0
0
이전
다음
위로
  공지 사항
  FAQ
  입금,배송,A/S 문의
  제품문의
  기술문의
  제조사별 A/S 센타
  드라이버 자료실
  광통신 자료실
  메뉴얼 자료실
  무선 자료실
  네트워크 자료실
  시리얼통신 자료실
  여행, 호텔용품 자료실
  프로그램 자료실
  각종 규격,인증자료실
  최신 정보| 기사들
  모바일 관련제품 자료실
  EXA OPTICS 카다록, 데이타시트
[EXA] 10GBase-T Copper SFP+ 30m 광모듈- RJ45
198,000원
EXA-61P POF 프라스틱 광케이블 측정키트 -윈도,usb,시리얼 지원
4,840,000원
SH4002 플라스틱 광패치코드( POF)-코어 1.0mm
5,000원
MS-5AMP1000B 2Km 5GHz WiFi 손실보상기
950,000원
EXA SFP포트용 Dust Cover
3,000원
   현재위치 : HOME > 커뮤니티 > 광통신 자료실 


광통신 자료실 전체 [ 81 ]개
  [400G DAC] 400GBASE QSFP-DD 및 브레이크아... EXA 통신몰 2020-06-26 636
  [400G OSFP] 400Gbase OSFP FR4 , LR4, PAM... EXA 통신몰 2020-06-25 565
  [800Gbase] 800G 네트웍에서 실제 광학성능... EXA 통신몰 2020-06-23 570
  [QSA 아답터] QSFP+/QSFP28 to SFP+/SFP28 ... EXA 통신몰 2020-06-19 572
  [800G QSFP-DD800] MSA 소개 ( 800Gbase) EXA 통신몰 2020-06-09 605
  데이터센터에서 Optical TAP (Traffic Acce... EXA 통신몰 2020-06-09 1837
  [TAP,DPI] 5G 네트웍 모니터링 25G SFP28, ... EXA 통신몰 2020-06-09 350
  [100G Single Lambda] 400G 네트웍을 100G ... EXA 통신몰 2020-05-28 326
  [5G 네트웍 광모듈] 50Gbase QSFP28 BiDi P... EXA 통신몰 2020-05-15 362
  [5G 네트웍 광모듈] 50Gbase QSFP28 PAM4 G... EXA 통신몰 2020-05-12 362
  [5G 네트웍] 25Gbase SFP28 광모듈, GBIC 소... EXA 통신몰 2020-05-12 361
  [Tunable 광모듈] 엑사통신 10G DWDM 50GHz... EXA 통신몰 2020-02-07 606
  [400G NEXUS] 400Gbase 시스코 Nexus 스위치... EXA 통신몰 2020-01-04 636
  [CS 커넥터]200/400G 광모듈(QSFP-DD/ OSF... EXA 통신몰 2019-12-30 699
  [OM5 광케이블] 40G/ 100G SWDM 전송 최적화... EXA 통신몰 2019-12-30 688
  [변환 어댑터] 400G OSFP 포트를 100G QSFP... EXA 통신몰 2019-12-30 658
  [엑사통신] 400G OSFP 광모듈(지빅) 종류 및... EXA 통신몰 2019-12-28 519
  [SFP28 25Gbase] 25Gbps 지원 SFP28 GBIC 광... EXA 통신몰 2019-12-22 563
  [400G CFP8] 400Gbase CFP8 LR8 PAM4 2x LC... EXA 통신몰 2019-12-21 425
  [400G CFP8] 400Gbase CFP8 FR8 PAM4 2x LC... EXA 통신몰 2019-12-21 410
  [50G PAM4] 50G PAM4 기반 광트랜시버(광모... EXA 통신몰 2019-12-11 592
  [광통신] 200Gbps 와 400Gbps 이더넷지원 ... EXA 통신몰 2019-12-10 425
  [400G Ethernet] 400기가비트 이더넷 우선 ... EXA 통신몰 2019-12-10 422
