0
0
이전
다음
위로
 10G SFP+ 광모듈[12]
 8.5G SFP+ 광모듈[6]
 Alcatel-Lucent Compatible 호환[7]
 Allied Telesis Compatible 호환[6]
 Avaya Compatible 호환[4]
 Brocade Compatible 호환[17]
 Cisco Compatible 호환[9]
 D-Link Compatible 호환[12]
 Dell Compatible 호환[8]
 Enterasys Compatible 호환[4]
 Extreme Compatible 호환[4]
 Finisar Compatible 호환[1]
 Force10 Compatible 호환[3]
 Fortinet Compatible 호환[2]
 H3C Compatible 호환[5]
 HP Compatible 호환[11]
 Huawei Compatible 호환[3]
 Intel Compatible 호환[4]
 Juniper Compatible 호환[16]
 Netgear Compatible 호환[5]
 Planet Compatible 호환[2]
 QLogic Compatible 호환[1]
 SonicWALL Compatible 호환[1]
 ZTE Compatible 호환[3]
 ZyXEL Compatible 호환[2]
  현 카테고리에서 상품검색  
[EXA] SFP-10G-SR Alcatel Lucent 300m 호환광모듈
알카텔루슨트 호환,SFP+ ,10G-SR, 300m 광모듈(광트랜시버),멀티모드
184,000 원
[EXA] SFP-10G-LRM Alcatel Lucent 220m 호환광모듈
알카텔루슨트 호환,SFP+ ,10GBase-LRM, 220m 광모듈(광트랜시버 모듈)
380,000 원
[EXA] iSFP-10G-SR Alcatel Lucent 호환 광모듈
알카텔루슨트 호환,SFP+ ,10GBase-SR, 300m 광모듈
280,000 원
[EXA] SFP-10G-LR Alcatel Lucent 호환광모듈
알카텔루슨트 호환,SFP+ ,10GBase-LR, 10km 광모듈
299,000 원
[EXA] iSFP-10G-LR Alcatel-Lucent 호환광모듈
알카텔루슨트 호환, SFP+ ,10G-LR, 10km 광모듈
490,000 원
[EXA] SFP-10G-ER Alcatel Lucent 호환광모듈
알카텔루슨트 호환,SFP+ ,10GBase-ER, 40km 광모듈
720,000 원
[EXA] iSFP-10G-ER Alcatel-Lucent 40km 호환광모듈
알카텔 루슨트, 10Gb/s 40km SFP+ Transceiver,(-40~80도), Duplex LC, +3.3V, 1550nm EML, Single mode .광트랜시버 모듈
950,000 원
 
 
    1