0
0
이전
다음
위로
 1G CWDM 광모듈[0]
 2.5G CWDM 광모듈[2]
 4.25G CWDM 광모듈[1]
 8.5G CWDM 광모듈[2]
 10G CWDM 광모듈[10]
 Alcatel-Lucent Compatible 호환[2]
 Allied Telesis Compatible 호환[1]
 Avaya Compatible 호환[2]
 Brocade Compatible 호환[1]
 Cisco Compatible 호환[11]
 Foundry Compatible 호환[1]
 H3C Compatible 호환[1]
 HP Compatible 호환[1]
 Huawei Compatible 호환[1]
 Juniper Compatible 호환[3]
 Marconi Compatible 호환[2]
 Nortel Compatible 호환[9]
  현 카테고리에서 상품검색  
[EXA] 10G CWDM SFP+ LR/LW 20km 싱글모드 광모듈
10Gb/s 20km CWDM SFP+ 10GBASE-LR/LW . Sonet OC-192/SDH,싱글모드 광모듈,Transceiver,Duplex LC, +3.3V, (1270~1450nm), CWDM DFB, Single mode
792,000 원
[EXA] 4G CWDM SFP 30km 싱글모드 광모듈
4.25Gb/s, 1xFC/2xFC/4xFC 멀티레이트, 30km CWDM SFP 싱글모드 Transceiver, 2 x LC, +3.3V, (1270~1610nm) DFB, Single mode
440,000 원
[EXA] 10G CWDM XFP LR/LW 20km 싱글모드 광모듈
10Gb/s 20km CWDM 10GBASE-LR/LW,10G Fibre Channel, XFP Transceiver,Duplex LC, (1270~1450nm), CWDM DFB, Single mode
858,000 원
[EXA] 10G CWDM XFP ER/EW 40km 싱글모드 광모듈
10Gb/s 40km CWDM 10GBASE-ER/EW,10G Fibre Channel, XFP Transceiver,Duplex LC,(1270~1450nm), CWDM DFB, Single mode
1,320,000 원
[EXA] 10G CWDM XFP ZR/ZW 80km 싱글모드 광모듈
10Gb/s 80km CWDM 10GBASE-ZR/ZW,10G FC , XFP Transceiver,Duplex LC, (1470~1610nm), CWDM EML&APD, Single mode
3,930,000 원
[EXA] 8G CWDM SFP+ 40km 싱글모드 광모듈
8.5Gb/s , 8.5G Fibre channel, 40km CWDM SFP+ Transceiver,Duplex LC, +3.3V, (1270~1610nm), CWDM DFB, Single mode
3,200,000 원
[EXA] 2G CWDM SFP 40km 싱글모드 호환 광모듈
2.5Gb/s,2x Fibre channel, 40Km CWDM SFP Transceiver,Duplex LC, +3.3V, (1270nm~1610nm), CWDM DFB, Single-mode, DDM
365,000 원
[EXA] 10G XENPAK CWDM ER/EW 40km 싱글모드 광모듈
10Gb/s 40km CWDM Xenpak Transceiver,Duplex SC, (1470~1610nm), CWDM EML, Single mode
5,830,000 원
[EXA] 10G X2 CWDM ER/EW 40km 싱글모드 광모듈
10Gb/s 40km CWDM 10GBASE-ER/EW, X2 광모듈,Transceiver,Duplex SC,(1470~1610nm), CWDM EML, Single mode
5,830,000 원
[EXA] 10G CWDM SFP+ 40km ER/EW 싱글모드 광모듈
10Gb/s 40km CWDM SFP+ ,10GBASE-ER/EW . Sonet OC-192/SDH,싱글모드 광모듈,Transceiver,Duplex LC, +3.3V, (1470~1610nm), CWDM EML, Single mode
2,970,000 원
EX-SFP-GE80KCW1470 Juniper호환,1000BASE-CWDM,SFP
Juniper,쥬니퍼 호환,1000BASE-CWDM,SFP, 80KM 광모듈
0 원
EX-SFP-1GE-LH-CWDM-1270Juniper호환,1000BASE-CWDM,SFP
Juniper,쥬니퍼 호환,1000BASE-CWDM, SFP, 80KM 광모듈
0 원
[EXA] 8G CWDM SFP+ 80km 싱글모드 광모듈
8.5Gb/s,8.5G Fibre channel, 80km CWDM SFP+ Transceiver,Duplex LC, +3.3V, (1470~1610nm), CWDM EML&APD, Single mode
4,500,000 원
[EXA] 2G CWDM SFP 80km 싱글모드 광모듈
2.5Gb/s,2x Fibre channel, 80Km CWDM SFP Transceiver,Duplex LC, +3.3V, (1270nm~1610nm), CWDM DFB&APD, Single-mode, DDM
495,000 원
[EXA] 10G XENPAK CWDM ZR/ZW 80km 싱글모드 광모듈
10Gb/s 80km CWDM Xenpak Transceiver,Duplex SC, (1470~1610nm), EML&APD, Single mode
7,600,000 원
[EXA] 10G X2 CWDM ZR/ZW 80km 싱글모드 광모듈
10Gb/s 80km CWDM 10GBASE-ZR/ZW, X2 Transceiver,Duplex SC,(1470~1610nm), CWDM EML&APD, Single mode
7,600,000 원
 
    1 [2][3][4]