0
0
이전
다음
위로
  공지 사항
  FAQ
  입금,배송,A/S 문의
  제품문의
  기술문의
  제조사별 A/S 센타
  드라이버 자료실
  광통신 자료실
  메뉴얼 자료실
  무선 자료실
  네트워크 자료실
  시리얼통신 자료실
  여행, 호텔용품 자료실
  프로그램 자료실
  각종 규격,인증자료실
  최신 정보| 기사들
  모바일 관련제품 자료실
  EXA OPTICS 카다록, 데이타시트
[EXA] 10GBase-T Copper SFP+ 30m 광모듈- RJ45
198,000원
EXA-61P POF 프라스틱 광케이블 측정키트 -윈도,usb,시리얼 지원
4,840,000원
SH4002 플라스틱 광패치코드( POF)-코어 1.0mm
5,000원
MS-5AMP1000B 2Km 5GHz WiFi 손실보상기
950,000원
EXA SFP포트용 Dust Cover
3,000원
   현재위치 : HOME > 커뮤니티 > 광통신 자료실 


광통신 자료실 전체 [ 81 ]개
  [400G DAC] 400GBASE QSFP-DD 및 브레이크아... EXA 통신몰 2020-06-26 405
  [400G OSFP] 400Gbase OSFP FR4 , LR4, PAM... EXA 통신몰 2020-06-25 340
  [800Gbase] 800G 네트웍에서 실제 광학성능... EXA 통신몰 2020-06-23 346
  [QSA 아답터] QSFP+/QSFP28 to SFP+/SFP28 ... EXA 통신몰 2020-06-19 358
  [800G QSFP-DD800] MSA 소개 ( 800Gbase) EXA 통신몰 2020-06-09 386
  데이터센터에서 Optical TAP (Traffic Acce... EXA 통신몰 2020-06-09 1725
  [TAP,DPI] 5G 네트웍 모니터링 25G SFP28, ... EXA 통신몰 2020-06-09 232
  [100G Single Lambda] 400G 네트웍을 100G ... EXA 통신몰 2020-05-28 223
  [5G 네트웍 광모듈] 50Gbase QSFP28 BiDi P... EXA 통신몰 2020-05-15 265
  [5G 네트웍 광모듈] 50Gbase QSFP28 PAM4 G... EXA 통신몰 2020-05-12 259
  [5G 네트웍] 25Gbase SFP28 광모듈, GBIC 소... EXA 통신몰 2020-05-12 268
  [Tunable 광모듈] 엑사통신 10G DWDM 50GHz... EXA 통신몰 2020-02-07 492
  [400G NEXUS] 400Gbase 시스코 Nexus 스위치... EXA 통신몰 2020-01-04 545
  [CS 커넥터]200/400G 광모듈(QSFP-DD/ OSF... EXA 통신몰 2019-12-30 593
  [OM5 광케이블] 40G/ 100G SWDM 전송 최적화... EXA 통신몰 2019-12-30 574
  [변환 어댑터] 400G OSFP 포트를 100G QSFP... EXA 통신몰 2019-12-30 555
  [엑사통신] 400G OSFP 광모듈(지빅) 종류 및... EXA 통신몰 2019-12-28 420
  [SFP28 25Gbase] 25Gbps 지원 SFP28 GBIC 광... EXA 통신몰 2019-12-22 449
  [400G CFP8] 400Gbase CFP8 LR8 PAM4 2x LC... EXA 통신몰 2019-12-21 339
  [400G CFP8] 400Gbase CFP8 FR8 PAM4 2x LC... EXA 통신몰 2019-12-21 323
  [50G PAM4] 50G PAM4 기반 광트랜시버(광모... EXA 통신몰 2019-12-11 455
  [광통신] 200Gbps 와 400Gbps 이더넷지원 ... EXA 통신몰 2019-12-10 344
  [400G Ethernet] 400기가비트 이더넷 우선 ... EXA 통신몰 2019-12-10 339
