0
0
이전
다음
위로
 1.25G SFP 광모듈[13]
 Copper-T RJ45 광모듈[7]
 1G GBIC 광모듈[3]
 100M~4G SFP 광모듈[20]
 8G, 10G SFP+ 광모듈[149]
 10G XFP 광모듈[130]
 10G X2 광모듈[26]
 10G XENPAK 광모듈[63]
 25G SFP28 광모듈[2]
 40G~200G QSFP+, CFP, CXP 광모듈[32]
 CWDM 광모듈[56]
 DWDM 광모듈[27]
 BiDi 광모듈[27]
 Fibre Channel 광모듈[30]
 산업용 SFP, XFP 광모듈[107]
 EPON,GPON 통신 광모듈[3]
 HD-SDI 비디오 광모듈[4]
 광모듈 컨버터, 테스터기, 체크기[15]
 10~120G QSFP+, CXP DAC, AOC 케이블[84]
 40G~120G MPO(MTP) 케이블[27]
 광포트 DUST 용품[1]
 벤더별 호환광모듈(Compatible Venders)[621]
  현 카테고리에서 상품검색  
[EXA] 3G 비디오 SFP, HD-SDI , 20km, 광모듈
3Gb/s 20km Video SFP Transceiver,Duplex LC, +3.3V, (1310nm) DFB-LD, Single mode,CCTV,광링크
520,000 원
[EXA] 3G 비디오 CWDM SFP, HD-SDI, 40km, 광모듈
3Gb/s 40km CWDM Video SFP Transceiver,Duplex LC, +3.3V, 1470~1610nm CWDM DFB-LD, Single mode,DDM,CCTV,광링크
860,000 원
[EXA] 12G 비디오 SFP 20km 광모듈
12G SDI-10km, 6G SDI-20km, 3G SDI, UHDTV/HDTV/SDTV Service , 2xLC, 광모듈
660,000 원
[EXA] 6G 비디오 SFP HD-BNC 60m 광모듈
6G SDI-60m, 3G-SDI-120m, HD-SDI, 방송카메라, 모니터, HD-BNC 커넥터
440,000 원
 
    1