0
1
이전
10G-XFP-ZRD-1530-33 Foundry호환,DWDM, XFP,10GBASE-ZR
다음
위로

10G-XFP-ZRD-1530-33 Foundry호환,DWDM, XFP,10GBASE-ZR
Foundry Compatible,파운드리 호환, DWDM, XFP,,10GBASE-ZR,80km 광모듈
판매가격 0
모델명 10G-XFP-ZRD-1530-33 Foundry
재고 판매중
구매수량 EA  

10G-XFP-ZRD-1530-33 Foundry Compatible,

파운드리 호환, DWDM, XFP,,10GBASE-ZR,80km 광모듈

  Foundry Compatible
10GBASE-ZR DWDM, XFP optic,
80km,
1530.33nm,
LC connector 
 
  
  *제품 사양*

Form Factor: XFP
Device Type: Transceiver module
Interface (Bus) Type: Plug-in module
Connectivity Technology: Wired
Application:,10GBASE-ZR-ZR
Data Transfer Rate: 10Gbps
Wavelength: 1530.33nm
Max Distance: 80km
Fiber Type: SMF
Connector: DuplexLC
DDM: With DDM
Operating Temperature: 0~70 °C
Compliant with MSA XFP Specification

*벤더별 호환 광모듈 보러가기
http://www.exaoptics.com/goods_list.php?Index=1986


*기타 벤더 호환지원 가능하며 비용은 추가됩니다.
*외형은 변경될 수있습니다

*EXA OPTICS 기술문의 게시판
http://www.exaoptics.com/board_list.php?boardIndex=5

 

