0
0
이전
다음
위로
 1.25G 광모듈[8]
 1.25G CISCO 정품 광모듈[5]
  현 카테고리에서 상품검색  
[EXA] 1.25G SFP-SX/SW 550m 광모듈
MSA기본 광모듈, 1.25Gb/s 550m SFP-SX/SW Transceiver,미니 GBIC, LC, (850nm), VCSEL, Multi-mode, DDM
22,000 원
[EXA] 1.25G SFP-SX /SW 2km 광모듈
MSA기본 광모듈, 1.25Gb/s 2km SFP ,1G-SX/SW,Transceiver,미니 GBIC,Duplex LC, +3.3V, (1310nm), FP-LD, Multi-mode, DDM
55,000 원
[EXA] 1.25G SFP-LX/LW 10km 광모듈
MSA기본 광모듈, 1.25Gb/s 10km SFP Transceiver,mini-GBIC,Duplex LC, 1310nm, FP-LD, Single-mode, DDM
33,000 원
[EXA] 1.25G SFP-LX/LW 20km 광모듈
MSA기본 광모듈, 1.25Gb/s 20km SFP Transceiver,mini-GBIC,Duplex LC, +3.3V, (1310nm), FP-LD, Single-mode, DDM
35,000 원
[EXA] 1.25G SFP-EX/EW 40km 광모듈-1310nm
MSA기본 광모듈, 1.25Gb/s 40km SFP 1G-EX/EW, mini-GBIC,Transceiver,싱글모드, LC, +3.3V, (1310nm), DFB-LD, Single-mode, DDM
140,000 원
[EXA] 1.25G SFP-EX/EW 40km 광모듈-1550nm
MSA기본 광모듈, 1.25Gb/s 40km SFP 1G-EX/EW,싱글모드,mini-GBIC,Transceiver,Duplex LC, +3.3V, (1550nm), DFB-LD, Single-mode, DDM
141,000 원
[EXA] 1.25G SFP-ZX/ZW 80km 광모듈
MSA기본 광모듈, 1.25Gb/s 80km SFP 1G-ZX/ZW,싱글모드,mini-GBIC,Transceiver,Duplex LC, +3.3V, 1550nm, DFB-LD, Single-mode, DDM
179,000 원
[EXA] 1.25G SFP-EZX/EZW 120km 광모듈
MSA기본 광모듈, 1.25Gb/s 120km SFP 1000Base-EZX /EZW,싱글모드,MINI GBIC,Transceiver,Duplex LC, +3.3V, (1550nm), DFB-LD&APD, Single-mode, DDM
319,000 원
 
    1