0
1
이전
[EXA] 1.25G EPON-OLT BiDi SFP 20km 통신 광모듈
다음
위로

[EXA] 1.25G EPON-OLT BiDi SFP 20km 통신 광모듈
1.25Gb/s 20Km, SC, BiDi SFP Transceiver,Single SC, +3.3V, (1490nm Tx/1310nm Rx), DFB-LD, Single-mode, DDM
판매가격 115,000
모델명 EXA-T4420-43, EPON-OLT 20km
제조원 EXA optics
원산지 CHINA
재고 판매중
구매수량 EA  

EXA 1.25G EPON-OLT BiDi SFP 20km 통신 광모듈

PART NO: EXA-T4420-43, EPON-OLT 20km

1.25Gb/s 20Km, SC 커넥터, BiDi SFP Transceiver,Single SC, +3.3V, (1490nm Tx/1310nm Rx), DFB-LD, Single-mode, DDM

(재고문의 요망)

Features:
Up to 1.25Gb/s Data Links
 Hot‐Pluggable
 Single SC connector
 Up to 20 km on 9/125μm SMF
 1490nm DFB laser transmitter
 1310nm PIN photo‐detector
 Single +3.3V Power Supply
 Monitoring Interface Compliant with SFF‐8472
 Low power dissipation <0.7W typically
 Industrial /Extended/ Commercial operating temperature range:
   ‐40°C to 85°C/‐5°C to 85°C/‐0°C to 70°C Version available
 RoHS compliant and Lead Free
Applications:
1000Base‐LX Ethernet
 Metro/Access Networks
 1×Fibre Channel
 Other Optical Links


Description:
EXA-T4420-43 Transceivers are a high performance, cost effective module which have a single SC optics interface. They are compatible with the Small Form Factor Pluggable Multi‐Sourcing Agreement (MSA) and Digital diagnostics functions are available via the 2‐wire serial bus specified in SFF‐8472.

The receiver section uses a PIN receiver and the transmitter uses a 1490 nm DFB laser, up
to 14dB link budge ensure this module 1000Base‐LX Ethernet 20km application.

*제품 외관은 성능향상을 위해 변경될 수 있습니다.

 

*EXA 광모듈(SFP,SFP+,X2,XFP,XENPAK,QSFP,CFP,Mini GBIC) 및
10G,40G DCA,AOC 케이블 호환 벤더 리스트

3COM, A10networks, ADTRAN, ADVA, Alcatel-Lucent, Alcatel-Lucent Ent.,
Allied Telesis, Arbor Networks,. Arista,Arris, Aruba Networks,
Avaya / Nortel,. Bittware,Broadcom, Brocade IP ( Foundry ),Brocade Storage,.
BTI Systems,Check Point, Chelsio,Ciena,. Ciena / Nortel,
Cisco Systems,Cisco / Linksys,Cisco / Meraki,.
Citrix Netscaler, DASAN, D-Link, Dell, Dell / Force10, D-LINK,.
ECI, Edge Core, EMC,Ericsson,, Emulex, Enterasys,. Ericsson, Extreme,
F5 Networks, FibroLAN,. Fluke Networks,
Force10 / Brocade, Force10 / Juniper, Fortinet,. FOUNDRY Networks,
Fujitsu, GE / General Electric, Genband,Gigamon,.
H3C, Hirschmann, Hitachi,
HP H3C, HP Networking,. HP Storage (B-Series),HP Storage (C-Series),HP Storage (H-Series),
Huawei,. IBM, IBM Storage, IBM(ex. Blade Network), Linksys,
Intel, Intel Netscaler,.  Ixia, Juniper, Kemp Technologies,Keymile,.
KTI Networks,LANCOM, LevelOne, Lynx,.
Marconi, Mellanox, McAfee, MikroTik, Motorola,. Moxa, MRV, Myricom,
NetApp,. Netgear, NetOptics, Netxen,
Nokia Siemens Networks,. Nokia Siemens / Atrica,
Nortel Networks/ Juniper / NSN, Nutanix,
Oracle,. Orckit-Corrigent,
Packetfront, Packetlight, Palo Alto Networks,. Planet,
QLogic, Quanta,
RAD, Radware,.  Redback, Riverstone,
secunet, SMC, Solarflare,. SonicWALL,Sophos, Sorrento Networks,
Sun,. Supermicro, Synology,
TP-LINK, Transition Networks,Transmode,. Trendnet,
Ubiquiti Networks,
WatchGuard, Westermo, Wildpackets,
ZTE, Zyxel.

*벤더별 호환 광모듈 보러가기
http://www.exaoptics.com/goods_list.php?Index=1986


* EXA OPTICS 기술문의 게시판
http://www.exaoptics.com/board_list.php?boardIndex=5
 

 



고객님 결재 완료 확인후 
1~3일 이내 전국(도서지방제외)으로 택배를 통해서 배송됩니다.
교환 및 반품은 배송 후 14일 이전에 가능합니다.

제품 이상이 아닌 경우는
제품을 개봉하지 않은 재판매가 가능한 상태이어야 하며,
저희 고객센타(전화:02-716-3799)로 연락을 주시면 신속히 처리를 해 드리겠습니다.

환불의 경우 신용카드 결제시는 신용카드 취소를
온라인 입금인 경우, 주문자 계좌번호를 알려주시면 3일내로 입금처리해 드립니다.

 

***중요공지***
wirelesscafe.co.kr 이외의 도메인으로 접속한 경우에는 결제시
아래 그림과 같이 보안오류가 발생하오니,다시 wirelesscafe.co.kr 로 재접속후
구매를 진행하여 주십시요.

ssl-1