  [400Gbps 광모듈]400 Gbps 이더넷 광모듈(지... EXA 통신몰 2019-12-10 451
  [10G SFP+] 10G SFP+ SR, LR, LRM, ER & ZR... EXA 통신몰 2019-10-02 825
  MPO(MTP) 광 커넥터 Polarity technology- ... EXA 통신몰 2018-04-20 4531
  CISCO Copper GLC-T, GLC-TE, SFP-GE-T 차이... EXA 통신몰 2018-01-12 2836
  [EXA] HDMI to 광케이블 변환 300m 영상전송... EXA 통신몰 2017-11-15 2975
  최신 SFP-DD 광모듈 -50Gbps, 112Gbps 지원... EXA 통신몰 2017-11-14 1397
  400G QSFP-DD (QSFP DOUBLE DENSITY 8X PLU... EXA 통신몰 2017-11-14 3034
  400G CFP8 PAM4 & 400GBASE-SR16 NRZ 광모듈... EXA 통신몰 2017-11-14 4709
  400GBASE-SR16 과 MPO(MTP) 커넥터 및 배열... EXA 통신몰 2017-11-14 3252
  광모듈에서 CDR(Clock Data Recovery) 사용... EXA 통신몰 2017-11-07 1835
  100G 광모듈 전송규격 EXA 통신몰 2017-11-02 1764
  광모듈의 DDM 정보를 snmp 로 모니터링 EXA 통신몰 2017-09-10 1508
  광모듈의 DOM, DDMI 란 (Basis of SFF-8472... EXA 통신몰 2017-07-15 6638
  광케이블 색상분류 EXA 통신몰 2017-07-10 2165
  IEEE 802.3 Standard Interfaces that Spec... EXA 통신몰 2017-07-10 1459
  [EXA] QSFP+ Universal Transceiver 소개 EXA 통신몰 2017-07-08 1775
  OM5 광케이블 소개: Wideband Multimode Fi... EXA 통신몰 2017-07-08 1669
  광통신 관련 소자, 부품 설명 EXA 통신몰 2017-07-07 1624
  40GBASE-SR BiDi QSFP 광모듈 작동원리-2x ... EXA 통신몰 2017-07-07 1642
  [EXA] 40G QSFP+ BiDi 100m 멀티모드 광모듈... EXA 통신몰 2017-07-07 1215
  [EXA] 10G SFP+ EZR 100km 싱글모드 광모듈... EXA 통신몰 2017-07-07 1187
  [EXA] 100G QSFP28 IR4 2km 싱글모드 광모듈... EXA 통신몰 2017-07-06 1171
  [EXA] 100G QSFP28 PSM4 2km 싱글모드 광모... EXA 통신몰 2017-07-06 1197
  HPE Synergy Dual 10GBASE-T QSFP+30m RJ45... EXA 통신몰 2017-07-06 1249
  그림으로보는 100G 광모듈 기술동향 소개 EXA 통신몰 2017-06-03 1468
  [EXA] AVAGO HFBR 커넥터 CRIMPING TOOL EXA 통신몰 2017-05-31 1423
  [EXA] AVAGO HFBR 케이블 CUTTING TOOL EXA 통신몰 2017-05-31 1304
  40G 광모듈 -종류 및 차이점 EXA 통신몰 2017-05-22 1632
  [EXA] 25G SFP28 AOC 광케이블 소개 EXA 통신몰 2017-05-09 1323
  [EXA] 25G SFP28 DAC 케이블-TWINAX CABLE EXA 통신몰 2017-05-09 1275
  OM4 와 OM3 멀티모드 광케이블 차이점 EXA 통신몰 2017-05-01 1986
  [EXA] 40G QSFP+ to 8xLC AOC 광케이블 EXA 통신몰 2017-04-07 1478
  [EXA] 12G 비디오 SFP 20km 광모듈 EXA 통신몰 2017-04-06 1383
