0
0
이전
다음
위로
 10G SFP+ 광모듈[8]
 CISCO 10G SFP+ 광모듈[4]
  현 카테고리에서 상품검색  
Cisco FET-10G Fabric Extender SFP+ SR 광모듈
시스코 NEXUS 2000 <=>넥서스 5000 이상 ,100m(OM3),멀티모드,10G-SR, SFP+
550,000 원
[CISCO Meraki] MA-SFP-10GB-SR 300m 광모듈
시스코 머라키 정품 광모듈, 10Gbase-SR, SFP+ 300m 멀티모드 transceiver - 10 Gigabit Ethernet
1,333,000 원
[CISCO Meraki] MA-SFP-10GB-LRM 220m 광모듈
시스코 머라키 정품 광모듈, 10Gbase-LRM, SFP+ transceiver 멀티모드 - 10 Gigabit Ethernet
1,333,000 원
[CISCO Meraki] MA-SFP-10GB-LR 10km 광모듈
시스코 머라키 정품 광모듈, 10Gbase-LR, SFP+ 10km 싱글모드 transceiver- 10 Gigabit Ethernet
5,350,000 원
[EXA] 10G SFP+ LRM 220m 멀티모드 광모듈
MSA기본 광모듈, 10Gb/s ,220m, SFP+ ,10Gbase-LRM,광트랜시버 모듈,Transceiver,Hot Pluggable, Duplex LC, +3.3V, 1310nm FP-LD, Multi mode
110,000 원
[EXA] 10G SFP+ SR/SW 300m 멀티모드 광모듈
MSA기본 광모듈, 10Gb/s 300m SFP+ ,10Gbase-SR/SW,광트랜시버 모듈,Transceiver,Hot Pluggable, Duplex LC, +3.3V, 850nm VCSEL, Multi mode
77,000 원
[EXA] 10G SFP+ LR/LW 2km 싱글모드 광모듈
MSA기본 광모듈, 10Gb/s 2km SFP+ 10Gbase-LR/LW, 광트랜시버 모듈,Transceiver,Hot Pluggable, Duplex LC, +3.3V, 1310nm FP-LD, Single mode
250,000 원
[EXA] 10G SFP+ LR/LW 10km 싱글모드 광모듈
MSA기본 광모듈, 10Gb/s 10km SFP+ 10Gbase-LR/LW,광트랜시버 모듈,Transceiver,Hot Pluggable, Duplex LC, +3.3V, 1310nm DFB-LD, Single mode
99,000 원
[EXA] 10G SFP+ LR/LW 20km 싱글모드 광모듈
MSA기본 광모듈, 10Gb/s 20km SFP+ ,10Gbase-LR/LW,광트랜시버 모듈, Duplex LC, +3.3V, 1310nm DFB, Single mode
120,000 원
[EXA] 10G SFP+ ER/EW 40km 싱글모드 광모듈-15
MSA기본 광모듈, 10Gb/s 40km SFP+ 10Gbase-ER/EW,광트랜시버 모듈,Transceiver,Hot Pluggable, Duplex LC, +3.3V, 1550nm EML, Single mode
520,000 원
[EXA] 10G SFP+ EZR 100km 싱글모드 광모듈
MSA기본 광모듈, 10Gb/s 100km SFP+ ,10Gbase-EZR/EZW,광트랜시버 모듈,Transceiver,Hot Pluggable, Duplex LC, +3.3V, 1550nm EML&APD, Single mode
1,500,000 원
[EXA] 10G SFP+ ZR/ZW 80km 싱글모드 광모듈
MSA기본 광모듈, 10Gb/s 80km SFP+ ,10Gbase-ZR/ZW,광트랜시버 모듈,Transceiver,Hot Pluggable, Duplex LC, +3.3V, 1550nm EML&APD, Single mode
875,000 원
 
    1