0
1
이전
10GB-SR-SFPP ,Enterasys 호환 광모듈, SFP+ ,10GBASE-SR
다음
위로

10GB-SR-SFPP ,Enterasys 호환 광모듈, SFP+ ,10GBASE-SR
엔트라시스 호환, SFP+ ,10G-SR, 300m 광모듈
판매가격 200,000
관련상품 포함가 200,000
모델명 10GB-SR-SFPP ,Enterasys
제조원 EXA optics
재고 판매중
구매수량 EA  
함께구매
 국산 10G(기가) OM3 광점퍼코드 (LC-LC OM3-DP) 3m
 국산 고성능, 10G(10기가)전용, OM3, 50/125, (옵션:5~100m 주문제작)
 
19,600원

10GB-SR-SFPP ,Enterasys compatible,엔트라시스 호환, SFP+ ,10GBASE,

300m 광모듈

Enterasys Compatible 10 Gb,
10GBASE-SR,
MM, 850 nm Short Wave Length,
300m,
LC SFP+


*제품 사양*
Form Factor: SFP+
Device Type: Transceiver module
Interface (Bus) Type: Plug-in module
Connectivity Technology: Wired
Application: 10GBASE-SR
Data Transfer Rate: 10Gbps
Wavelength: 850nm
Max Distance: 300m
Fiber Type: MMF
Connector: DuplexLC
DDM: With DDM
Operating Temperature: 0~70 °C
Compliant with MSA SFP+ Specification
 
 
  
*제품 특징*

100% Enterasys Compatible
10GBASE-SR SFP+
850nm
300m transceiver
High Quality with CE,RoHs,FCC
Lifetime Warranty

*상세 기술문의: EXA OPTICS 기술팀  02-716-3799 
www.exaoptics.co.kr 
               

A/S   :구매후 1년간 무상보증, www.exaoptics.co.kr 

 

*호환 벤더 리스트*

쓰리컴(3COM), 알카텔루슨트(Alcatel Lucent), 얼라이드텔레시스(Allied Telesis), 알테온(Alteon),
아리스타(Arista), 어바이어(Avaya), 브로케이드(Brocade), 시스코(Cisco), 시트릭스(Citrix),
다산네트웍스(Dasan Networks), 디링크(D-Link), 델(Dell), 이씨아이(ECI), 엔트라시스(Enterasys),
익스트림(Extreme), 피니사(Finisar), 포스텐(Force10), 포티넷(Fortinet), 파운드리(Foundry),
에이치쓰리씨(H3C), 히다찌(Hitachi), 에이치피(HP),  화웨이(Huawei), 인텔(Intel), 주니퍼(Juniper),
링크시스(Linksys), 맥아피(McAfee), 마르코니(Marconi), 넷기어(Netgear), 노텔(Nortel), 플래닛(Planet),
큐로직(Qlogic), 레드백(Redback), 시큐아이(Secui), 에스엠씨(SMC), 쏘닉월(SonicWall), 썬(SUN),
티피링크(TP-Link), 트랜드넷(TRENDnet), 유비쿼스(Ubiquoss), 지티이(ZTE), 자이젤(ZyXEL), 라드웨어

3COM,A10networks,ADTRAN,ADVA,Alcatel-Lucent,Alcatel-Lucent Ent.,Allied Telesis,
Arbor Networks,. Arista,Arris,Aruba Networks,Avaya / Nortel,. Bittware,Broadcom,
Brocade IP ( Foundry ),Brocade Storage,. BTI Systems,Check Point,Chelsio,
Ciena,. Ciena / Nortel,Cisco Systems,Cisco / Linksys,Cisco / Meraki,. Citrix

Netscaler,D-Link,Dell,Dell / Force10,D-LINK,. ECI,Edge Core,            EMC,Ericsson,,Emulex,Enterasys,.Ericsson,Extreme,

F5 Networks,FibroLAN,. Fluke Networks,Force10 / Brocade,Force10 / Juniper,
Fortinet,.FOUNDRY Networks, Fujitsu,GE / General Electric,Genband,Gigamon,.
H3C,Hirschmann,Hitachi,HP H3C,HP Networking,. HP Storage (B-Series),
HP Storage (C-Series),HP Storage (H-Series),

Huawei,. IBM,IBM Storage,IBM(ex. Blade Network),Intel,Intel Netscaler,.

Ixia,Juniper,Kemp Technologies,Keymile,.KTI Networks,LANCOM,
LevelOne,Lynx,. Marconi,Mellanox,McAfee,MikroTik,Motorola,.Moxa,MRV,Myricom,

NetApp,. Netgear,NetOptics,Netxen,Nokia Siemens Networks,. Nokia Siemens / Atrica,
Nortel Networks/ Juniper / NSN,Nutanix, Oracle,.
Orckit-Corrigent,Packetfront,Packetlight,             

Palo Alto Networks,.Planet, QLogic,Quanta,RAD,Radware,. Redback,Riverstone,
secunet,SMC,Solarflare,. SonicWALL,Sophos,Sorrento Networks,Sun,. Supermicro,
Synology,TP-LINK,Transition Networks,Transmode,.Trendnet, Ubiquiti

Networks,WatchGuard,Westermo,Wildpackets,ZTE, Zyxel.

*기타 벤더들도 호환됩니다.
 
*제품 외관은 예고없이 변경될 수 있습니다.

*기술문의: 무선랜통신(주)  02-716-3799 

 www.exaoptics.co.kr



고객님 결재 완료 확인후 
1~3일 이내 전국(도서지방제외)으로 택배를 통해서 배송됩니다.
교환 및 반품은 배송 후 14일 이전에 가능합니다.

제품 이상이 아닌 경우는
제품을 개봉하지 않은 재판매가 가능한 상태이어야 하며,
저희 고객센타(전화:02-716-3799)로 연락을 주시면 신속히 처리를 해 드리겠습니다.

환불의 경우 신용카드 결제시는 신용카드 취소를
온라인 입금인 경우, 주문자 계좌번호를 알려주시면 3일내로 입금처리해 드립니다.

 

***중요공지***
wirelesscafe.co.kr 이외의 도메인으로 접속한 경우에는 결제시
아래 그림과 같이 보안오류가 발생하오니,다시 wirelesscafe.co.kr 로 재접속후
구매를 진행하여 주십시요.

ssl-1