0
1
이전
[EXA] SFP-10G-SR Alcatel Lucent 300m 호환광모듈
다음
위로

[EXA] SFP-10G-SR Alcatel Lucent 300m 호환광모듈
알카텔루슨트 호환,SFP+ ,10G-SR, 300m 광모듈(광트랜시버),멀티모드
판매가격 184,000
관련상품 포함가 184,000
모델명 SFP-10G-SR-알카텔루슨트 호환
제조원 EXA optics
원산지 CHINA
재고 판매중
구매수량 EA  
함께구매
 국산 10G(기가) OM3 광점퍼코드 (LC-LC OM3-DP) 3m
 국산 고성능, 10G(10기가)전용, OM3, 50/125, (옵션:5~100m 주문제작)
 
19,600원

SFP-10G-SR-AL Alcatel-Lucent ,알카텔루슨트 호환광모듈,SFP+ ,10GBase,  300m 광트랜시버 모듈

Alcatel-Lucent Compatible
10GBase-SR SFP+ Optical Transceiver,
850nm
300m 
 
 *제품 특징*

Connector Type: LC
Standards Supported: 802.3 Clause 52
Connections supported: 10GBase-SR
Fiber Type: MMF
Wavelength: 850 nm
Optical Power Output: -7.3 to -1.3 dBm
Receiver Sensitivity: -11.1 dBm
Transmission Distance: ~ 300 m
Operating Temperature: 0 ºC to 70ºC
Digital Diagnostic Monitoring: Supported
A/S   :구매후 1년간 무상보증,

광모듈(SFP,SFP+,X2,XFP,XENPAK,QSFP,CFP,Mini GBIC,CXP,EPON,GPON) 및 10G,40G DCA,AOC 케이블 호환 벤더 리스트

쓰리컴(3COM), 알카텔루슨트(Alcatel Lucent), 얼라이드텔레시스(Allied Telesis), 알테온(Alteon),
아리스타(Arista), 어바이어(Avaya), 브로케이드(Brocade), 시스코(Cisco), 시트릭스(Citrix),
다산네트웍스(Dasan Networks), 디링크(D-Link), 델(Dell), 이씨아이(ECI), 엔트라시스(Enterasys),
익스트림(Extreme), 피니사(Finisar), 포스텐(Force10), 포티넷(Fortinet), 파운드리(Foundry),
에이치쓰리씨(H3C), 히다찌(Hitachi), 에이치피(HP),  화웨이(Huawei), 인텔(Intel), 주니퍼(Juniper),
링크시스(Linksys), 맥아피(McAfee), 마르코니(Marconi), 넷기어(Netgear), 노텔(Nortel), 플래닛(Planet),
큐로직(Qlogic), 레드백(Redback), 시큐아이(Secui), 에스엠씨(SMC), 쏘닉월(SonicWall), 썬(SUN),
티피링크(TP-Link), 트랜드넷(TRENDnet), 유비쿼스(Ubiquoss), 지티이(ZTE), 자이젤(ZyXEL), 라드웨어

3COM, A10networks, ADTRAN, ADVA, Alcatel-Lucent, Alcatel-Lucent Ent.,
Allied Telesis, Arbor Networks,. Arista,Arris, Aruba Networks,
Avaya / Nortel,. Bittware,Broadcom, Brocade IP ( Foundry ),Brocade Storage,.
BTI Systems,Check Point, Chelsio,Ciena,. Ciena / Nortel,
Cisco Systems,Cisco / Linksys,Cisco / Meraki,.
Citrix Netscaler, DASAN, D-Link, Dell, Dell / Force10, D-LINK,.
ECI, Edge Core, EMC,Ericsson,, Emulex, Enterasys,. Ericsson, Extreme,
F5 Networks, FibroLAN,. Fluke Networks,
Force10 / Brocade, Force10 / Juniper, Fortinet,. FOUNDRY Networks,
Fujitsu, GE / General Electric, Genband,Gigamon,.
H3C, Hirschmann, Hitachi,
HP H3C, HP Networking,. HP Storage (B-Series),HP Storage (C-Series),HP Storage (H-Series),
Huawei,. IBM, IBM Storage, IBM(ex. Blade Network), Linksys,
Intel, Intel Netscaler,.  Ixia, Juniper, Kemp Technologies,Keymile,.
KTI Networks,LANCOM, LevelOne, Lynx,.
Marconi, Mellanox, McAfee, MikroTik, Motorola,. Moxa, MRV, Myricom,
NetApp,. Netgear, NetOptics, Netxen,
Nokia Siemens Networks,. Nokia Siemens / Atrica,
Nortel Networks/ Juniper / NSN, Nutanix,
Oracle,. Orckit-Corrigent,
Packetfront, Packetlight, Palo Alto Networks,. Planet,
QLogic, Quanta,
RAD, Radware,.  Redback, Riverstone,
secunet, SMC, Solarflare,. SonicWALL,Sophos, Sorrento Networks,
Sun,. Supermicro, Synology,
TP-LINK, Transition Networks,Transmode,. Trendnet,
Ubiquiti Networks,
WatchGuard, Westermo, Wildpackets,
ZTE, Zyxel.

*기타 벤더들도 호환됩니다.
*제품외관은 변경될 수 있습니다.

*상세문의:(주)엑사통신 02-716-3799
www.exaoptics.co.kr 



고객님 결재 완료 확인후 
1~3일 이내 전국(도서지방제외)으로 택배를 통해서 배송됩니다.
교환 및 반품은 배송 후 14일 이전에 가능합니다.

제품 이상이 아닌 경우는
제품을 개봉하지 않은 재판매가 가능한 상태이어야 하며,
저희 고객센타(전화:02-716-3799)로 연락을 주시면 신속히 처리를 해 드리겠습니다.

환불의 경우 신용카드 결제시는 신용카드 취소를
온라인 입금인 경우, 주문자 계좌번호를 알려주시면 3일내로 입금처리해 드립니다.

 

***중요공지***
wirelesscafe.co.kr 이외의 도메인으로 접속한 경우에는 결제시
아래 그림과 같이 보안오류가 발생하오니,다시 wirelesscafe.co.kr 로 재접속후
구매를 진행하여 주십시요.

ssl-1