0
0
이전
다음
위로
  공지 사항
  FAQ
  입금,배송,A/S 문의
  제품문의
  기술문의
  제조사별 A/S 센타
  드라이버 자료실
  광통신 자료실
  메뉴얼 자료실
  무선 자료실
  네트워크 자료실
  시리얼통신 자료실
  여행, 호텔용품 자료실
  프로그램 자료실
  각종 규격,인증자료실
  최신 정보| 기사들
  모바일 관련제품 자료실
  EXA OPTICS 카다록, 데이타시트
[EXA] 10GBase-T Copper SFP+ 30m 광모듈- RJ45
198,000원
EXA-61P POF 프라스틱 광케이블 측정키트 -윈도,usb,시리얼 지원
4,840,000원
SH4002 플라스틱 광패치코드( POF)-코어 1.0mm
5,000원
MS-5AMP1000B 2Km 5GHz WiFi 손실보상기
950,000원
EXA SFP포트용 Dust Cover
3,000원
   현재위치 : HOME > 커뮤니티 > 광통신 자료실 
광통신 자료실
  [변환 어댑터] 400G OSFP 포트를 100G QSFP28 포트로 변경 컨버터
  2019-12-30 10:54:22   143
  EXA 통신몰

400G OSFP to 100G QSFP 변환 어댑터

EXA-CON-OSFPQ28

어댑터는 장비에 연결되는 부분과 내부에 QSFP와 연결되는 부분으로 구성되어있습니다.
어댑터 끝 부분에는 OSFP 호스트 포트의 OSFP 호스트 커넥터에 전기적 및 물리적 연결을 위해 배열 된 OSFP (8 각형 소형 폼 팩터 플러그 가능) 엣지 커넥터가 있습니다
.
본체 내에는 QSFP 송수신기의 QSFP 에지 커넥터를 수신하도록 배열 된 QSFP (쿼드 소형 폼 팩터 플러그 가능) 호스트 커넥터가 내장되어 있어

어댑터가 40G/100G QSFP 트랜시버를 OSFP 호스트에 연결시켜 줍니다.

 

* 400G OSFP 아답터 제품보러가기 클릭

 

*기술문의 엑사통신 02-716-3799


 [엑사통신] 400G OSFP 광모듈(지빅) 종류 및 적용 설명
 [OM5 광케이블] 40G/ 100G SWDM 전송 최적화 광케이블 OM5