연 광케이블 문의 david kim 2016-09-22 16
6156   [RE] IEC 60332-1 난연 광케이블 EXA 통신몰 2016-09-24 14
6155   SFP 문의 강종윤 2016-09-08 17
6154   [RE] Mikrotik 광모듈 및 HP Procurve 광모... EXA 통신몰 2016-09-08 25
6153   elsk5-gt 문의 오상민 2016-09-06 14
6152   [RE] 산업용허브 CControl elsk5-gt EXA 통신몰 2016-09-07 14
6151   2km 지향성 와이파이 연결 문의합니다. nanjong112aaa 2016-09-05 467
6150   [RE] 2km 지향성 와이파이 전송 EXA 통신몰 2016-09-07 485
6149   아래 nanjong112aaa 2016-08-31 493
6148   [RE] 원하는 케이블 내용이 없습니다. 연락... EXA 통신몰 2016-08-31 521
6147   옥외용 광케이블 제작문의 이종득 2016-08-26 18
   [1][2][3][4] 5 [6][7][8][9][10]