0
0
이전
다음
위로
  공지 사항
  FAQ
  입금,배송,A/S 문의
  제품문의
  기술문의
  제조사별 A/S 센타
  드라이버 자료실
  광통신 자료실
  메뉴얼 자료실
  무선 자료실
  네트워크 자료실
  시리얼통신 자료실
  여행, 호텔용품 자료실
  프로그램 자료실
  각종 규격,인증자료실
  최신 정보| 기사들
  모바일 관련제품 자료실
  EXA OPTICS 카다록, 데이타시트
[EXA] 10GBase-T Copper SFP+ 30m 광모듈- RJ45
198,000원
EXA-61P POF 프라스틱 광케이블 측정키트 -윈도,usb,시리얼 지원
4,840,000원
SH4002 플라스틱 광패치코드( POF)-코어 1.0mm
5,000원
MS-5AMP1000B 2Km 5GHz WiFi 손실보상기
950,000원
EXA SFP포트용 Dust Cover
3,000원
   현재위치 : HOME > 커뮤니티 > 광통신 자료실 
광통신 자료실
  [5G 네트웍 광모듈] 50Gbase QSFP28 BiDi PAM4 GBIC 지빅 세트
  2020-05-15 14:15:41   49
  EXA 통신몰

5G NETWORK 에 필수제품인 50Gbase QSFP28 BIDi PAM4 광모듈 세트를 소개합니다.



EXA-50G-Q28LR-WAB


50Gbps QSFP28 Bi-Directional Transceiver Pair,1271/1331nm 10km DOM


 


Features


  • Supports 53.125Gb/s aggregate bit rate

  • 26.5625 Gbit/s channel electrical serial interface (50GAUI-2)

  • Up to 10km transmission on SMF

  • Simplex LC connector

  • Hot pluggable 38 pin electrical interface

  • 1x50G PAM4 LAN-WDM transmitter

  • Maximum power consumption 3.5W

  • Operating case temperature: 0 ~ +70

  • Single 3.3V power supply

  • Compliant to IEEE802.3 standard

  • QSFP28 MSA compliant

  • RoHS-6 complaint


Applications


  • 50GBASE-LR 50G Ethernet

  • Telecom Networking



EXA-50G-Q28ER-WAB


50Gbps QSFP28 Bi-Directional Transceiver Pair,1295nm/1309nm 40km DOM


 


 


Features


  • Supports 53.125Gb/s aggregate bit rate

  • 26.5625 Gbit/s channel electrical serial interface (50GAUI-2)

  • Up to 40km transmission on SMF

  • LC simplex connector

  • Hot pluggable 38 pin electrical interface

  • 1x50G PAM4 LAN-WDM transmitter

  • Maximum power consumption 4.5W

  • Operating case temperature: 0 ~ +70

  • Single 3.3V power supply

  • Compliant to IEEE802.3 standard

  • QSFP28 MSA compliant

  • RoHS-6 complaint

     

     


Applications

 

  • 50GBASE-ER 50G Ethernet

  • Telecom Networking

***제품보러가기 클릭



*기술문의 02-716-3799


 [5G 네트웍 광모듈] 50Gbase QSFP28 PAM4 GBIC 지빅 소개
 [100G Single Lambda] 400G 네트웍을 100G 네트웍으로 연결에 필요한 QSFP28 GBIC 광모듈