0
1
이전
<b>국산 10G(기가) OM3 광점퍼코드</b> (LC-LC OM3-DP) 3m
다음
위로

국산 10G(기가) OM3 광점퍼코드 (LC-LC OM3-DP) 3m
국산 고성능, 10G(10기가)전용, OM3, 50/125, (옵션:5~100m 주문제작)
판매가격 19,600
LC-LC OM3-DP 길이
모델명 LC-LC OM3-DP 3m
원산지 대한민국
재고 판매중
구매수량 EA  

광점퍼코드 LC-LC [2C/OM3]

###  국산 고성능 10기가 OM3 광케이블로 저가형 수입산과 품질비교 불가 ###

국산 10기가 OM3광케이블-무선랜통신

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

>국산 고성능  10Gbps 전용 점퍼코드란
OM-3: 850nm VCSEL 레이저를 사용하는 기가비트 이더넷에 사용될 목적으로 개발되었으며
표준 코아및클레딩 직경은 50/125 를 사용한다. 850nm 파장을 사용하여 2000MHz·km 대역폭의 사용이 가능하여
10G 전용 멀티모드(SX-Short Wavelength)에서 전용 점퍼코드로 사용되어지며 국제표케이블 색상은 바다색( Aqua)을 가진다.

01 표준형 커넥터로 제작

No

Part Name

Materials

Qty

Comments

No

Part Name

Materials

Qty

Comments

1

Ferrule

ZrO2

1

1

Dust cap

PE

1

Black, White, Yellow

2

Coupling Device

PBT

1

Blue, Green, Beige

2

Ferrule

ZrO2

1

3

Frame

PBT

1

White

3

Backbone

ZnDc

1

4

Spring

Stainless Steel

1

4

Spring

Stainless Steel

1

5

Stopper

Brass

1

5

C-ring

SK5M

1

6

Crimping Ring

Aluminum

1

6

Bayonet Housing

ZnDc

1

7

Ring

Brass

1

7

Crimping ring

Brass

1

8

Boot

Keyflex

1

Blue, Green, Beige
or other

8

Boot

Elastomer

1

SM : Yellow
MM : Black

9

Cap

LD PE

1

Black, Green or other

No

Part Name

Materials

Qty

Comments

No

Part Name

Materials

Qty

Comments

1

Dust Cap

PBT

1

White

1

Ferrule

ZrO2

1

2

Ferrule

ZrO2

1

2

Frame

Brass

1

3

Plug Housing

Ultem

1

Blue, Green, Beige

3

Washer

Brass

1

4

Extender Cap

Ultem

1

Blue, Green, Beige

4

Coupling Nut

Brass

1

5

Boot
(Cable Support)

Keyflex

1

Blue, Green, Beige
or other

5

Spring

SPS3

1

6

Crimp tubing

Plastic+Aluminium

1

White, Yellow

6

Stopper

Brass

1

7

Crimping Ring

Aluminum

1

8

Ring

Brass

1

9

Boot

Santopren

1

Black, Blue, Green
or other

10

Cap

Nylon

1

Black, White

No

Description

Qty

1

Housing

1

2

Ferrule

1

3

Rear boot (option)

1

4

Pin-keeper

1

5

Spring

1

6

Spring push

1

7

Cramp eyelet

1

8

Boot

1

02 원하는 타입과 규격으로 주문 생산이 가능하다.

03 철저한 품질관리로 불량율 0%에 도전한다.

항 목

시험방법

규 격

외형

-육안검사

- 각 부품의 외관에 오염이나 손상이 없을 것
- 케이블 외피에 굴곡 및 찍힘등의 손상이 없을 것

- 페룰에 Chipping이 없을 것

- Boot에 찢어짐 및 오염이 없을 것

- 플라스틱은 Burr 및 오염이 없고 선명할 것

Impact
Test

- 낙하높이 : 1.5m
- 충격횟수 : 8회

- 충격판 : 콘트리트 또는 강판

- 손실증가 : 0.2dB이하(편단)

- 기계적 손상이 없을 것(변형, 파열, 느슨함 등)

Durability

- 반복결합횟수 : 500회

Cable
Retention

- 인장력 : 3.4kgf
- 하중시간 : 5초 동안하중 후

10초 후 측정

Flex Test

- 구부림 횟수 : 100회(편단)
- 구부림 각도 : 90°

- 인장력 : 0.9kgf

Drop Test

- 낙하높이 : 1m
- 낙하횟수 : 2회

Twist Test

- 비틀림 회수 : 10회
- 비틀림 주기 :

X축 2.5회→Y축 5회→X축 5

Connection
Force

- Adaptor에 결합/ 분리

- 결합력 : 2kgf이하
- 이탈력 : 0.3~2kgf

> ISO 11801:2002 광섬유 등급 및 대역폭

최소대역(MHz.km)

광 섬유 등급

코어의 지름
(Microns)

과도시작점 대역

효과적 대역

850nm

1300nm

850nm

OM1

50 또는 62.5

200

500

N/S

OM2

50 또는 62.5

500

500

N/S

OM3

50

1500

500

2000

OS1

9(싱글모드)

N/S

N/S

N/S

> 커넥터별 규격

구 분

시험조건

Multi Mode

SC, FC, ST,

LC, MU

Insertion Loss

마스터코드 측정시

≤ 0.40dB

Return Loss

PC

마스터코드 측정시

-

UPC

마스터코드 측정시

-

APC

마스터코드 측정시

-

MTRJ

Insertion Loss

마스터코드 측정시

≤ 0.40dB

Return Loss

마스터코드 측정시

-

> Optical Performance

> 광 케이블(ZIP Cord)

Item

Specifications

Multi Mode

0.9mm

2.0 ~ 3.0mm

Mode Field Diameter

-

-

Core Diameter

Standard : 50±3㎛
Large Core : 50±3㎛

Clading Diameter

125±1㎛

Tight Coating

Material : PVC, LSZH
Color : Orange, Blue

Strength Member

-

Aramid Yarn

Outer
Jacket

Material/Color

-

Material :
PVC, LSZH

Color : Aqua

Tolerance

 

± 0.15mm

Outer Jacket Marking

User Spec.

> 점퍼코드 모드별 케이블 색상표

점퍼코드

모드\색상

색상

RAL Code

멀티모드(OM-1)

주황색(Orange)

RAL-2003

멀티모드(OM-2)

회색(Gray)

RAL-7037

멀티모드(OM-3)

바다색(Aqua)

RAL-5024

싱글모드(OS-1)

노랑색(Yellow)

RAL-1021

제품포장




고객님 결재 완료 확인후 
1~3일 이내 전국(도서지방제외)으로 택배를 통해서 배송됩니다.
교환 및 반품은 배송 후 14일 이전에 가능합니다.

제품 이상이 아닌 경우는
제품을 개봉하지 않은 재판매가 가능한 상태이어야 하며,
저희 고객센타(전화:02-716-3799)로 연락을 주시면 신속히 처리를 해 드리겠습니다.

환불의 경우 신용카드 결제시는 신용카드 취소를
온라인 입금인 경우, 주문자 계좌번호를 알려주시면 3일내로 입금처리해 드립니다.

 

***중요공지***
wirelesscafe.co.kr 이외의 도메인으로 접속한 경우에는 결제시
아래 그림과 같이 보안오류가 발생하오니,다시 wirelesscafe.co.kr 로 재접속후
구매를 진행하여 주십시요.

ssl-1