0
0
이전
다음
위로
 2.5G DWDM 광모듈[2]
 4.25G DWDM 광모듈[1]
 8.5G DWDM 광모듈[2]
 10G DWDM 광모듈[9]
 Alcatel-Lucent Compatible 호환[1]
 Cisco Compatible 호환[2]
 Foundry Compatible 호환[2]
 HP Compatible 호환[1]
 Juniper Compatible 호환[1]
  현 카테고리에서 상품검색  
[EXA] 2G DWDM SFP EX/EW 40km 싱글모드 광모듈
2.5Gb/s, 2x Fibre channel, 40Km CWDM SFP Transceiver,Duplex LC, +3.3V, (1270nm~1610nm), CWDM DFB, Single-mode, DDM
1,320,000 원
[EXA] 2G DWDM SFP ZW/ZX 80km 싱글모드 광모듈
2.5Gb/s, 2x Fibre channel, 80Km DWDM SFP Transceiver,Duplex LC, +3.3V, (100GHz), DWDM DFB&APD, Single-mode, DDM
1,450,000 원
   
 
    1