0
0
이전
다음
위로
 10G X2 광모듈[7]
 Cisco Compatible 호환[11]
 HP Compatible 호환[7]
 QLogic Compatible 호환[2]
  현 카테고리에서 상품검색  
[EXA] 10G X2 LRM/LRW 220m 멀티모드 광모듈
MSA기본 광모듈, 10Gb/s 220m X2 10GBASE-LRM/LRW, 멀티모드 호환 광모듈,Transceiver,Duplex SC, (1310nm),FP-LD, Multi mode
400,000 원
[EXA] 10G X2 SR/SW 300m 멀티모드 광모듈
MSA기본 광모듈, 10Gb/s 300m X2 10GBASE-SR/SW, 10G Fibre Channel 멀티모드 호환 광모듈,Transceiver,Duplex SC, (850nm),VCSEL, Multi mode
275,000 원
[EXA] 10G X2 LR/LW 2km 싱글모드 광모듈
MSA기본 광모듈, 10Gb/s 2km X2 10GBASE-LR/LW, 10G Fibre Channel ,Transceiver, Duplex SC, (1310nm), FB-LD, Single mode
360,000 원
[EXA] 10G X2 LR/LW 20km 싱글모드 광모듈
MSA기본 광모듈, 10Gb/s 20km X2 10GBASE-LR/LW, 10G Fibre Channel ,Transceiver, Duplex SC, (1310nm), DFB-LD, Single mode
450,000 원
[EXA] 10G X2 LR/LW 10km 싱글모드 광모듈
MSA기본 광모듈, 10Gb/s 10km X2 10GBASE-LR/LW, 10G Fibre Channel ,Transceiver, Duplex SC, (1310nm), DFB-LD, Single mode
360,000 원
[EXA] 10G X2 ER/EW 40km 싱글모드 광모듈-15
MSA기본 광모듈, 10Gb/s 40km 10GBASE-ER/EW, 10G Fibre Channel ,X2 Transceiver,Duplex SC, (1550nm), EML, Single mode
1,275,000 원
[EXA] 10G X2 ZR/ZW 80km 싱글모드 광모듈
MSA기본 광모듈, 10Gb/s 80km 10GBASE-ZR/ZW, 10G Fibre Channel ,X2 Transceiver,Duplex SC, (1550nm), EML&APD, Single mode
2,500,000 원
 
 
    1