  [400Gbps 광모듈]400 Gbps 이더넷 광모듈(지... EXA 통신몰 2019-12-10 359
  [10G SFP+] 10G SFP+ SR, LR, LRM, ER & ZR... EXA 통신몰 2019-10-02 668
  MPO(MTP) 광 커넥터 Polarity technology- ... EXA 통신몰 2018-04-20 4421
  CISCO Copper GLC-T, GLC-TE, SFP-GE-T 차이... EXA 통신몰 2018-01-12 2693
  [EXA] HDMI to 광케이블 변환 300m 영상전송... EXA 통신몰 2017-11-15 2844
  최신 SFP-DD 광모듈 -50Gbps, 112Gbps 지원... EXA 통신몰 2017-11-14 1299
  400G QSFP-DD (QSFP DOUBLE DENSITY 8X PLU... EXA 통신몰 2017-11-14 2892
  400G CFP8 PAM4 & 400GBASE-SR16 NRZ 광모듈... EXA 통신몰 2017-11-14 4246
  400GBASE-SR16 과 MPO(MTP) 커넥터 및 배열... EXA 통신몰 2017-11-14 3124
  광모듈에서 CDR(Clock Data Recovery) 사용... EXA 통신몰 2017-11-07 1705
  100G 광모듈 전송규격 EXA 통신몰 2017-11-02 1650
  광모듈의 DDM 정보를 snmp 로 모니터링 EXA 통신몰 2017-09-10 1389
  광모듈의 DOM, DDMI 란 (Basis of SFF-8472... EXA 통신몰 2017-07-15 6494
  광케이블 색상분류 EXA 통신몰 2017-07-10 2070
  IEEE 802.3 Standard Interfaces that Spec... EXA 통신몰 2017-07-10 1353
  [EXA] QSFP+ Universal Transceiver 소개 EXA 통신몰 2017-07-08 1685
  OM5 광케이블 소개: Wideband Multimode Fi... EXA 통신몰 2017-07-08 1547
  광통신 관련 소자, 부품 설명 EXA 통신몰 2017-07-07 1521
  40GBASE-SR BiDi QSFP 광모듈 작동원리-2x ... EXA 통신몰 2017-07-07 1529
  [EXA] 40G QSFP+ BiDi 100m 멀티모드 광모듈... EXA 통신몰 2017-07-07 1131
  [EXA] 10G SFP+ EZR 100km 싱글모드 광모듈... EXA 통신몰 2017-07-07 1104
  [EXA] 100G QSFP28 IR4 2km 싱글모드 광모듈... EXA 통신몰 2017-07-06 1090
  [EXA] 100G QSFP28 PSM4 2km 싱글모드 광모... EXA 통신몰 2017-07-06 1108
  HPE Synergy Dual 10GBASE-T QSFP+30m RJ45... EXA 통신몰 2017-07-06 1161
  그림으로보는 100G 광모듈 기술동향 소개 EXA 통신몰 2017-06-03 1357
  [EXA] AVAGO HFBR 커넥터 CRIMPING TOOL EXA 통신몰 2017-05-31 1323
  [EXA] AVAGO HFBR 케이블 CUTTING TOOL EXA 통신몰 2017-05-31 1214
  40G 광모듈 -종류 및 차이점 EXA 통신몰 2017-05-22 1543
  [EXA] 25G SFP28 AOC 광케이블 소개 EXA 통신몰 2017-05-09 1234
  [EXA] 25G SFP28 DAC 케이블-TWINAX CABLE EXA 통신몰 2017-05-09 1188
  OM4 와 OM3 멀티모드 광케이블 차이점 EXA 통신몰 2017-05-01 1850
  [EXA] 40G QSFP+ to 8xLC AOC 광케이블 EXA 통신몰 2017-04-07 1381
  [EXA] 12G 비디오 SFP 20km 광모듈 EXA 통신몰 2017-04-06 1293
