0
1
이전
[EXA] 32G SFP28-SR/SW, 70m 멀티모드 광모듈
다음
위로

[EXA] 32G SFP28-SR/SW, 70m 멀티모드 광모듈
MSA기본 광모듈, 28.05 Gb/s, 8.5/14.025/28.05 Gb/s Fibre Channel, 70m(OM3) SFP+ , Duplex LC, +3.3V, (850nm ) VCSEL, Multi mode, Multi-rate 8.5/14.025/28.05 Gb/s FC채널지원
판매가격 684,000
관련상품 포함가 684,000
모델명 EXA-32G-39D01 MSA
제조원 EXA OPTICS
재고 판매중
구매수량 EA  
함께구매
 국산 10G(기가) OM3 광점퍼코드 (LC-LC OM3-DP) 3m
 국산 고성능, 10G(10기가)전용, OM3, 50/125, (옵션:5~100m 주문제작)
 
19,600원

EXA 32G SFP+SR 파이버채널, 70M, 멀티모드 광모듈

모델번호: EXA-32G-39D01 MSA

MSA기본 광모듈, 28.05 Gb/s, 8.5/14.025/28.05 Gb/s Fibre Channel, 70m(OM3) SFP+ , Duplex LC, +3.3V, (850nm ) VCSEL, Multi mode, Multi-rate 8.5/14.025/28.05 Gb/s FC채널지원

(재고문의 요망)

 

PRODUCT FEATURES

 Up to 28.05 Gb/s bi-directional data links
 Hot-pluggable SFP+ footprint
 Built-in digital diagnostic functions
 Built-in CDR with shut off control
 850nm Oxide VCSEL laser transmitter
 Duplex LC connector
 RoHS compliant
 35m on 50/125m MMF
100m over M5F MMF (50/125 um OM4)  70m over M5E MMF (50/125um OM3)
 Metal enclosure, for lower EMI
 Single 3.3V power supply
 Operating temperature range:o 0°C to 70°C

APPLICATIONS
 Tri-Rate 8.5/14.025/28.05 Gb/s Fibre Channel


32G FC SFP+ transceivers are designed for use in Fibre Channel links
up to 28.05 Gb/s data rate over multimode fiber. 
They are compliant with FC-PI-6, SFF-8472 Rev 12.1 and SFF- 8402,
and compatible with SFF-8432  and applicable portions of SFF-8431 Rev. 4.1.  
The transceiver is RoHS compliant and per Directive 2011/65/EU


*제품 외관은 성능향상을 위해 변경될 수 있습니다.

 


*기술문의: EXA OPTICS 기술문의 게시판
http://www.exaoptics.com/board_list.php?boardIndex=5
 

 



고객님 결재 완료 확인후 
1~3일 이내 전국(도서지방제외)으로 택배를 통해서 배송됩니다.
교환 및 반품은 배송 후 14일 이전에 가능합니다.

제품 이상이 아닌 경우는
제품을 개봉하지 않은 재판매가 가능한 상태이어야 하며,
저희 고객센타(전화:02-716-3799)로 연락을 주시면 신속히 처리를 해 드리겠습니다.

환불의 경우 신용카드 결제시는 신용카드 취소를
온라인 입금인 경우, 주문자 계좌번호를 알려주시면 3일내로 입금처리해 드립니다.