0
1
이전
[EXA] 10G SFP+ LR/LW 2km 싱글모드 광모듈
다음
위로

[EXA] 10G SFP+ LR/LW 2km 싱글모드 광모듈
MSA기본 광모듈, 10Gb/s 2km SFP+ 10Gbase-LR/LW, 광트랜시버 모듈,Transceiver,Hot Pluggable, Duplex LC, +3.3V, 1310nm FP-LD, Single mode
판매가격 250,000
관련상품 포함가 250,000
모델명 EXA-10G-39D04
제조원 EXA OPTICS
원산지 한국/중국 등
재고 판매중
구매수량 EA  
함께구매
 광점퍼코드 LC-LC 싱글 2코어- 3m
 고품질 광점퍼코드, SingleMode 2C (5~100m 주문제작)
 
10,000원
함께구매
 EXA SFP포트용 Dust Cover
 각종 라우터, 스위치, 허브 등, 빈 SFP 광포트 먼지커버, Blank Port Dust Cover
3,000원

EXA-10G-39D04-SPEC



고객님 결재 완료 확인후 
1~3일 이내 전국(도서지방제외)으로 택배를 통해서 배송됩니다.
교환 및 반품은 배송 후 14일 이전에 가능합니다.

제품 이상이 아닌 경우는
제품을 개봉하지 않은 재판매가 가능한 상태이어야 하며,
저희 고객센타(전화:02-716-3799)로 연락을 주시면 신속히 처리를 해 드리겠습니다.

환불의 경우 신용카드 결제시는 신용카드 취소를
온라인 입금인 경우, 주문자 계좌번호를 알려주시면 3일내로 입금처리해 드립니다.

 

***중요공지***
wirelesscafe.co.kr 이외의 도메인으로 접속한 경우에는 결제시
아래 그림과 같이 보안오류가 발생하오니,다시 wirelesscafe.co.kr 로 재접속후
구매를 진행하여 주십시요.

ssl-1