0
1
이전
JD106B HP Compatible, 호환, XENPAK,10GBASE-SR
다음
위로

JD106B HP Compatible, 호환, XENPAK,10GBASE-SR
HP Compatible, 호환, XENPAK,10GBASE-SR, 300m 광모듈
판매가격 490,000
모델명 JD106B HP
제조원 EXA optics
재고 판매중
구매수량 EA  

JD106B HP Compatible, HP 호환,

XENPAK,10GBASE-SR, 300m 광모듈

  HP Compatible X130
10G XENPAK SC SR
850nm
300m Transceiver

*제품 사양*

Device Type: XENPAK SR
Data Rate: 10.3Gbps
Wavelength: 850nm
Distance/Power Budget: 300m
Optical Components  LD: VCSEL  PD: PIN
Output Power: -6~-1dBm
Receiver Sensitivity: -10dBm
Power Supply Voltage: 1.2V/3.3V
Connector: Dual SC
Fiber Type: MMF
Operating Temperature: 0~70 °C
DDMI: With
Application: Ethernet/10G FC
Compatibility: 100% HP Compatible

*상세 기술문의: EXA OPTICS 기술팀  02-716-3799 
www.exaoptics.co.kr 
               

A/S   :구매후 1년간 무상보증, www.exaoptics.co.kr 



고객님 결재 완료 확인후 
1~3일 이내 전국(도서지방제외)으로 택배를 통해서 배송됩니다.
교환 및 반품은 배송 후 14일 이전에 가능합니다.

제품 이상이 아닌 경우는
제품을 개봉하지 않은 재판매가 가능한 상태이어야 하며,
저희 고객센타(전화:02-716-3799)로 연락을 주시면 신속히 처리를 해 드리겠습니다.

환불의 경우 신용카드 결제시는 신용카드 취소를
온라인 입금인 경우, 주문자 계좌번호를 알려주시면 3일내로 입금처리해 드립니다.

 

***중요공지***
wirelesscafe.co.kr 이외의 도메인으로 접속한 경우에는 결제시
아래 그림과 같이 보안오류가 발생하오니,다시 wirelesscafe.co.kr 로 재접속후
구매를 진행하여 주십시요.

ssl-1