0
0
이전
다음
위로
 155M BiDi 광모듈[5]
 1.25G BiDi 광모듈[8]
 2.5G BiDi 광모듈[4]
 10G BiDi 광모듈[10]
  현 카테고리에서 상품검색  
[EXA] 1.25G BiDi SFP 세트, 500m, 멀티모드 광모듈
MSA기본 광모듈, 1.25Gb/s,1×Fibre Channel, 500m(OM3) LC BiDi SFP Transceiver,Single LC, +3.3V, (1310,1550nm Tx/1550,1310nm Rx), FP-LD, Multi-mode, DDM
126,000 원
[EXA] 155M BiDi SFP 세트, 2km, 멀티모드 광모듈
MSA기본 광모듈, 155Mb/s 2Km LC BiDi SFP 세트(2개), Single LC, +3.3V, (1310,1550nm Tx/1550,1310nm Rx), FP-LD, Multi-mode, DDM
136,000 원
[EXA] 1.25G BiDi SFP 세트, 3km, 싱글모드 광모듈
MSA기본 광모듈, 1.25Gb/s,1×Fibre Channel, 3Km LC BiDi SFP Transceiver,Single LC, +3.3V, (1310,1550nm Tx/1550,1310nm Rx), FP-LD, Single-mode, DDM
140,000 원
[EXA] 2.5G BiDi SFP 세트, 10km, 싱글모드 광모듈
MSA기본 광모듈, 2.5Gb/s, 1x/2xFibre Channel, 10Km LC BiDi SFP 세트(2개), (Multi-rate), Single LC, +3.3V, (1550nm,1310nm Tx/1310nm,1550nm Rx), DFB-LD, Single-mode, DDM
680,000 원
[EXA] 155M BiDi SFP 세트, 10km, 싱글모드 광모듈
MSA기본 광모듈, 155Mb/s 10Km LC BiDi SFP 세트(2개), Single LC, +3.3V, (1310,1550nm Tx/1550,1310nm Rx), FP-LD, Single-mode, DDM
144,000 원
[EXA ]1.25G BiDi SFP 세트, 10km, 싱글모드 광모듈
MSA기본 광모듈, 1.25Gb/s, 1×Fibre Channel, 10Km LC BiDi SFP Transceiver,Single LC, +3.3V,( 1310,1490,1550nm Tx/1550,1490,1310,nm Rx), FP-LD, Single-mode, DDM
190,000 원
[EXA] 155M BiDi SFP 세트, 20km, 싱글모드 광모듈
MSA기본 광모듈, 155Mb/s 20Km LC BiDi SFP 세트(2개), Single LC, +3.3V, (1310,1550nm Tx/1550,1310nm Rx), FP-LD, Single-mode, DDM
186,000 원
[EXA] 1.25G BiDi SFP 세트, 20km, 싱글모드 광모듈
MSA기본 광모듈, 1.25Gb/s, 1×Fibre Channel, 20Km LC BiDi SFP Transceiver,Single LC, +3.3V,( 1310,1490,1550nm Tx/1550,1490,1310,nm Rx), FP-LD, Single-mode, DDM
200,000 원
[EXA] 2.5G BiDi SFP 세트, 20km, 싱글모드 광모듈
MSA기본 광모듈, 2.5Gb/s, 1x/2xFibre Channel, 20Km LC BiDi SFP 세트(2개), (Multi-rate), Single LC, +3.3V, (1550nm,1310nm Tx/1310nm,1550nm Rx), DFB-LD, Single-mode, DDM
726,000 원
[EXA] 10G BiDi SFP+세트 10km 싱글모드 광모듈
MSA기본 광모듈, 10Gb/s, 10G Fibre Channel, 10km BiDi SFP+ 세트(2개), Hot Pluggable, Single LC, +3.3V, 1270nm/1330nm CWDM DFB, DDM
726,000 원
[EXA] 10G BiDi XFP 세트 10km 싱글모드 광모듈
MSA기본 광모듈, 10Gb/s, 10G Fibre Channel, 10km BiDi XFP 세트(2개),Single LC,( 1270/1330nm), CWDM DFB, Single mode
792,000 원
[EXA] 10G BiDi XFP 세트 20km, 싱글모드 광모듈
MSA기본 광모듈, 10Gb/s, 10G Fibre Channel, 20km BiDi XFP 세트(2개) Transceiver,Single LC, (1270/1330nm), CWDM DFB, Single mode
990,000 원
[EXA] 10G BiDi XFP 세트 40km, 싱글모드 광모듈
MSA기본 광모듈, 10Gb/s, 10G Fibre Channel, 40km BiDi XFP 세트(2개) Transceiver,Single LC, 1270/1330nm, CWDM DFB, Single mode
1,430,000 원
[EXA] 10G BiDi XFP 세트 60km, 싱글모드 광모듈
MSA기본 광모듈, 10Gb/s, 10G Fibre Channel, 60km BiDi XFP 세트(2개), Transceiver,Single LC,(1270/1330nm), CWDM DFB&APD, Single mode
2,640,000 원
[EXA] 10G BiDi SFP+ 세트, 20km, 싱글모드 광모듈
MSA기본 광모듈, 10Gb/s, 10G Fibre Channel, 20km BiDi SFP+ 세트(2개), Hot Pluggable, Single LC, +3.3V, 1270nm/1330nm CWDM DFB, DDM
814,000 원
[EXA] 10G BiDi SFP+ 세트, 40km, 싱글모드 광모듈
MSA기본 광모듈, 10Gb/s, 10G Fibre Channel, 40km BiDi SFP+ 세트(2개),Hot Pluggable, Single LC, +3.3V, 1270nm/1330nm CWDM DFB, DDM
1,100,000 원
 
    1 [2]