  [EXA] 6G 비디오 SFP HD-BNC 60m 광모듈 EXA 통신몰 2017-04-06 1353
  100G CFP2 SR10 100m 멀티모드 광모듈 EXA 통신몰 2017-04-06 1313
  [EXA] MPO/MTP Polarity Checker-싱글, 멀티... EXA 통신몰 2017-04-03 1374
  [EXA] 40G/100G QSFP+, AOC, DAC Checker 소... EXA 통신몰 2017-04-03 1273
  40G~120G MPO/MTP LoopBack 소개 EXA 통신몰 2017-04-03 1251
  Video (영상) 전송 광통신 모듈이란 EXA 통신몰 2017-03-23 1562
  EVERTZ EQX 576x576 라우터 소개 EXA 통신몰 2016-10-29 2411
  40G 100G 광모듈에 대한 상세 용어 설명 EXA 통신몰 2016-10-28 1738
  ThunderBolt 인터페이스 EXA 통신몰 2016-08-31 2074
  광모듈 제조공정 EXA 통신몰 2016-08-08 1993
  Micro QSFP 란 EXA 통신몰 2016-08-03 3620
  CISCO Meraki 스위치용 1000Base SFP 정품 ... EXA 통신몰 2016-06-19 1838
  CISCO SMB 스위치용 1000Base SFP 정품 광모... EXA 통신몰 2016-06-18 1866
  CISCO Meraki 스위치용 10G SFP+ 정품 광모... EXA 통신몰 2016-06-18 1961
  EXA OPTICS 10G SFP-SR 300m 호환 광모듈 ... EXA 통신몰 2016-05-24 2184
  EXA CISCO FET-40G QSFP+ SR4 (100m) 호환 ... EXA 통신몰 2016-05-24 1696
  EXA OPTICS호환-CISCO 스위치별 지원 10G S... EXA 통신몰 2016-04-26 1789
  EXA OPTICS 호환-Extreme 스위치별 지원 10... EXA 통신몰 2016-04-26 2162
  EXA OPTICS 호환-Brocade 스위치별 지원 10... EXA 통신몰 2016-04-26 1773
  EXA 지원-Arista Networks 스위치별 지원 S... EXA 통신몰 2016-04-26 1813
  EXA 10G BiDi SFP+ 호환 벤더별 광모듈 모... EXA 통신몰 2016-04-26 1744
  EXA OPTICS-10G BIDI SFP+ 벤더별 모델번호... EXA 통신몰 2016-04-25 1696
  멀티모드 광케이블- OM1. OM2, OM3, OM4 비... EXA 통신몰 2016-04-18 4004
  FINISAR 200G/100G/40G 플렉스 레이트 5 EXA 통신몰 2016-04-03 1781
  finisar 200G/100G 가변 파장 C-밴드 CFP2-... EXA 통신몰 2016-04-03 2114
  DAC 와 AOC 케이블 차이점 EXA 통신몰 2016-03-19 2494
  AOC (Active Optical Cable) 이란 EXA 통신몰 2016-03-19 2385
  CFP 와 CXP 광모듈(Transceivers) 차이점 EXA 통신몰 2016-03-19 2319
  광모듈의 DDM 과 DOM 기능의 차이점 과 CIS... EXA 통신몰 2016-03-19 4650
  호환 광모듈을 CISCO 스위치에서 세팅 사용... EXA 통신몰 2016-03-15 2502
  1.6TB MXC 광케이블, 광커넥터 소개 EXA 통신몰 2016-02-13 2231
  400G MPO(MTP) 2x16 광커넥터 소개 EXA 통신몰 2016-02-13 1945
  EXA 25G SFP28 광모듈 소개 EXA 통신몰 2016-02-13 1860
  EXA 100G CFP SR10, LR4 광모듈 소개 EXA 통신몰 2016-02-03 1911
  EXA 100G QSFP28 SR4 ,LR4 광모듈 소개 EXA 통신몰 2016-02-03 1997
