0
0
이전
다음
위로
 2.5G DWDM 광모듈[2]
 4.25G DWDM 광모듈[1]
 8.5G DWDM 광모듈[2]
 10G DWDM 광모듈[9]
 Alcatel-Lucent Compatible 호환[1]
 Cisco Compatible 호환[2]
 Foundry Compatible 호환[2]
 HP Compatible 호환[1]
 Juniper Compatible 호환[1]
  현 카테고리에서 상품검색  
[EXA] 4G DWDM SFP EX/EW 30km 싱글모드 광모듈
4.25Gb/s, 1G/2G/4G x Fibre Channel, 멀티레이트, 30km DWDM SFP Transceiver,Duplex LC, +3.3V, (100GHz), DWDM EML, Single mode
1,230,000 원
[EXA] 10G DWDM XFP ER/EW 40km 싱글모드 광모듈
10Gb/s 40km DWDM 10GBASE-ER/EW,10G FC XFP Transceiver,Duplex LC, (1530.33~1560.61nm),100GHz, DWDM EML, Single mode
2,310,000 원
[EXA] 10G DWDM XFP ZR/ZW 80km 싱글모드 광모듈
10Gb/s 80km DWDM 10GBASE-ZR/ZW ,10G FC, XFP Transceiver,Duplex LC, (1530.33~1560.61nm),100GHz, DWDM EML&APD, Single mode
3,300,000 원
[EXA] 8G DWDM SFP ER/EW 40km 싱글모드 광모듈
8.5Gb/s, 8G Fibre channel, 40km DWDM SFP+ Transceiver,Duplex LC, +3.3V,(1530~1560nm) 100GHz, DWDM EML, Single mode
3,300,000 원
[EXA] 2G DWDM SFP EX/EW 40km 싱글모드 광모듈
2.5Gb/s, 2x Fibre channel, 40Km CWDM SFP Transceiver,Duplex LC, +3.3V, (1270nm~1610nm), CWDM DFB, Single-mode, DDM
1,320,000 원
[EXA] 10G XENPAK DWDM ER/EW 40km 싱글모드 광모듈
10Gb/s 40km DWDM Xenpak Transceiver,Duplex SC, (100GHz), DWDM EML, Single mode
5,830,000 원
[EXA] 10G X2 DWDM ER/EW 40km 싱글모드 광모듈
10Gb/s 40km DWDM 10GBASE-ER/EW, X2 Transceiver,Duplex SC, (100GHz), DWDM EML, Single mode
5,800,000 원
[EXA] 10G DWDM SFP+ ER/EW 40km 싱글모드 광모듈
10Gb/s 40km DWDM SFP+ 10GBASE-ER/EW . Sonet OC-192/SDH,싱글모드 광모듈, Transceiver,Duplex LC, +3.3V,(1530~1560nm) 100GHz, DWDM EML, Single mode
2,310,000 원
EX-XFP-10GE80KDWDM Juniper호환,DWDM,XFP,10GBASE-ZR
Juniper Compatible ,쥬니퍼 호환,DWDM, XFP,10GBASE-ZR, 80km 광모듈
0 원
JG226A HP ,X180,호환 DWDM, XFP ,10GBASE-ZR
HP compatible ,X180 ,HP 호환, DWDM, XFP ,10GBASE-ZR, 80km 광모듈
0 원
10G-XFP-ZRD-1530-33 Foundry호환,DWDM, XFP,10GBASE-ZR
Foundry Compatible,파운드리 호환, DWDM, XFP,,10GBASE-ZR,80km 광모듈
0 원
10G-XNPK-ZRD-1530-33 Foundry 호환, DWDM, XENPAK,10GB
Foundry Compatible,파운드리 호환, DWDM, XENPAK,10GBASE-ZR, 80km 광모듈
0 원
DWDM-XENPAK-30.33 Cisco 호환,10GBASE-ZR,DWDM XENPAK
Cisco Compatible,시스코 호환,10GBASE-ZR, DWDM XENPAK,80km 광모듈
0 원
DWDM-SFP-3033 Cisco 호환 ,1000BASE-ZR,DWDM SFP
Cisco Compatible,시스코 호환 ,1000BASE-ZR,DWDM SFP 1.25G 80km 광모듈
0 원
XFP-10G-DWDM Alcatel-Lucent 호환,10GBASE-ZR,DWDM,XFP
Alcatel-Lucent Compatible ,알카텔 루슨트 호환,10GBASE-ZR, DWDM, XFP, 80km 광모듈
0 원
[EXA] 8G DWDM SFP ZR/ZW 80km 싱글모드 광모듈
8.5Gb/s, 8G Fibre channel, 80km DWDM SFP+ Transceiver,Duplex LC, +3.3V, 100GHz,(1530~1560nm), DWDM EML&APD, Single mode
4,100,000 원
 
    1 [2]