0
0
이전
다음
위로
  공지 사항
  FAQ
  입금,배송,A/S 문의
  제품문의
  기술문의
  제조사별 A/S 센타
  드라이버 자료실
  광통신 자료실
  메뉴얼 자료실
  무선 자료실
  네트워크 자료실
  시리얼통신 자료실
  여행, 호텔용품 자료실
  프로그램 자료실
  각종 규격,인증자료실
  최신 정보| 기사들
  모바일 관련제품 자료실
  EXA OPTICS 카다록, 데이타시트
[EXA] 10GBase-T Copper SFP+ 30m 광모듈- RJ45
198,000원
EXA-61P POF 프라스틱 광케이블 측정키트 -윈도,usb,시리얼 지원
4,840,000원
SH4002 플라스틱 광패치코드( POF)-코어 1.0mm
5,000원
MS-5AMP1000B 2Km 5GHz WiFi 손실보상기
950,000원
EXA SFP포트용 Dust Cover
3,000원
   현재위치 : HOME > 커뮤니티 > 제품문의 


제품문의 전체 [ 6423 ]개
  [RE] QST-240N 선박 무선통신 견적 발송완료... EXA 통신몰 2015-12-03 32767
  [RE] 아연도금 6m 철탑 EXA 통신몰 2015-08-10 32767
  [RE] HDMI D2499, VS184 분배기 관련 EXA 통신몰 2015-07-11 32767
  [RE] 광점퍼코드 최단 길이 제작 견적발송 ... EXA 통신몰 2015-06-16 32767
  [RE] 마을 커버 무선랜 구축 무선랜쇼핑몰 2015-01-20 32767
  [RE] PTP-5100 장거리 무선브릿지 견적완-6... 무선랜쇼핑몰 2014-11-13 32767
  [RE] Avago 호환 QSFP+ 광모듈 및 OM3 광케... 무선랜쇼핑몰 2014-09-25 29
6217   Mini-SAS HD SFF-8644 케이블 문의 문의자 2017-08-14 230
6216   [RE] Mini-SAS HD SFF-8644 재고소진 EXA 통신몰 2017-08-14 246
6215   SMA을 B_FOC로 변환 가능한 아답타 문의 인텍 2017-08-07 176
6214   [RE] SMA을 B_FOC로 변환은 케이블제작으로... EXA 통신몰 2017-08-07 216
6213   주문코드 BGN604142 반품하고 150M로 주문하... 하모니팩토리 2017-07-31 20
6212   [RE] 주문코드 BGN604142 관련 답변입니다 EXA 통신몰 2017-08-01 16
6211   SFC-8000 문의합니다. 전유정 2017-07-25 16
6210   [RE] SFC-8000 가격입니다 EXA 통신몰 2017-07-27 12
6209   모듈문의 한정효 2017-07-17 17
6208   [RE] CISCO SMB용 광모듈 답변입니다 EXA 통신몰 2017-07-18 225
6207   모듈 및 견적문의 송대진 2017-05-23 17
6206   [RE] 알테온 1000Base-T 광모듈 EXA 통신몰 2017-05-24 17
6205   견전문의 공병진 2017-05-23 16
6204   [RE] TCF-142-S-ST 견적드리겠습니다 EXA 통신몰 2017-05-24 15
6203   Ruckus 견적 문의 moon 2017-05-21 15
6202   [RE] Ruckus R1510 AP ZoneDirector 1200 컨... EXA 통신몰 2017-05-22 15
6201   광케이블 통신 설치 및 야외 무선랜으로 구... 박길주 2017-05-19 21
6200   [RE] 골프장 및 호텔 네트웍구성 및 무선망... EXA 통신몰 2017-05-19 18
6199   cctv 박스용도로 제품신청 문의 장성남 2017-05-13 237
6198   [RE] cctv 박스용도(MS-DES타입 옥내용 컨트... EXA 통신몰 2017-05-15 338
6197   견적요청 원영건축 2017-05-08 15
6196   [RE] MS-AMA LIGHT STEEL 아마츄어(햄 동호... EXA 통신몰 2017-05-08 18
6195   제품 견적 문의드립니다. 임문수 2017-05-02 183
6194   [RE] FC광 감쇄기 외 견적발송하겠습니다. EXA 통신몰 2017-05-08 187
6193   sfp 제품 호환성 문의 모팩 2017-04-13 263
6192   [RE] DELL 1548N 스위치용 호환 SFP 광모듈... EXA 통신몰 2017-04-14 373
6191   문의 nanjong112aaa 2017-03-31 16
6190   [RE] 통신장비 협찬 문의 EXA 통신몰 2017-04-03 16
6189   광패치코드 견적 문의 황성연 2017-03-22 321
6188   [RE] 산업용 POF (플라스틱)광패치코드 견적... EXA 통신몰 2017-03-23 359
6187   문의드립니다. 전원기 2017-03-11 240
6186   [RE] 디링크용 안테나및 무선전용케이블 EXA 통신몰 2017-03-11 346
6185   멀티브리지 가능제품 견적요청드립니다 전원기 2017-03-10 17
6184   [RE] IP카메라 영상 무선전송 장비 EXA 통신몰 2017-03-11 13
6183   제품문의]Hirschmann 최흥환 2017-02-28 310
6182   [RE] 제품문의] Hirschmann 광컨버터 체크하... EXA 통신몰 2017-03-02 298
6181   옥외용 무선AP 문의 김동기 2017-02-14 17
6180   [RE] 옥외용 무선AP 문의 EXA 통신몰 2017-02-15 12
6179   문의드립니다. 우다 2017-02-09 16
6178   [RE] 엑사통신입니다. 문의하신 DES 함체에... EXA 통신몰 2017-02-14 13
6177   안녕하세요 우다 2017-02-09 19
6176   [RE] 엑사통신입니다. DES 컨트롤박스 하단... EXA 통신몰 2017-02-14 13
6175   AirPcap TX 관련 문의 게스트 2017-01-25 322
6174   [RE] AirPcap TX 로 블루투스 캡쳐 가능함 EXA 통신몰 2017-01-27 334
6173   견적 문의 드립니다. 곽지선 2017-01-23 19
6172   [RE] H3C 10G SFP+,XFP 견적서 메일 발송했... EXA 통신몰 2017-01-23 15
6171   견적 문의 드립니다 nanjong112aaa 2017-01-11 297
6170   [RE] 100G CFP4 LR4 광모듈 EXA 통신몰 2017-01-16 303
6169   소형 무선보트와의 통신 한경훈 2017-01-05 17
6168   [RE] 소형 무선보트와의 반경 3km 무선매쉬... EXA 통신몰 2017-01-05 15
   [1][2][3][4] 5 [6][7][8][9][10]