0
0
이전
다음
위로
 1.25G FC (Fibre Channel) 광모듈[8]
 2.5G FC (Fibre Channel) 광모듈[7]
 4.25G FC (Fibre Channel) 광모듈[5]
 8.5G FC (Fibre Channel) 광모듈[6]
 16G FC (Fibre Channel) 광모듈[3]
 32G FC (Fibre Channel) 광모듈[1]
  현 카테고리에서 상품검색  
[EXA] 16G SFP28 SR/SW, 100m, MMF 광모듈
MSA기본 광모듈, 14.025 Gb/s, 4.25/8.5/14.025 Gb/s Fibre Channel, 100m(OM3) SFP+ , Duplex LC, +3.3V, (850nm ) VCSEL, Multi mode, Multi-rate 4xFC/8xFC/14FC
290,000 원
[EXA] 16G SFP28 LR/LH 20km FC SMF 광모듈
MSA기본, SFP28, 14.025 Gb/s, 4.25/8.5/14.025 Gb/s Fibre Channel. 20km(SM) SFP+ , Duplex LC, +3.3V, (1310nm ) VCSEL, Single mode, Multi-rate 4xFC/8xFC/14FC
740,000 원
[EXA] 16G SFP28 LR/LW, 10km SMF 광모듈
MSA기본 광모듈, 14.025 Gb/s,4.25/8.5/14.025 Gb/s Fibre Channel, 10km(SM) SFP+ , Duplex LC, +3.3V, (1310nm ) DFB, Single mode, Multi-rate 4xFC/8xFC/14FC
544,000 원
 
 
    1