0
1
이전
[EXA] 56G QSFP+SR4 60m 멀티모드 광모듈
다음
위로

[EXA] 56G QSFP+SR4 60m 멀티모드 광모듈
MSA기본 광모듈, 56Gb/s, Infiniband 4xFDR, 60m ,QSFP+, 40Gbase-SR4, Transceiver,MTP/MPO Connector, (850nm), VCSEL, Multimode, 데이터센터,SAN,스토리지
판매가격 770,000
관련상품 포함가 770,000
모델명 EXA-56G-QC01 MSA
제조원 EXA OPTICS
원산지 한국/중국 등
재고 판매중
구매수량 EA  
함께구매
 [EXA] 12C MPO(MTP) -OM3 5M 광점퍼코드
 40G MPO(MTP)-40G MPO, OM3 멀티모드 광케이블, 12Core, 옵션(길이 확장, MTP커넥터)
 
194,000원
함께구매
 [EXA] 12C MPO(MTP) -OM4 5M 광점퍼코드
 12-fibers MPO(MTP)- MPO, OM4 멀티모드 광케이블, 12Core, 옵션(길이 확장, MTP커넥터)
 
212,000원

[EXA] 56G QSFP+ SR4, 60m (MPO-12C) 멀티모드
호환 광모듈, MPO(MTP)

모델번호: EXA-56G-QC01,MSA

MSA기본 광모듈, 56Gb/s, Infiniband 4xFDR, 60m ,QSFP+, 40Gbase-SR4, Transceiver,MTP/MPO Connector, (850nm), VCSEL, Multimode, 데이터센터,SAN,스토리지

(재고문의 요망)

PRODUCT FEATURES

* Four-channel full-duplex transceiver module
* Hot Pluggable QSFP+ form factor
* Maximum link length of 60m on OM3 Multimode Fiber (MMF)
  and 100m on OM4 MMF
* Up to 14.0625 Gb/s per channel
* Unretimed XLPPI electrical interface
* Maximum power dissipation <1.5W
* Reliable VCSEL array technology
* Extended operating case temperature range: 0ºC to 70ºC
* Single 1x12 MPO receptacle
* RoHS-6 Compliant


APPLICATIONS

* Infiniband 4xFDR
* Infiniband 4xFDR10 , Infiniband 4xQDR
* SAS 2.1/3.0
* IEEE 40GBASE-SR4


56G QSFP+ transceiver modules are designed for use in Ethernet, SAS,
and Infiniband links over multimode fiber.  They are compliant with the QSFP+ MSA
 and the Ethernet, SAS and InfiniBand architecture specifications.
The optical transceiver is compliant per the RoHS Directive 2011/65/EU

*제품외형은 성능향상을 위하여 예고없이 변경될 수 있습니다.

 


 



고객님 결재 완료 확인후 
1~3일 이내 전국(도서지방제외)으로 택배를 통해서 배송됩니다.
교환 및 반품은 배송 후 14일 이전에 가능합니다.

제품 이상이 아닌 경우는
제품을 개봉하지 않은 재판매가 가능한 상태이어야 하며,
저희 고객센타(전화:02-716-3799)로 연락을 주시면 신속히 처리를 해 드리겠습니다.

환불의 경우 신용카드 결제시는 신용카드 취소를
온라인 입금인 경우, 주문자 계좌번호를 알려주시면 3일내로 입금처리해 드립니다.