  EXA 40G QSFP+ ER4 (40km) 호환 광모듈 출... EXA 통신몰 2016-02-03 5171
  PAM4 SerDes 펄스진폭변조(pulse-amplitude... EXA 통신몰 2016-01-30 2577
  광트랜시버) 종류별 크기,소비전력,집적도,... EXA 통신몰 2016-01-27 1992
  10G SFP+ 와 10G XFP, X2 광모듈을 연결 통... EXA 통신몰 2016-01-27 2424
  통신용 광케이블 전송속도별 도달거리(om1,... EXA 통신몰 2016-01-27 5146
  40G QSFP+ MPO 케이블링 방법 EXA 통신몰 2016-01-26 1795
  MPO 와 MTP 커넥터의 비교 EXA 통신몰 2016-01-26 3888
  100G ,400G 광모듈에서의 통신회선 비교 EXA 통신몰 2016-01-26 1761
  광모듈 종류 (Optic Fiber Transceiver),광... EXA 통신몰 2016-01-18 3682
  광모듈의 성능-Eye Mask(Pattern) EXA 통신몰 2016-01-14 1967
  EXA-51P POF 측정키트및 파워메타,광원 메뉴... EXA 통신몰 2015-11-21 2056
  POF 플라스틱 광측정기용 아답타(ADAPTER) ... EXA 통신몰 2015-10-08 2387
  AVAGO POF(Plastic Optical Fiber-산업용 프... EXA 통신몰 2015-10-01 2346
  AVAGO POF 케이블 연마 및 현장 조립방법-P... EXA 통신몰 2015-10-01 2885
  AVAGO POF(Plastic Optical Fiber-산업용 프... EXA 통신몰 2015-10-01 2422
  40G QSFP+ 광모듈(광 트랜시버) 벤더별 모델... EXA 통신몰 2015-09-21 2254
  EXA 8.5G SFP+ CWDM,DWDM 호환 광모듈(트랜... EXA 통신몰 2015-09-20 2543
  POF 프라스틱 광케이블(Plastic Optical Ca... EXA 통신몰 2015-09-15 2108
  POF 프라스틱 광케이블(Plastic Optical Ca... EXA 통신몰 2015-09-14 2355
  40G QSFP DAC(Twinax)및 AOC 광케이블-벤더... EXA 통신몰 2015-09-06 2034
  POF 프라스틱 광케이블(Plastic Optical Ca... EXA 통신몰 2015-09-04 2620
  EXA OPTICS 10G SFP-LR 10km 호환 광모듈 (... EXA 통신몰 2015-08-30 1978
  EXA OPTICS 1.25G SFP-LX 10km 호환 광모듈... EXA 통신몰 2015-08-30 1951
  EXA OPTICS 1.25G SFP-SX 550m 호환 광모듈... EXA 통신몰 2015-08-30 2165
  Passive Optical Network(수동 광학 네트워... EXA 통신몰 2015-08-19 2792
  광모듈,광트랜시버 모듈 종류(Optical Tran... EXA 통신몰 2015-08-10 2877
  CFP 광모듈 과 CXP 광모듈( Transceivers)... EXA 통신몰 2015-08-10 2409
  100 Gigabit Ethernet(이더넷) CFP 광트랜시... EXA 통신몰 2015-08-07 2219
  SFP28 /25G and QSFP28 /100G Finisar 광모... EXA 통신몰 2015-07-11 2262
  Active 광 케이블-AOC 란 EXA 통신몰 2015-07-05 2613
  10G SFP+ 광모듈과 10GBase-T Copper 비교... EXA 통신몰 2015-07-01 2313
  Synology E10G15-F1 / DiskStation DS2015x... EXA 통신몰 2015-06-13 2100
  10Gbps 광송수신 모듈의 국제 표준화 동향 EXA 통신몰 2015-06-13 2737
