0
0
이전
다음
위로
  공지 사항
  FAQ
  입금,배송,A/S 문의
  제품문의
  기술문의
  제조사별 A/S 센타
  드라이버 자료실
  광통신 자료실
  메뉴얼 자료실
  무선 자료실
  네트워크 자료실
  시리얼통신 자료실
  여행, 호텔용품 자료실
  프로그램 자료실
  각종 규격,인증자료실
  최신 정보| 기사들
  모바일 관련제품 자료실
  EXA OPTICS 카다록, 데이타시트
[EXA] 10GBase-T Copper SFP+ 30m 광모듈- RJ45
198,000원
EXA-61P POF 프라스틱 광케이블 측정키트 -윈도,usb,시리얼 지원
4,840,000원
SH4002 플라스틱 광패치코드( POF)-코어 1.0mm
5,000원
MS-5AMP1000B 2Km 5GHz WiFi 손실보상기
950,000원
EXA SFP포트용 Dust Cover
3,000원
   현재위치 : HOME > 커뮤니티 > 제품문의 
제품문의
  Hirschmann SFP 모듈 호환 문의
  2021-01-27 15:02:54   106
  박찬호
안녕하세요. Hirschmann 1G SFP 943 014-001 550m 호환광모듈을 구매하려고 합니다. Hirschmann RSPE35 제품에 연결을 하려고 하는데 호환성에 문제가 없는지 문의 드립니다. 감사합니다. 새해 복 많이 받으세요.

 [RE] FC-SC 하이브리드 어댑터 MF 재고 문의
 [RE] Hirschmann SFP 모듈 호환 문의

(총 2개)
  Hirschmann SFP 모듈 호환 문의 박찬호
    [RE] Hirschmann SFP 모듈 호환 문의 EXA 통신몰