0
0
이전
다음
위로
  공지 사항
  FAQ
  입금,배송,A/S 문의
  제품문의
  기술문의
  제조사별 A/S 센타
  드라이버 자료실
  광통신 자료실
  메뉴얼 자료실
  무선 자료실
  네트워크 자료실
  시리얼통신 자료실
  여행, 호텔용품 자료실
  프로그램 자료실
  각종 규격,인증자료실
  최신 정보| 기사들
  모바일 관련제품 자료실
  EXA OPTICS 카다록, 데이타시트
[EXA] 10GBase-T Copper SFP+ 30m 광모듈- RJ45
198,000원
EXA-61P POF 프라스틱 광케이블 측정키트 -윈도,usb,시리얼 지원
4,840,000원
SH4002 플라스틱 광패치코드( POF)-코어 1.0mm
5,000원
MS-5AMP1000B 2Km 5GHz WiFi 손실보상기
950,000원
EXA SFP포트용 Dust Cover
3,000원
   현재위치 : HOME > 커뮤니티 > 제품문의 
제품문의
  [RE] FC-SC 하이브리드 어댑터 MF 재고 문의
  2021-01-18 18:24:50   131
  EXA 통신몰

안녕하세요. 엑사통신입니다.
현재 요청하신 FC(M)-SC(F) 하이브리드 아답타는 재고가 없습니다.
수입사가 수입 일정이 잡혀 있지 않은 관계로,
정확한 일정을 답변드리기 힘듭니다.
케이블로 20Cm로 별도 제작하시는 방법은 있습니다.
다른 문의 사항 있으시면 연락 부탁드립니다.
감사합니다.


(주)엑사통신
TEL: 02-716-3799
Email: asteam@exatek.net ----------------------------------------
안녕하세요 FC-SC 하이브리드 어댑터 MF 10개 정도 구입하려고 하는데 재고가 있을까요?

 FC-SC 하이브리드 어댑터 MF 재고 문의
 Hirschmann SFP 모듈 호환 문의

(총 2개)
    FC-SC 하이브리드 어댑터 MF 재고 문의 이태섭
  [RE] FC-SC 하이브리드 어댑터 MF 재고 문의... EXA 통신몰