  FINISAR 12x10G (120G), 12x12.5G (150G) 1... EXA 통신몰 2015-06-04 1907
  TWAMP Smart SFP (Intelligent Transceiver... EXA 통신몰 2015-06-01 2756
  SFP+ Electrical Passive Loopback EXA 통신몰 2015-06-01 1938
  QSFP+ to Cx4 (SFF-8470) * 4 cables EXA 통신몰 2015-06-01 1887
  CXP 100GBASE Active Optical Cable (OM3, ... EXA 통신몰 2015-06-01 1898
31   CISCO 40G (GIGABIT) 광모듈 호환표 -Tran... EXA 통신몰 2015-05-28 1635
30   CISCO 40G 기가비트(GIGABIT) 광모듈 호환... EXA 통신몰 2015-05-28 1639
29   CISCO 10G (GIGABIT) 광모듈 호환표-transc... EXA 통신몰 2015-05-28 1656
28   시스코(CISCO)사의 1기가비트(GIGABIT) 광모... EXA 통신몰 2015-05-27 1794
27   OM4 멀티모드 광케이블 EXA 통신몰 2015-05-27 2001
26   광 커넥터 종류 EXA 통신몰 2015-05-27 3801
25   광통신 교육 자료 EXA 통신몰 2015-05-27 2243
24   OCLARO 40G QSFP+ LR4 EXA 통신몰 2015-05-26 1719
23   시스코(cisco) 10G SFP+ 광모듈 스펙 정리... EXA 통신몰 2015-05-26 1846
22   cisco 1000base 광모듈 정리표 EXA 통신몰 2015-05-26 1735
21   오디오(음향)용 POF 광케이블 EXA 통신몰 2015-05-26 3279
20   광제품 상식 EXA 통신몰 2015-05-26 2114
19   기가 광모듈 (Gigabit Transceiver) 이란 EXA 통신몰 2015-05-26 2150
18   광케이블 (Optic Fiber) 상식 EXA 통신몰 2015-05-26 3662
17   공학용 계산기 프로그램입니다. 무선랜쇼핑몰 2008-05-17 6217
16   밴드별(CDMA & GSM) 채널 주파수 계산프로그... 무선랜쇼핑몰 2008-05-17 6084
15   IP 스캔 프로그램입니다. 무선랜쇼핑몰 2008-05-15 10991
14   TCP/UDP 연결 상택를 확인하는 프로그램입니... 무선랜쇼핑몰 2008-05-15 6097
13   PROXIM에 스캔프로그램입니다. 무선랜쇼핑몰 2008-05-15 5540
12   무선 서치 프로그램인 네스텀블입니다. 무선랜쇼핑몰 2008-05-15 3420
11   컴퓨터를 게임에 최적화 시켜주는 "Game Ac... [1] 무선몰 2006-03-04 3582
10   시스템 충돌을 막아주는 "PCMedik" v6.2.27... 무선몰 2006-03-04 3167
9   3D 온라인 게임을 최적화된 속도로 "GameBo... 무선몰 2006-03-04 3053
8   디스플레이, 모니터 최적화 "PowerStrip" v... [2] 무선몰 2006-03-04 3454
7   단위를 손쉽게 변환시켜주는 유틸 [3] 무선몰 2006-03-04 3590
6   악성코드, 애드웨어 무료치료 프로그램 "피... 무선몰 2006-03-04 3085
5   깔끔한 국산 압축 프로그램 "알집(ALZip)" ... 무선몰 2006-03-04 2607
4   1월 31일자 WRT54G/GS 해킹펌웨어 무선몰 2006-03-04 2700
3   WRT54G/GL HyperWRT tofu 13c 무선몰 2006-03-04 2353
2   WRT54GS V2 (SES기능) 펌웨어 무선몰 2006-03-04 2278
1   버팔로 제품 AOSS 대응 펌웨어 업데이트 무선몰 2006-03-04 2354
   [1] 2