0
1
이전
<b>국산 10G(기가) OM3  광점퍼코드</b> (SC-SC OM3-DP) 3m
다음
위로

국산 10G(기가) OM3 광점퍼코드 (SC-SC OM3-DP) 3m
국산 고성능, 10G(10기가)전용, OM3, 50/125, (5~100m 주문제작)
판매가격 17,800
SC-SC OM3-DP 길이
모델명 SC-SC OM3-DP 3m
원산지 대한민국
재고 판매중
구매수량 EA  

광점퍼코드 SC-SC [2C/OM3]

###  국산 고성능 10기가 OM3 광케이블로 저가형 수입산과 품질비교 불가 ###

국산 10기가 OM3 광케이블-무선랜통신

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

>국산 고성능  10Gbps 전용 점퍼코드란
OM-3: 850nm VCSEL 레이저를 사용하는 기가비트 이더넷에 사용될 목적으로 개발되었으며
표준 코아및클레딩 직경은 50/125 를 사용한다. 850nm 파장을 사용하여 2000MHz·km 대역폭의 사용이 가능하여
10G 전용 멀티모드(SX-Short Wavelength)에서 전용 점퍼코드로 사용되어지며 국제표케이블 색상은 바다색( Aqua)을 가진다.

01 표준형 커넥터로 제작

No

Part Name

Materials

Qty

Comments

No

Part Name

Materials

Qty

Comments

1

Ferrule

ZrO2

1

1

Dust cap

PE

1

Black, White, Yellow

2

Coupling Device

PBT

1

Blue, Green, Beige

2

Ferrule

ZrO2

1

3

Frame

PBT

1

White

3

Backbone

ZnDc

1

4

Spring

Stainless Steel

1

4

Spring

Stainless Steel

1

5

Stopper

Brass

1

5

C-ring

SK5M

1

6

Crimping Ring

Aluminum

1

6

Bayonet Housing

ZnDc

1

7

Ring

Brass

1

7

Crimping ring

Brass

1

8

Boot

Keyflex

1

Blue, Green, Beige
or other

8

Boot

Elastomer

1

SM : Yellow
MM : Black

9

Cap

LD PE

1

Black, Green or other

No

Part Name

Materials

Qty

Comments

No

Part Name

Materials

Qty

Comments

1

Dust Cap

PBT

1

White

1

Ferrule

ZrO2

1

2

Ferrule

ZrO2

1

2

Frame

Brass

1

3

Plug Housing

Ultem

1

Blue, Green, Beige

3

Washer

Brass

1

4

Extender Cap

Ultem

1

Blue, Green, Beige

4

Coupling Nut

Brass

1

5

Boot
(Cable Support)

Keyflex

1

Blue, Green, Beige
or other

5

Spring

SPS3

1

6

Crimp tubing

Plastic+Aluminium

1

White, Yellow

6

Stopper

Brass

1

7

Crimping Ring

Aluminum

1

8

Ring

Brass

1

9

Boot

Santopren

1

Black, Blue, Green
or other

10

Cap

Nylon

1

Black, White

</T

No

Description

Qty

1

Housing

1

 

제품포장





고객님 결재 완료 확인후 
1~3일 이내 전국(도서지방제외)으로 택배를 통해서 배송됩니다.
교환 및 반품은 배송 후 14일 이전에 가능합니다.

제품 이상이 아닌 경우는
제품을 개봉하지 않은 재판매가 가능한 상태이어야 하며,
저희 고객센타(전화:02-716-3799)로 연락을 주시면 신속히 처리를 해 드리겠습니다.

환불의 경우 신용카드 결제시는 신용카드 취소를
온라인 입금인 경우, 주문자 계좌번호를 알려주시면 3일내로 입금처리해 드립니다.

 

***중요공지***
wirelesscafe.co.kr 이외의 도메인으로 접속한 경우에는 결제시
아래 그림과 같이 보안오류가 발생하오니,다시 wirelesscafe.co.kr 로 재접속후
구매를 진행하여 주십시요.

ssl-1