0
0
이전
다음
위로
  공지 사항
  FAQ
  입금,배송,A/S 문의
  제품문의
  기술문의
  제조사별 A/S 센타
  드라이버 자료실
  광통신 자료실
  메뉴얼 자료실
  무선 자료실
  네트워크 자료실
  시리얼통신 자료실
  여행, 호텔용품 자료실
  프로그램 자료실
  각종 규격,인증자료실
  최신 정보| 기사들
  모바일 관련제품 자료실
  EXA OPTICS 카다록, 데이타시트
[EXA] 10GBase-T Copper SFP+ 30m 광모듈- RJ45
990,000원
EXA-61P POF 프라스틱 광케이블 측정키트 -윈도,usb,시리얼 지원
4,840,000원
SH4002 플라스틱 광패치코드( POF)-코어 1.0mm
5,000원
MS-5AMP1000B-OUTDOOR 5GHz 아웃도어용 손실방지기 1W
950,000원
EXA SFP포트용 Dust Cover
3,000원
   현재위치 : HOME > 커뮤니티 

 


Mobile 1w 용 리눅스 드라이버 14-07-02
Visiwave 3.0.10 (2012년9월13일 최신 프로... 12-10-29
무선분석프로그램 Chanalyzer 4.0 12-06-15
무선이미지 분석 VisiWave 3.0 프로그램 11-08-10
최신 무선 스펙트럼 분석프로그램 Chanalyz... 11-07-04
[EXA] HDMI to 광케이블 변환 300m 영상전송... 17-11-15
400G QSFP-DD (QSFP DOUBLE DENSITY 8X PLU... 17-11-14
400G CFP8 PAM4 & 400GBASE-SR16 NRZ 광모듈... 17-11-14
400GBASE-SR16 과 MPO(MTP) 커넥터 및 배열... 17-11-14
광모듈에서 CDR(Clock Data Recovery) 사용... 17-11-07
HANDYWAVE HPS-120 시리얼-블루투스 컨버터... 15-09-09
시스코 CleanAir 와 MetaGeek Chanalyzer 연... 15-09-05
FIBERBASE 광 OTDR,파워메타,광원 등 메뉴얼... 15-02-12
MetaGeek 무선분석툴 Wi-Spy 종류별 비교 및... 14-12-03
AirPcap 영문 설치메뉴얼-2014년 5월 14-11-29
Wake on Wireless LAN (WOWLAN) 이란 15-10-01
국내 드론(Drone) 비행가능 지역 및 규정 15-08-27
5G 와 4G의 핵심 성능비교, 2018년 시범서비... 15-08-05
안테나 타입(Antenna Type) 15-05-11
Corner reflector antenna (코너 리플렉터 ... 15-05-11
CISCO 2960 시리즈 단순비교자료 17-09-11
Switching performance with clock toleran... 17-08-11
이더넷 물리계층(PHY) 이란 ? 17-08-10
Auto Negociation 이란 (Copper 통신과 광통... 17-08-10
영상(비디오) 전송 커넥터 종류 소개-bnc,v... 17-07-09
일반적인 RS232 케이블 연결방법 17-08-10
MOXA 산업용 스위치허브 EDS-316-T 모델소... 15-06-08
모드버스(Modbus)통신에 대한 상세설명 15-05-30
SENA 시리얼통신 제품리스트 15-05-30
ADVENTECH 시리얼통신 제품리스트 15-05-30
호텔 객실용 랜케이블 홀더 출시 08-06-18
원격접속 pcfly 사용자메뉴얼 07-03-14
고급 여행용품 및 호텔룸 용품 06-03-11
iPass 사 인터넷로밍 서비스 06-03-11
GRIC,MegaPops 서비스중지 06-03-11
쉐어웨어 제공사이트들 06-03-06
넷피아 PC크린 06-03-06
acrobat reader-pdf 파일 뷰어 06-03-06
알집 유틸리티 06-03-06
IEC IP67 및 레벨 정리표 17-06-06
일본 규격 PSE 06-10-26
유럽지역 환경규제관련 06-07-04
Promag GS2000 상세스펙 06-02-12
infinity 210 상세스펙서 06-02-12
3D 의 눈역활, Intel Real Sense (인텔‘리... 15-08-21
‘USB-C’ 란 15-06-09
FINISAR XFP-RF 모듈 50 MHz to 3000 MHz 15-04-14
FINISAR 100GBASE-SR4 100m QSFP28 Optical... 15-04-11
Finisar Announces Technology Roadmap for... 15-03-26
광모듈 테스트 방법 17-11-02
EXA 광모듈 KOLAS 자료 확인방법 17-10-10
EXA 광모듈 KOLAS 시험성적서-조달청, 국제... 17-10-10
EXA 광모듈 KCC 인증서 ,10G SFP+ 17-10-10
전송속도별 프로토콜 및 데이터 전송속도 정... 16-11-03