0
0
이전
다음
위로
 10G X2 광모듈[6]
 Cisco Compatible 호환[11]
 HP Compatible 호환[7]
 QLogic Compatible 호환[2]
  현 카테고리에서 상품검색  
[EXA] 10G X2 SR/SW 300m 멀티모드 광모듈
MSA기본 광모듈, 10Gb/s 300m X2 10GBASE-SR/SW, 10G Fibre Channel 멀티모드 호환 광모듈,Transceiver,Duplex SC, (850nm),VCSEL, Multi mode
495,000 원
[EXA] 10G X2 LRM/LRW 220m 멀티모드 광모듈
MSA기본 광모듈, 10Gb/s 220m X2 10GBASE-LRM/LRW, 멀티모드 호환 광모듈,Transceiver,Duplex SC, (1310nm),FP-LD, Multi mode
715,000 원
[EXA] 10G X2 LR/LW 20km 싱글모드 광모듈
MSA기본 광모듈, 10Gb/s 20km X2 10GBASE-LR/LW, 10G Fibre Channel ,Transceiver, Duplex SC, (1310nm), DFB-LD, Single mode
935,000 원
[EXA] 10G X2 LR/LW 10km 싱글모드 광모듈
MSA기본 광모듈, 10Gb/s 10km X2 10GBASE-LR/LW, 10G Fibre Channel ,Transceiver, Duplex SC, (1310nm), DFB-LD, Single mode
825,000 원
[EXA] 10G X2 ER/EW 40km 싱글모드 광모듈-15
MSA기본 광모듈, 10Gb/s 40km 10GBASE-ER/EW, 10G Fibre Channel ,X2 Transceiver,Duplex SC, (1550nm), EML, Single mode
2,420,000 원
[EXA] 10G X2 ZR/ZW 80km 싱글모드 광모듈
MSA기본 광모듈, 10Gb/s 80km 10GBASE-ZR/ZW, 10G Fibre Channel ,X2 Transceiver,Duplex SC, (1550nm), EML&APD, Single mode
4,950,000 원
[EXA] X2-SW-01 QLogic X2 300m 호환광모듈
QLogic Compatible,큐로직 호환 ,X2,10GBASE-SW/SR, 광모듈
450,000 원
[EXA] J8440C HP X131 X2 300m 호환광모듈
HP Procurve호환, X131, X2 ,10GBASE-CX4,300m 광모듈
570,000 원
[EXA] J8440B HP ProCurve X2-CX4 15m 호환광모듈
HP Procurve호환, X2 ,10GBASE-CX4 용, 최대 15m 전송
730,000 원
J8440A ,HP Procurve호환, 10G X2 광모듈
HP Procurve호환, X2 광모듈 ,10GBASE-CX4 케이블 사용
570,000 원
J8436A ,HP Procurve호환, X131,10G X2광모듈 ,10GBASE-SR
HP Procurve호환, X131 ,10G X2 호환 광모듈 ,10GBASE-SR,300m
470,000 원
X2-10GB-SR Cisco 호환, 10G X2광모듈,10GBASE-SR
Cisco Compatible, 시스코 호환, 10G X2,10GBASE-SR,300m 광모듈,Catalyst 호환 (옵션:Nexus호환)
420,000 원
X2-10GB-CX4 Cisco 호환, 10G X2 광모듈,10GBASE-CX4
Cisco Compatible, 시스코 호환, 10G X2 광모듈,,10GBASE-CX4케이블15m 전송,Catalyst 호환 (옵션:Nexus호환)
650,000 원
DS-X2-FC10G-SR Cisco호환, 10G X2광모듈,FC 10GBASE-SR
Cisco Compatible, 시스코 호환, 10G X2 광모듈, FC 10GBASE-SR,300m ,Catalyst 호환 (옵션:Nexus호환)
350,000 원
DS-X2-FC10G-CX4 Cisco호환, 10G X2 광모듈,FC 10GBASE-CX4
Cisco Compatible, 시스코 호환, 10G X2 광모듈,FC 10GBASE-CX4용,Catalyst 호환 (옵션:Nexus호환)
518,000 원
DS-X2-E10G-SR Cisco 호환, 10G X2광모듈,10GBASE-SR
Cisco Compatible, 시스코 호환, 10G-SR X2 광모듈,10GBASE-SR,300m ,Catalyst 호환 (옵션:Nexus호환)
350,000 원
 
    1 [2]