0
0
이전
다음
위로
 10G SFP+ 광모듈[12]
 8.5G SFP+ 광모듈[6]
 Alcatel-Lucent Compatible 호환[7]
 Allied Telesis Compatible 호환[6]
 Avaya Compatible 호환[4]
 Brocade Compatible 호환[17]
 Cisco Compatible 호환[9]
 D-Link Compatible 호환[12]
 Dell Compatible 호환[8]
 Enterasys Compatible 호환[4]
 Extreme Compatible 호환[4]
 Finisar Compatible 호환[1]
 Force10 Compatible 호환[3]
 Fortinet Compatible 호환[2]
 H3C Compatible 호환[5]
 HP Compatible 호환[11]
 Huawei Compatible 호환[3]
 Intel Compatible 호환[4]
 Juniper Compatible 호환[16]
 Netgear Compatible 호환[5]
 Planet Compatible 호환[2]
 QLogic Compatible 호환[1]
 SonicWALL Compatible 호환[1]
 ZTE Compatible 호환[3]
 ZyXEL Compatible 호환[2]
  현 카테고리에서 상품검색  
[EXA] Brocade 10G-SFPP-SR 호환광모듈 300M
10G-SR 브로케이드 호환 SFP+ 광모듈, 300M
440,000 원
[EXA] Brocade SFP+ 300M 57-0000075-01 호환광모듈
브로케이드 10 Gbps Fibre Channel SWL 300M 호환 광모듈,57-0000075-01,옵션(정품)
440,000 원
[EXA] XBR-000180 Brocade SAN SFP+ 호환광모듈
브로케이드 호환,Brocade SAN , 광모듈,300 m, Wavelength: 850 nm,10GBASE-SR/SW ,10Gb Fibre Channel
660,000 원
[EXA] XBR-000160 Brocade SAN 호환 광모듈 8G SFP
Brocade SAN ,1000BASE-LX/LH ,150m, maximum 8.5Gbps.브로케이드 호환광모듈
1,200,000 원
[EXA] XBR-000218 BrocadeSAN 광모듈 SFP+ SR
Brocade SAN ,브로케이드 호환 ,SFP+ 10G, FC SWL, 300M 광모듈, 57-1000114-01
330,000 원
[EXA] XBR-000192 Brocade SAN 호환광모듈 16G SW
Brocade SAN ,16G, FC SWL ,SFP+, 브로케이드 호환 광모듈 , 57-0000088-01
750,000 원
[EXA] XBR-000163, Brocade SAN 호환광모듈 8G SW
Brocade SAN ,브로케이드 호환 광모듈,57-1000117-01, SFP+ ,8G, FC SWL, 150m ,Fibre Channel,옵션(정품)
330,000 원
[EXA] XBR-000147, Brocade SAN 호환광모듈 8G SW
Brocade SAN 브로케이드 호환, 57-1000012-01,SFP+ ,8G FC SWL, 500m ,SAN,Fibre Channel 광모듈
350,000 원
[EXA] 10G-SFPP-USR Brocade 호환 광모듈
브로케이드 호환 ,SFP+ ,10G-SR, 100m 광모듈
550,000 원
[EXA] 10G-SFPP-LRM Brocade 호환 광모듈
브로케이드 호환 ,SFP+ ,10G-LRM, 220m 광모듈
540,000 원
[EXA] XBR-000217 Brocade SAN 호환광모듈 SFP+ LR
Brocade SAN ,브로케이드 호환 ,SFP+ ,10G, FC LWL, 10km ,57-1000115-01, 광모듈
550,000 원
[EXA] XBR-000198 Brocade SAN 호환광모듈 16G LW
Brocade SAN ,브로케이드 호환 , FC, 57-0000089-01, SFP+ ,16G LWL, 10km 광모듈
880,000 원
[EXA] XBR-000153 Brocade SAN 호환광모듈 8G LW
Brocade SAN ,브로케이드 호환, 57-1000027-02 , SFP+ ,8GBASE FC LWL, 10km ,SAN FC 광모듈
750,000 원
[EXA] 10G-SFPP-LR Brocade 호환 광모듈
브로케이드 호환 ,SFP+ ,10G-LR, 10km 광모듈
235,000 원
[EXA] 10G-SFPP-ER Brocade 호환 광모듈
브로케이드 호환 ,SFP+ ,10G-ER, 40km 광모듈
1,100,000 원
[EXA] XBR-000174, Brocade SAN 호환광모듈 8G LW
Brocade SAN ,브로케이드 호환 광모듈, SFP+ ,8G, FC ELWL, 25km ,57-000080-01
1,390,000 원
 
    1 [2]