0
0
이전
다음
위로
 QSFP28 <=> QSFP28[10]
 QSFP28 <=> 2x 50G QSFP28[0]
 QSFP28 <=> 4x 25G SFP28[9]
  현 카테고리에서 상품검색  
[EXA] 100G QSFP28 Passive DAC 1m 케이블
100G QSFP28 DAC 케이블, IB EDR, 4-Channel Full-Duplex Passive Copper Cable 1M
330,000 원
[EXA] 100G QSFP28 to 4x SFP28 DAC 1m 케이블
100G QSFP28 to 4x 25G SFP28 DAC 케이블, 4-Channel Full-Duplex Passive Copper Cable 1M
600,000 원
[EXA] 100G QSFP28 Passive DAC 3m 케이블
100G QSFP28 DAC 케이블, IB EDR, 4-Channel Full-Duplex Passive Copper Cable 3M
546,000 원
[EXA] QSFP28 to 4x SFP28 DAC 3m 케이블
100G QSFP28 to 4x 25G SFP28 DAC 케이블, IB EDR, 4-Channel Full-Duplex Passive Copper Cable 3M
800,000 원
[EXA] 100G QSFP28 Passive DAC 5m 케이블
100G QSFP28 DAC 케이블, IB EDR, 4-Channel Full-Duplex Passive Copper Cable 5M
810,000 원
[EXA] QSFP28 Active AOC OM4 10M 광케이블
100G QSFP28 AOC 엑티브 광케이블, 25.7Gbps* 4 채널, Infiniband,IB, EDR, 10M, OM4
1,545,000 원
[EXA] QSFP28 112G Active AOC OM4 10M 광케이블
112G QSFP28 AOC 엑티브 광케이블, 28Gbps* 4 채널, Infiniband FDR, EDR,기본 10M, OM4 (옵션:길이확장-최대100m)
1,550,000 원
[EXA] 100G QSFP28 to 4x SFP28 DAC 5m 케이블
100G QSFP28 to 4x 25G SFP28 DAC 케이블, IB EDR, 4-Channel Full-Duplex Passive Copper Cable 5M
1,100,000 원
[EXA] QSFP28 Active AOC OM3 10M 광케이블
100G QSFP28 AOC 엑티브 광케이블, 25.7Gbps* 4 채널, Infiniband,IB, EDR, 10M, OM3
1,445,000 원
[EXA] QSFP28 Active AOC OM4 20M 광케이블
100G QSFP28 AOC 엑티브 광케이블, 25.7Gbps* 4 채널, Infiniband EDR, 20M, OM4
1,750,000 원
[EXA] QSFP28 Active AOC OM3 20M 광케이블
100G QSFP28 AOC 엑티브 광케이블, 25.7Gbps* 4 채널, Infiniband EDR, 20M, OM3
1,555,000 원
[EXA] QSFP28 to 4x SFP28 AOC OM4 30m 광케이블
100G QSFP28 to 4x 25G SFP28 AOC 광케이블, IB EDR지원, OM4 Cable 30M
2,200,000 원
[EXA] QSFP28 to 4x SFP28 AOC OM4 20m 광케이블
100G QSFP28 to 4x 25G SFP28 AOC 광케이블, IB EDR지원, OM4 Cable 20M
1,900,000 원
[EXA] QSFP28 to 4x SFP28 AOC OM4 10m 광케이블
100G QSFP28 to 4x 25G SFP28 AOC 광케이블, IB EDR지원, OM4 Cable 10M
1,800,000 원
[EXA] QSFP28 to 4x SFP28 AOC OM3 30m 광케이블
100G QSFP28 to 4x 25G SFP28 AOC 광케이블, IB EDR지원, OM3 Cable 30M
1,900,000 원
[EXA] QSFP28 to 4x SFP28 AOC OM3 20m 광케이블
100G QSFP28 to 4x 25G SFP28 AOC 광케이블, IB EDR지원, OM3 Cable 20M
1,800,000 원
 
    1 [2]