  [EXA] 6G 비디오 SFP HD-BNC 60m 광모듈 EXA 통신몰 2017-04-06 1261
  100G CFP2 SR10 100m 멀티모드 광모듈 EXA 통신몰 2017-04-06 1228
  [EXA] MPO/MTP Polarity Checker-싱글, 멀티... EXA 통신몰 2017-04-03 1282
  [EXA] 40G/100G QSFP+, AOC, DAC Checker 소... EXA 통신몰 2017-04-03 1177
  40G~120G MPO/MTP LoopBack 소개 EXA 통신몰 2017-04-03 1159
  Video (영상) 전송 광통신 모듈이란 EXA 통신몰 2017-03-23 1470
  EVERTZ EQX 576x576 라우터 소개 EXA 통신몰 2016-10-29 2317
  40G 100G 광모듈에 대한 상세 용어 설명 EXA 통신몰 2016-10-28 1655
  ThunderBolt 인터페이스 EXA 통신몰 2016-08-31 1992
  광모듈 제조공정 EXA 통신몰 2016-08-08 1909
  Micro QSFP 란 EXA 통신몰 2016-08-03 3502
  CISCO Meraki 스위치용 1000Base SFP 정품 ... EXA 통신몰 2016-06-19 1755
  CISCO SMB 스위치용 1000Base SFP 정품 광모... EXA 통신몰 2016-06-18 1776
  CISCO Meraki 스위치용 10G SFP+ 정품 광모... EXA 통신몰 2016-06-18 1878
  EXA OPTICS 10G SFP-SR 300m 호환 광모듈 ... EXA 통신몰 2016-05-24 2101
  EXA CISCO FET-40G QSFP+ SR4 (100m) 호환 ... EXA 통신몰 2016-05-24 1608
  EXA OPTICS호환-CISCO 스위치별 지원 10G S... EXA 통신몰 2016-04-26 1702
  EXA OPTICS 호환-Extreme 스위치별 지원 10... EXA 통신몰 2016-04-26 2078
  EXA OPTICS 호환-Brocade 스위치별 지원 10... EXA 통신몰 2016-04-26 1689
  EXA 지원-Arista Networks 스위치별 지원 S... EXA 통신몰 2016-04-26 1730
  EXA 10G BiDi SFP+ 호환 벤더별 광모듈 모... EXA 통신몰 2016-04-26 1660
  EXA OPTICS-10G BIDI SFP+ 벤더별 모델번호... EXA 통신몰 2016-04-25 1610
  멀티모드 광케이블- OM1. OM2, OM3, OM4 비... EXA 통신몰 2016-04-18 3850
  FINISAR 200G/100G/40G 플렉스 레이트 5 EXA 통신몰 2016-04-03 1701
  finisar 200G/100G 가변 파장 C-밴드 CFP2-... EXA 통신몰 2016-04-03 2033
  DAC 와 AOC 케이블 차이점 EXA 통신몰 2016-03-19 2358
  AOC (Active Optical Cable) 이란 EXA 통신몰 2016-03-19 2265
  CFP 와 CXP 광모듈(Transceivers) 차이점 EXA 통신몰 2016-03-19 2215
  광모듈의 DDM 과 DOM 기능의 차이점 과 CIS... EXA 통신몰 2016-03-19 4478
  호환 광모듈을 CISCO 스위치에서 세팅 사용... EXA 통신몰 2016-03-15 2376
  1.6TB MXC 광케이블, 광커넥터 소개 EXA 통신몰 2016-02-13 2140
  400G MPO(MTP) 2x16 광커넥터 소개 EXA 통신몰 2016-02-13 1852
  EXA 25G SFP28 광모듈 소개 EXA 통신몰 2016-02-13 1775
  EXA 100G CFP SR10, LR4 광모듈 소개 EXA 통신몰 2016-02-03 1822
  EXA 100G QSFP28 SR4 ,LR4 광모듈 소개 EXA 통신몰 2016-02-03 1917
