0
0
이전
다음
위로
 2.5G DWDM 광모듈[2]
 4.25G DWDM 광모듈[1]
 8.5G DWDM 광모듈[2]
 10G DWDM 광모듈[9]
 Alcatel-Lucent Compatible 호환[1]
 Cisco Compatible 호환[2]
 Foundry Compatible 호환[2]
 HP Compatible 호환[1]
 Juniper Compatible 호환[1]
  현 카테고리에서 상품검색  
[EXA] 8G DWDM SFP ER/EW 40km 싱글모드 광모듈
8.5Gb/s, 8G Fibre channel, 40km DWDM SFP+ Transceiver,Duplex LC, +3.3V,(1530~1560nm) 100GHz, DWDM EML, Single mode
3,300,000 원
[EXA] 8G DWDM SFP ZR/ZW 80km 싱글모드 광모듈
8.5Gb/s, 8G Fibre channel, 80km DWDM SFP+ Transceiver,Duplex LC, +3.3V, 100GHz,(1530~1560nm), DWDM EML&APD, Single mode
4,100,000 원
   
 
    1