0
0
이전
다음
위로
 1G CWDM 광모듈[0]
 2.5G CWDM 광모듈[2]
 4.25G CWDM 광모듈[1]
 8.5G CWDM 광모듈[2]
 10G CWDM 광모듈[10]
 Alcatel-Lucent Compatible 호환[2]
 Allied Telesis Compatible 호환[1]
 Avaya Compatible 호환[2]
 Brocade Compatible 호환[1]
 Cisco Compatible 호환[11]
 Foundry Compatible 호환[1]
 H3C Compatible 호환[1]
 HP Compatible 호환[1]
 Huawei Compatible 호환[1]
 Juniper Compatible 호환[3]
 Marconi Compatible 호환[2]
 Nortel Compatible 호환[9]
  현 카테고리에서 상품검색  
[EXA] 8G CWDM SFP+ 40km 싱글모드 광모듈
8.5Gb/s , 8.5G Fibre channel, 40km CWDM SFP+ Transceiver,Duplex LC, +3.3V, (1270~1610nm), CWDM DFB, Single mode
3,200,000 원
[EXA] 8G CWDM SFP+ 80km 싱글모드 광모듈
8.5Gb/s,8.5G Fibre channel, 80km CWDM SFP+ Transceiver,Duplex LC, +3.3V, (1470~1610nm), CWDM EML&APD, Single mode
4,500,000 원
   
 
    1