  EXA 40G QSFP+ ER4 (40km) 호환 광모듈 출... EXA 통신몰 2016-02-03 5087
  PAM4 SerDes 펄스진폭변조(pulse-amplitude... EXA 통신몰 2016-01-30 2455
  광트랜시버) 종류별 크기,소비전력,집적도,... EXA 통신몰 2016-01-27 1904
  10G SFP+ 와 10G XFP, X2 광모듈을 연결 통... EXA 통신몰 2016-01-27 2321
  통신용 광케이블 전송속도별 도달거리(om1,... EXA 통신몰 2016-01-27 4857
  40G QSFP+ MPO 케이블링 방법 EXA 통신몰 2016-01-26 1711
  MPO 와 MTP 커넥터의 비교 EXA 통신몰 2016-01-26 3785
  100G ,400G 광모듈에서의 통신회선 비교 EXA 통신몰 2016-01-26 1683
  광모듈 종류 (Optic Fiber Transceiver),광... EXA 통신몰 2016-01-18 3587
  광모듈의 성능-Eye Mask(Pattern) EXA 통신몰 2016-01-14 1877
  EXA-51P POF 측정키트및 파워메타,광원 메뉴... EXA 통신몰 2015-11-21 1972
  POF 플라스틱 광측정기용 아답타(ADAPTER) ... EXA 통신몰 2015-10-08 2298
  AVAGO POF(Plastic Optical Fiber-산업용 프... EXA 통신몰 2015-10-01 2255
  AVAGO POF 케이블 연마 및 현장 조립방법-P... EXA 통신몰 2015-10-01 2777
  AVAGO POF(Plastic Optical Fiber-산업용 프... EXA 통신몰 2015-10-01 2332
  40G QSFP+ 광모듈(광 트랜시버) 벤더별 모델... EXA 통신몰 2015-09-21 2170
  EXA 8.5G SFP+ CWDM,DWDM 호환 광모듈(트랜... EXA 통신몰 2015-09-20 2430
  POF 프라스틱 광케이블(Plastic Optical Ca... EXA 통신몰 2015-09-15 2012
  POF 프라스틱 광케이블(Plastic Optical Ca... EXA 통신몰 2015-09-14 2253
  40G QSFP DAC(Twinax)및 AOC 광케이블-벤더... EXA 통신몰 2015-09-06 1949
  POF 프라스틱 광케이블(Plastic Optical Ca... EXA 통신몰 2015-09-04 2524
  EXA OPTICS 10G SFP-LR 10km 호환 광모듈 (... EXA 통신몰 2015-08-30 1895
  EXA OPTICS 1.25G SFP-LX 10km 호환 광모듈... EXA 통신몰 2015-08-30 1873
  EXA OPTICS 1.25G SFP-SX 550m 호환 광모듈... EXA 통신몰 2015-08-30 2085
  Passive Optical Network(수동 광학 네트워... EXA 통신몰 2015-08-19 2688
  광모듈,광트랜시버 모듈 종류(Optical Tran... EXA 통신몰 2015-08-10 2800
  CFP 광모듈 과 CXP 광모듈( Transceivers)... EXA 통신몰 2015-08-10 2326
  100 Gigabit Ethernet(이더넷) CFP 광트랜시... EXA 통신몰 2015-08-07 2110
  SFP28 /25G and QSFP28 /100G Finisar 광모... EXA 통신몰 2015-07-11 2173
  Active 광 케이블-AOC 란 EXA 통신몰 2015-07-05 2512
  10G SFP+ 광모듈과 10GBase-T Copper 비교... EXA 통신몰 2015-07-01 2212
  Synology E10G15-F1 / DiskStation DS2015x... EXA 통신몰 2015-06-13 2021
  10Gbps 광송수신 모듈의 국제 표준화 동향 EXA 통신몰 2015-06-13 2636
