0
0
이전
다음
위로
  현재위치 : HOME > 시리얼 통신(RS232,422,485)-광,무선,시리얼 컨버터 허브,서버,랜 컨버터,MAU,AUI, 
 광 - 시리얼,USB,이더넷[22]
 무선 - 시리얼,USB,이더넷[49]
 시리얼 - 시리얼[33]
 이더넷 - 시리얼,USB[100]
 Express PCI -시리얼,패럴럴[37]
 PCI - 시리얼[83]
 PCMCIA - 시리얼[10]
 USB - 시리얼,이더넷,USB[54]
 CF - 시리얼[0]
 시리얼 I/O 입출력모듈,Extender[39]
 트랜시버,리피터,전압변경[5]
 MAU (AUI) DSU,CSU[9]
 무선 센서(Sensor) 온도,습도,차압,CO2[17]
 Modbus Gateway[8]
 CAN 통신[31]
 산업용 스위치허브[36]
 산업용 USB허브, 전화선장비[9]
 산업용 아답타, 샤시,테스터,밧데리 등[6]
 산업용 전원공급장치[4]
 산업용 컴퓨터[3]
  현 카테고리에서 상품검색  
CCONTROLS EISK5-100T 산업용 초소형 5포트 10/100M 스위치허브
미국 CCONTROLS사,최고성능,산업용 5포트 허브,DIN-RAIL,금속케이스
165,000 원
CCONTROLS EISK5-GT 산업용 초소형 5포트 기가비트 스위치허브
미국산 CCONTROLS사,최고성능,산업용 5포트 허브,DIN-RAIL,금속케이스
275,000 원
CCONTROLS EISK8-100T 산업용 초소형 8포트 10/100M 스위치허브
미국산 CCONTROLS사,최고성능,산업용 8포트 허브,DIN-RAIL,금속케이스
275,000 원
CCONTROL EISK8-GT 산업용 초소형 8포트 기가비트 스위치허브
미국산 CCONTROL 사. 최고성능, 산업용 8포트 허브,DIN-RAIL, 다양한 LED
370,000 원
SOLTECH SFC100-SEM 멀티모드 광컨버터
RS232/422/485 to Ethernet (Multi-mode,2km,100Mbps 1310nm)
220,000 원
SOLTECH SFC100-485SCM 멀티모드 광컨버터
멀티모드 SC Connector, 500Kbps, 4wire, 1310nm, 2km
143,000 원
Witree ANIO-SU USB*2 ->4*시리얼 완벽써지보호 시리얼멀티포트- 모드버스
모드버스,Modbus,2500V Opto-Isolation,15kV 써지보호, 15N 이탈방지 USB포트, 2*USB포트, 4* RS232/422/485포트
825,000 원
Levelone EVT-0100TB 이더넷 컨버터(BNC->10T)
Levelone EVT-0100TB 이더넷 컨버터(BNC->10T)
91,000 원
WITREE ANIO-IO/DE 시리얼,디지털IO->이더넷 산업용 디바이스 서버-모드버스
모드버스,Modbus ,RS232/422/485/디지털 입출력포트->10/100Mbps 이더넷, +-극성자동인식, 무선USB 장착 무선연결
480,000 원
WITREE ANIO-SE 시리얼=>이더넷 산업용 디바이스 서버 -모드버스
모드버스,Modbus/TCP, RS232/422/485 =>10/100Mbps 이더넷 ,+-극성 자동인식, 무선usb장착시 무선연결
429,000 원
EoTec G408M 8기가+4광 산업용 이더넷 스위치허브
8포트 GIGA, 4포트 SFP, 자체신호복구 이중화 링구조, -40 to 75°C, 10 to 30VDC, DIN레일
3,278,000 원
SOLTECH SFC100-SES 싱글모드 광컨버터
RS232/422/485 to Ethernet (Singlei-mode,20km~100km,100Mbps 1310nm)
275,000 원
SOLTECH SFC100-485SCS 싱글모드 광컨버터
싱글모드 SC Connector, 500Kbps, 4wire, 1310nm/1550nm, 20km
162,000 원
SOLTECH SFC100-232SCS RS232-싱글 광컨버터
120Kbps(RX1,TX1), 비동기, 싱글모드, 20km, SC Connector
145,000 원
WITREE ANIO-IO/DR 산업용 시리얼 디지탈IO 장거리무선 모뎀-모드버스
Modbus RS232/422/485, 디지털입출력 4개->424Mhz RF장거리 Modem, 디지털입출력4개,USB메모리,
550,000 원
WITREE ANIO-IO/DE 시리얼,디지털IO->이더넷 산업용 디바이스 서버-모드버스
모드버스,Modbus ,RS232/422/485/디지털 입출력포트->10/100Mbps 이더넷, +-극성자동인식, 무선USB 장착 무선연결
480,000 원