0
1
이전
JG226A HP ,X180,호환 DWDM, XFP ,10GBASE-ZR
다음
위로

JG226A HP ,X180,호환 DWDM, XFP ,10GBASE-ZR
HP compatible ,X180 ,HP 호환, DWDM, XFP ,10GBASE-ZR, 80km 광모듈
판매가격 0
모델명 JG226A HP
재고 판매중
구매수량 EA  

JG226A HP compatible ,X180 ,

HP 호환, DWDM, XFP ,10GBASE-ZR, 80km 광모듈

  HP compatible HP X180
10G XFP LC LH
80km
1538.98nm DWDM Transceiver

*제품 사양*

Device Type: XFP transceiver module
Enclosure Type: Plug-in module
Interfaces: 1 x network - Ethernet 10GBase-DWDM
                - LC single mode
Compatible Slots: 1 x XFP
Connectivity Technology: Wired
Cabling Type: 10GBase-DWDM
Data Link Protocol: 10 Gigabit Ethernet
Data Transfer Rate: 10 Gbps
Optical Wavelength: 1538.98 nm
Max Transfer Distance: 80 km

*벤더별 호환 광모듈 보러가기
http://www.exaoptics.com/goods_list.php?Index=1986


*기타 벤더 호환지원 가능하며 비용은 추가됩니다.
*외형은 변경될 수있습니다

*EXA OPTICS 기술문의 게시판
http://www.exaoptics.com/board_list.php?boardIndex=5

 

  

*광파장 선택옵션*
JG227A HP compatible ,X180 ,HP 호환, DWDM, XFP ,10GBASE-ZR, 80km 광모듈
1539.77nm DWDM Transceiver

JG228A HP compatible ,X180 ,HP 호환, DWDM, XFP ,10GBASE-ZR, 80km 광모듈
1540.56nm DWDM Transceiver


JG229A HP compatible ,X180 ,HP 호환, DWDM, XFP ,10GBASE-ZR, 80km 광모듈
1542.14nm DWDM Transceiver

JG230A HP compatible ,X180 ,HP 호환, DWDM, XFP ,10GBASE-ZR, 80km 광모듈
1542.94nm DWDM Transceiver

JG231A HP compatible ,X180 ,HP 호환, DWDM, XFP ,10GBASE-ZR, 80km 광모듈
1558.98nm DWDM Transceiver

JG232A HP compatible ,X180 ,HP 호환, DWDM, XFP ,10GBASE-ZR, 80km 광모듈
1559.79nm DWDM Transceiver

JG233A HP compatible ,X180 ,HP 호환, DWDM, XFP ,10GBASE-ZR, 80km 광모듈
1560.61nm DWDM Transceiver

JG226A, JG227A, JG228A, JG229A, JG230A, JG231A
JG232A, JG233A



고객님 결재 완료 확인후 
1~3일 이내 전국(도서지방제외)으로 택배를 통해서 배송됩니다.
교환 및 반품은 배송 후 14일 이전에 가능합니다.

제품 이상이 아닌 경우는
제품을 개봉하지 않은 재판매가 가능한 상태이어야 하며,
저희 고객센타(전화:02-716-3799)로 연락을 주시면 신속히 처리를 해 드리겠습니다.

환불의 경우 신용카드 결제시는 신용카드 취소를
온라인 입금인 경우, 주문자 계좌번호를 알려주시면 3일내로 입금처리해 드립니다.

 

***중요공지***
wirelesscafe.co.kr 이외의 도메인으로 접속한 경우에는 결제시
아래 그림과 같이 보안오류가 발생하오니,다시 wirelesscafe.co.kr 로 재접속후
구매를 진행하여 주십시요.

ssl-1