0
0
이전
다음
위로
 10G XFP 광모듈[7]
 3COM Compatible 호환[3]
 Alcatel-Lucent Compatible 호환[6]
 Allied Telesis Compatible 호환[5]
 Avaya Compatible 호환[5]
 Brocade Compatible 호환[9]
 Cisco Compatible 호환[13]
 Dell Compatible 호환[3]
 D-Link Compatible 호환[4]
 Enterasys Compatible 호환[5]
 Extreme Compatible 호환[4]
 Force10 Compatible 호환[4]
 Fortinet Compatible 호환[2]
 Foundry Compatible 호환[10]
 HP Compatible 호환[4]
 H3C Compatible 호환[6]
 Huawei Compatible 호환[4]
 Intel Compatible 호환[2]
 Juniper Compatible 호환[9]
 Marconi Compatible 호환[3]
 Netgear Compatible 호환[2]
 Nortel Compatible 호환[6]
 Planet Compatible 호환[2]
 QLogic Compatible 호환[1]
 Redback Compatible 호환[3]
 SMC Compatible 호환[2]
 ZTE Compatible 호환[3]
 ZyXEL Compatible 호환[3]
  현 카테고리에서 상품검색  
[EXA] 10G XFP SR/SW 300m 멀티모드 광모듈
MSA기본 광모듈, 10Gb/s,10GBASE-SR/SW,10G Fibre Channel, 파이버채널,300m XFP 멀티모드,Transceiver, Duplex LC, 850nm, VCSEL, Multi mode
264,000 원
[EXA] 10G XFP LRM/LRW 220m 멀티모드 광모듈
MSA기본 광모듈, 10Gb/s 10GBASE-LRM/LRW,10G Fibre Channel,220m XFP 멀티모드(1310nm) Transceiver, Duplex LC, FP LD, Multi mode
396,000 원
[EXA] 10G XFP LR/LW 20km 싱글모드 광모듈
MSA기본 광모듈, 10Gb/s 20km ,10GBASE-LR/LW,10G Fibre Channel,XFP Transceiver, Duplex LC, (1310nm), DFB LD, Single mode
440,000 원
[EXA] 10G XFP LR/LW 10km 싱글모드 광모듈
MSA기본 광모듈, 10Gb/s 10km ,10GBASE-LR/LW,10G Fibre Channel,XFP Transceiver, Duplex LC, (1310nm), DFB LD, Single mode
330,000 원
[EXA] 10G XFP ER/EW 40km 싱글모드 광모듈-15
MSA기본 광모듈, 10Gb/s 40km 10GBASE-ER/EW,10G Fibre Channel,XFP Transceiver, Duplex LC, ( 1550nm), EML, Single mode
1,320,000 원
[EXA] 10G XFP ER/EW 60km 싱글모드 광모듈-13
MSA기본 광모듈, 10Gb/s 60km 10GBASE-ER/EW,10G Fibre Channel, XFP Transceiver,Duplex LC, (1310nm), DFB LD&APD, Single mode
2,200,000 원
[EXA] 10G XFP ZR/ZW 80km 싱글모드 광모듈
MSA기본 광모듈, 10Gb/s 80km 10GBASE-ZR/ZW,10G Fibre Channel, XFP Transceiver,Duplex LC, (1550nm), EML&APD, Single mode
2,772,000 원
XFP-SR ZyXEL 호환광모듈, XFP,10GBASE-SR
ZyXEL Compatible ,자이젤 호환, XFP,10GBASE-SR, 300m 광모듈
350,000 원
XFP-10GE-M ZTE 호환광모듈 ,XFP ,10GBASE-SR
ZTE Compatible , 호환 ,XFP ,10GBASE-SR ,300m 광모듈
330,000 원
SMC10GXFP-SR SMC 호환광모듈, XFP, 10GBASE-SR
SMC compatible ,에스엠시 호환, XFP, 10GBASE-SR, 300m 광모듈
370,000 원
OIM-SXFP-10GE-SR Redback 호환광모듈 ,XFP,10GBASE-SR
Redback compatible,레드백 호환 ,XFP,10GBASE-SR ,300m 광모듈
375,000 원
PL-XXL-SC-S45-21 QLogic 호환광모듈 XFP,10G-SR
QLogic Compatible,큐로직스 호환 XFP, 10GBASE-SR, 82m 광모듈
350,000 원
MTB-XSR Planet 호환광모듈 XFP ,10G-SR
Planet compatible,플레닛 호환 XFP ,10GBASE-SR, 300m 광모듈
550,000 원
AA1403005-E5 Nortel 호환광모듈, XFP,10GBASE-SR
Nortel compatible,노텔 어바이야 호환, XFP,10GBASE-SR, 300m 광모듈
470,000 원
AXM751 Netgear ProSafe 호환광모듈, XFP,10G-SR
Netgear ProSafe Compatible,넷기어 호환, XFP,10GBASE-SR , 300m 광모듈
270,000 원
XFP-10G-S Juniper 호환광모듈, XFP ,10G-SR
Juniper Compatible,쥬니퍼 호환, XFP ,10GBASE-SR , 300m 광모듈
450,000 원