 
*광파장 선택옵션*

10G-XFP-ZRD-1531-12 Foundry Compatible,파운드리 호환, DWDM, XFP,,10GBASE-ZR, 80km 광모듈
10G-XFP-ZRD-1531-90 Foundry Compatible,파운드리 호환, DWDM, XFP,,10GBASE-ZR, 80km 광모듈
10G-XFP-ZRD-1532-68 Foundry Compatible,파운드리 호환, DWDM, XFP,,10GBASE-ZR, 80km 광모듈
10G-XFP-ZRD-1533-47 Foundry Compatible,파운드리 호환, DWDM, XFP,,10GBASE-ZR, 80km 광모듈
10G-XFP-ZRD-1534-25 Foundry Compatible,파운드리 호환, DWDM, XFP,,10GBASE-ZR, 80km 광모듈
10G-XFP-ZRD-1535-04 Foundry Compatible,파운드리 호환, DWDM, XFP,,10GBASE-ZR, 80km 광모듈
10G-XFP-ZRD-1535-82 Foundry Compatible,파운드리 호환, DWDM, XFP,,10GBASE-ZR, 80km 광모듈
10G-XFP-ZRD-1536-61 Foundry Compatible,파운드리 호환, DWDM, XFP,,10GBASE-ZR, 80km 광모듈
10G-XFP-ZRD-1537-40 Foundry Compatible,파운드리 호환, DWDM, XFP,,10GBASE-ZR, 80km 광모듈
10G-XFP-ZRD-1538-19 Foundry Compatible,파운드리 호환, DWDM, XFP,,10GBASE-ZR, 80km 광모듈
10G-XFP-ZRD-1538-98 Foundry Compatible,파운드리 호환, DWDM, XFP,,10GBASE-ZR, 80km 광모듈
10G-XFP-ZRD-1539-77 Foundry Compatible,파운드리 호환, DWDM, XFP,,10GBASE-ZR, 80km 광모듈
10G-XFP-ZRD-1540-56 Foundry Compatible,파운드리 호환, DWDM, XFP,,10GBASE-ZR, 80km 광모듈
10G-XFP-ZRD-1541-35 Foundry Compatible,파운드리 호환, DWDM, XFP,,10GBASE-ZR, 80km 광모듈
10G-XFP-ZRD-1542-14 Foundry Compatible,파운드리 호환, DWDM, XFP,,10GBASE-ZR, 80km 광모듈
10G-XFP-ZRD-1542-94 Foundry Compatible,파운드리 호환, DWDM, XFP,,10GBASE-ZR, 80km 광모듈
10G-XFP-ZRD-1543-73 Foundry Compatible,파운드리 호환, DWDM, XFP,,10GBASE-ZR, 80km 광모듈
10G-XFP-ZRD-1544-53 Foundry Compatible,파운드리 호환, DWDM, XFP,,10GBASE-ZR, 80km 광모듈
10G-XFP-ZRD-1545-32 Foundry Compatible,파운드리 호환, DWDM, XFP,,10GBASE-ZR, 80km 광모듈
10G-XFP-ZRD-1546-12 Foundry Compatible,파운드리 호환, DWDM, XFP,,10GBASE-ZR, 80km 광모듈
10G-XFP-ZRD-1546-92 Foundry Compatible,파운드리 호환, DWDM, XFP,,10GBASE-ZR, 80km 광모듈
10G-XFP-ZRD-1547-72 Foundry Compatible,파운드리 호환, DWDM, XFP,,10GBASE-ZR, 80km 광모듈
10G-XFP-ZRD-1548-51 Foundry Compatible,파운드리 호환, DWDM, XFP,,10GBASE-ZR, 80km 광모듈
10G-XFP-ZRD-1549-32 Foundry Compatible,파운드리 호환, DWDM, XFP,,10GBASE-ZR, 80km 광모듈
10G-XFP-ZRD-1550-12 Foundry Compatible,파운드리 호환, DWDM, XFP,,10GBASE-ZR, 80km 광모듈
10G-XFP-ZRD-1550-92 Foundry Compatible,파운드리 호환, DWDM, XFP,,10GBASE-ZR, 80km 광모듈
10G-XFP-ZRD-1551-72 Foundry Compatible,파운드리 호환, DWDM, XFP,,10GBASE-ZR, 80km 광모듈
10G-XFP-ZRD-1552-52 Foundry Compatible,파운드리 호환, DWDM, XFP,,10GBASE-ZR, 80km 광모듈
10G-XFP-ZRD-1553-33 Foundry Compatible,파운드리 호환, DWDM, XFP,,10GBASE-ZR, 80km 광모듈
10G-XFP-ZRD-1554-13 Foundry Compatible,파운드리 호환, DWDM, XFP,,10GBASE-ZR, 80km 광모듈
10G-XFP-ZRD-1554-94 Foundry Compatible,파운드리 호환, DWDM, XFP,,10GBASE-ZR, 80km 광모듈
10G-XFP-ZRD-1555-75 Foundry Compatible,파운드리 호환, DWDM, XFP,,10GBASE-ZR, 80km 광모듈
10G-XFP-ZRD-1556-55 Foundry Compatible,파운드리 호환, DWDM, XFP,,10GBASE-ZR, 80km 광모듈
10G-XFP-ZRD-1557-36 Foundry Compatible,파운드리 호환, DWDM, XFP,,10GBASE-ZR, 80km 광모듈
10G-XFP-ZRD-1558-17 Foundry Compatible,파운드리 호환, DWDM, XFP,,10GBASE-ZR, 80km 광모듈
10G-XFP-ZRD-1558-98 Foundry Compatible,파운드리 호환, DWDM, XFP,,10GBASE-ZR, 80km 광모듈
10G-XFP-ZRD-1559-79 Foundry Compatible,파운드리 호환, DWDM, XFP,,10GBASE-ZR, 80km 광모듈
10G-XFP-ZRD-1560-61 Foundry Compatible,파운드리 호환, DWDM, XFP,,10GBASE-ZR, 80km 광모듈  

 



고객님 결재 완료 확인후 
1~3일 이내 전국(도서지방제외)으로 택배를 통해서 배송됩니다.
교환 및 반품은 배송 후 14일 이전에 가능합니다.

제품 이상이 아닌 경우는
제품을 개봉하지 않은 재판매가 가능한 상태이어야 하며,
저희 고객센타(전화:02-716-3799)로 연락을 주시면 신속히 처리를 해 드리겠습니다.

환불의 경우 신용카드 결제시는 신용카드 취소를
온라인 입금인 경우, 주문자 계좌번호를 알려주시면 3일내로 입금처리해 드립니다.

 

***중요공지***
wirelesscafe.co.kr 이외의 도메인으로 접속한 경우에는 결제시
아래 그림과 같이 보안오류가 발생하오니,다시 wirelesscafe.co.kr 로 재접속후
구매를 진행하여 주십시요.

ssl-1