0
1
이전
SMC10GXFP-SR SMC 호환광모듈, XFP, 10GBASE-SR
다음
위로

SMC10GXFP-SR SMC 호환광모듈, XFP, 10GBASE-SR
SMC compatible ,에스엠시 호환, XFP, 10GBASE-SR, 300m 광모듈
판매가격 370,000
관련상품 포함가 370,000
모델명 SMC10GXFP-SR SMC
제조원 EXA optics
재고 판매중
구매수량 EA  
함께구매
 국산 10G(기가) OM3 광점퍼코드 (LC-LC OM3-DP) 3m
 국산 고성능, 10G(10기가)전용, OM3, 50/125, (옵션:5~100m 주문제작)
 
19,600원

SMC10GXFP-SR SMC compatible ,

에스엠시 호환, XFP, 10GBASE-SR, 300m 광모듈

 SMC compatible
10GBase-SR XFP
850nm
300m -OM3

*제품 사양*

Form Factor: XFP
Device Type: Transceiver module
Interface (Bus) Type: Plug-in module
Connectivity Technology: Wired
Application: 10GBASE-SR
Data Transfer Rate: 10Gbps
Wavelength: 850nm
Max Distance: 300m
Fiber Type: MMF-OM3
Connector: DuplexLC
DDM: With DDM
Operating Temperature: 0~70 °C
Compliant with MSA XFP Specification
 
 
*제품 특징*

100% SMC Compatible
10GBASE-SR XFP
850nm
300m transceiver
High Quality with CE,RoHs,FCC

*상세 기술문의: EXA OPTICS 기술팀  02-716-3799 
www.exaoptics.co.kr 
               

A/S   :구매후 1년간 무상보증, www.exaoptics.co.kr 

*호환 벤더 리스트*

쓰리컴(3COM), 알카텔루슨트(Alcatel Lucent), 얼라이드텔레시스(Allied Telesis), 알테온(Alteon),
아리스타(Arista), 어바이어(Avaya), 브로케이드(Brocade), 시스코(Cisco), 시트릭스(Citrix),
다산네트웍스(Dasan Networks), 디링크(D-Link), 델(Dell), 이씨아이(ECI), 엔트라시스(Enterasys),
익스트림(Extreme), 피니사(Finisar), 포스텐(Force10), 포티넷(Fortinet), 파운드리(Foundry),
에이치쓰리씨(H3C), 히다찌(Hitachi), 에이치피(HP),  화웨이(Huawei), 인텔(Intel), 주니퍼(Juniper),
링크시스(Linksys), 맥아피(McAfee), 마르코니(Marconi), 넷기어(Netgear), 노텔(Nortel), 플래닛(Planet),
큐로직(Qlogic), 레드백(Redback), 시큐아이(Secui), 에스엠씨(SMC), 쏘닉월(SonicWall), 썬(SUN),
티피링크(TP-Link), 트랜드넷(TRENDnet), 유비쿼스(Ubiquoss), 지티이(ZTE), 자이젤(ZyXEL), 라드웨어
 
*제품 외관은 예고없이 변경될 수 있습니다.

*기술문의: 무선랜통신(주)  02-716-3799  www.wirelessall.co.kr

SMC10GXFP-LR,SMC10GXFP-SR,



고객님 결재 완료 확인후 
1~3일 이내 전국(도서지방제외)으로 택배를 통해서 배송됩니다.
교환 및 반품은 배송 후 14일 이전에 가능합니다.

제품 이상이 아닌 경우는
제품을 개봉하지 않은 재판매가 가능한 상태이어야 하며,
저희 고객센타(전화:02-716-3799)로 연락을 주시면 신속히 처리를 해 드리겠습니다.

환불의 경우 신용카드 결제시는 신용카드 취소를
온라인 입금인 경우, 주문자 계좌번호를 알려주시면 3일내로 입금처리해 드립니다.

 

***중요공지***
wirelesscafe.co.kr 이외의 도메인으로 접속한 경우에는 결제시
아래 그림과 같이 보안오류가 발생하오니,다시 wirelesscafe.co.kr 로 재접속후
구매를 진행하여 주십시요.

ssl-1