  FINISAR 12x10G (120G), 12x12.5G (150G) 1... EXA 통신몰 2015-06-04 1830
  TWAMP Smart SFP (Intelligent Transceiver... EXA 통신몰 2015-06-01 2666
  SFP+ Electrical Passive Loopback EXA 통신몰 2015-06-01 1859
  QSFP+ to Cx4 (SFF-8470) * 4 cables EXA 통신몰 2015-06-01 1808
  CXP 100GBASE Active Optical Cable (OM3, ... EXA 통신몰 2015-06-01 1821
31   CISCO 40G (GIGABIT) 광모듈 호환표 -Tran... EXA 통신몰 2015-05-28 1564
30   CISCO 40G 기가비트(GIGABIT) 광모듈 호환... EXA 통신몰 2015-05-28 1568
29   CISCO 10G (GIGABIT) 광모듈 호환표-transc... EXA 통신몰 2015-05-28 1585
28   시스코(CISCO)사의 1기가비트(GIGABIT) 광모... EXA 통신몰 2015-05-27 1724
27   OM4 멀티모드 광케이블 EXA 통신몰 2015-05-27 1929
26   광 커넥터 종류 EXA 통신몰 2015-05-27 3607
25   광통신 교육 자료 EXA 통신몰 2015-05-27 2158
24   OCLARO 40G QSFP+ LR4 EXA 통신몰 2015-05-26 1645
23   시스코(cisco) 10G SFP+ 광모듈 스펙 정리... EXA 통신몰 2015-05-26 1749
22   cisco 1000base 광모듈 정리표 EXA 통신몰 2015-05-26 1658
21   오디오(음향)용 POF 광케이블 EXA 통신몰 2015-05-26 3155
20   광제품 상식 EXA 통신몰 2015-05-26 2034
19   기가 광모듈 (Gigabit Transceiver) 이란 EXA 통신몰 2015-05-26 2075
18   광케이블 (Optic Fiber) 상식 EXA 통신몰 2015-05-26 3490
17   공학용 계산기 프로그램입니다. 무선랜쇼핑몰 2008-05-17 6146
16   밴드별(CDMA & GSM) 채널 주파수 계산프로그... 무선랜쇼핑몰 2008-05-17 6012
15   IP 스캔 프로그램입니다. 무선랜쇼핑몰 2008-05-15 10917
14   TCP/UDP 연결 상택를 확인하는 프로그램입니... 무선랜쇼핑몰 2008-05-15 6005
13   PROXIM에 스캔프로그램입니다. 무선랜쇼핑몰 2008-05-15 5468
12   무선 서치 프로그램인 네스텀블입니다. 무선랜쇼핑몰 2008-05-15 3351
11   컴퓨터를 게임에 최적화 시켜주는 "Game Ac... [1] 무선몰 2006-03-04 3509
10   시스템 충돌을 막아주는 "PCMedik" v6.2.27... 무선몰 2006-03-04 3097
9   3D 온라인 게임을 최적화된 속도로 "GameBo... 무선몰 2006-03-04 2982
8   디스플레이, 모니터 최적화 "PowerStrip" v... [2] 무선몰 2006-03-04 3382
7   단위를 손쉽게 변환시켜주는 유틸 [3] 무선몰 2006-03-04 3520
6   악성코드, 애드웨어 무료치료 프로그램 "피... 무선몰 2006-03-04 3009
5   깔끔한 국산 압축 프로그램 "알집(ALZip)" ... 무선몰 2006-03-04 2536
4   1월 31일자 WRT54G/GS 해킹펌웨어 무선몰 2006-03-04 2627
3   WRT54G/GL HyperWRT tofu 13c 무선몰 2006-03-04 2280
2   WRT54GS V2 (SES기능) 펌웨어 무선몰 2006-03-04 2208
1   버팔로 제품 AOSS 대응 펌웨어 업데이트 무선몰 2006-03-04 2286
   [1] 2