0
0
이전
다음
위로
  현재위치 : HOME > 호환 광모듈- GBIC,SFP+,QSFP+,QSFP28,X2,XENPAK,XFP,WDM,DAC, twinax,AOC.10G,40G,100G > 벤더별 호환광모듈(Compatible Venders) 
 A10Networks 광모듈[8]
 Accedian 광모듈[8]
 ADTRAN 광모듈[10]
 ADVA옵티컬 광모듈[13]
 Advantech 광모듈[9]
 Alcatel-Lucent 광모듈[10]
 Allied Telesis 광모듈[15]
 Arbor 네트웍스 광모듈[2]
 Arista Networks 광모듈[10]
 Arris 광모듈[8]
 Aruba 광모듈[7]
 Avaya-Nortel 광모듈[12]
 Bittware 광모듈[3]
 Bluecoat 광모듈[1]
 Brocade-Foundry (Broadcom) 광모듈[15]
 BTI 시스템즈-Juniper[6]
 Chelsio 커뮤니케이션 광모듈[6]
 Ciena-Nortel 광모듈[10]
 CISCO, Meraki 광모듈[27]
 Citrix Netscaler 광모듈[3]
 Dasan네트웍스 광모듈[10]
 Dell-Force10 광모듈[12]
 D-Link 광모듈[9]
 ECI Telecom 광모듈[9]
 Edge Core 광모듈[9]
 EMC-DELL 광모듈[4]
 Emulex 광모듈[2]
 Enterasys 광모듈[12]
 Evertz MicroSystems 광모듈[6]
 Extreme Networks 광모듈[14]
 F5 Networks 광모듈[8]
 FibroLAN 광모듈[8]
 Fluke네트웍 광모듈[6]
 Fortinet 광모듈[9]
 Fujitsu 광모듈[8]
 Gigamon 광모듈[5]
 Hirschmann 광모듈[24]
 Hitachi데이터 광모듈[3]
 HPE, HP, H3C 광모듈[22]
 Huawei 광모듈[15]
 IBM Lenovo 광모듈[10]
 Ikegami 광모듈[2]
 Infinera 광모듈[5]
 Intel 광모듈[11]
 Ixia-Netoptics 광모듈[16]
 Juniper 광모듈[19]
 Kemp Technologies 광모듈[2]
 Keymile 광모듈[7]
 Levelone 광모듈[9]
 Mellanox 광모듈[7]
 MikroTik 광모듈[3]
 MOXA 광모듈[20]
 NetApp 광모듈[5]
 Netgear 광모듈[10]
 Nokia-Siemens-Atrica 광모듈[12]
 Nortel-Juniper-NSN 광모듈[8]
 Nutanix 광모듈[2]
 Oracle 광모듈[5]
 Perle System 광모듈[23]
 Qlogic 광모듈[10]
 Radware-Alteon 광모듈[10]
 Rockwell-Allen Bradley 광모듈[4]
 Solarflare 광모듈[7]
 Synology 광모듈[2]
 TP-Link 광모듈[5]
 Transmode-Infinera 광모듈[12]
 VolkTek 광모듈[6]
 ZyXEL 광모듈[9]
 QNAP[1]
  현 카테고리에서 상품검색  
[EXA] Alteon 10/100/1000-T Copper 호환광모듈
ALTEON RADWARE 호환광모듈, 10/100/1000BASE-T Copper SFP Transceiver, 1.25Gb/s, Cat-5 UTP ,RJ45, Cable, 100m
110,000 원
[EXA] VolkTek 155M SFP FPM-107 2km 호환광모듈
볼텍, 155Mb/s 2Km SFP-FX, mini-GBIC, Transceiver,Duplex LC, +3.3V, (1310nm), FP-LD, Multi-mode
80,000 원
[EXA] Rockwell 1783-SFP100SX 2km 호환광모듈
로크웰 오토메이션, Stratix, Allen Bradley, 100Mb/s 2Km SFP-FX, mini-GBIC, Transceiver,Duplex LC, +3.3V, (1310nm), FP-LD, Multi-mode
165,000 원
[EXA] MOXA 100Base SFP-1FEMLC 2km 호환광모듈
MOXA, 155Mb/s 2Km SFP-FX, mini-GBIC, Transceiver,Duplex LC, +3.3V, (1310nm), FP-LD, Multi-mode
88,000 원
Hirschmann 100-FX 943 945-001 2km EEC 호환광모듈
허쉬만, M-FAST SFP-MM/LC EEC, 943 945-001, 1x 100BASE-FX with LC, MMF 2km, OM3-5km, (EEC:-40도~85도)
99,000 원
Hirschmann 100BASE-FX 943 865-001 2km 호환광모듈
허쉬만, M-FAST SFP-MM/LC, 943 865-001, 1x 100BASE-FX with LC, MMF 2km, OM3-5km
88,000 원
Hirschmann 100BASE-T 942 098-001 호환광모듈
허쉬만, M-FAST SFP-TX/RJ45 , 942 098-001, 1x 100BASE-T with RJ45-socket, Cat.5 utp 100m
125,000 원
Allied Telesis 155M SFP AT-SPFX/2 2km 호환광모듈
얼라이드 텔레시스, 155Mb/s 2Km SFP-FX, mini-GBIC, Transceiver,Duplex LC, +3.3V, (1310nm), FP-LD, Multi-mode
80,000 원
[EXA] Dasan 100Base SFP-FE-MMF2 2km 호환광모듈
다산네트웍스, 155Mb/s 2Km SFP-FX, mini-GBIC, Transceiver,Duplex LC, +3.3V, (1310nm), FP-LD, Multi-mode
80,000 원
[EXA] VolkTek 155M SFP FPM-107-10 10km 호환광모듈
볼텍, 155Mb/s 10Km SFP-LX, mini-GBIC,싱글모드, Transceiver,Duplex LC, +3.3V, (1310nm), FP-LD, Single-mode
85,000 원
[EXA] Rockwell 1783-SFP100LX 10km 호환광모듈
로크웰 오토메이션, Stratix, Allen Bradley, 100Mb/s 10Km SFP-LX, mini-GBIC,싱글모드, Transceiver,Duplex LC, +3.3V, (1310nm), FP-LD, Single-mode
198,000 원
[EXA] MOXA 100Base SFP-1FESLC 10km 호환광모듈
MOXA, 155Mb/s 10Km SFP-LX, mini-GBIC,싱글모드, Transceiver,Duplex LC, +3.3V, (1310nm), FP-LD, Single-mode
99,000 원
[EXA] MOXA 100Base SFP-1FESLC 20km 호환광모듈
MOXA, 155Mb/s 20Km SFP-LX, mini-GBIC,싱글모드, Transceiver,Duplex LC, +3.3V, (1310nm), FP-LD, Single-mode
110,000 원
Hirschmann 100-FX 943 946-001 25km EEC 호환광모듈
허쉬만, M-FAST SFP-SM/LC EEC, 943 946-001,1x 100BASE-FX with LC, SMF 25km(1310nm),(EEC: -40도~85도)
175,000 원
Hirschmann 100-FX 942 867-001 65km 호환광모듈
허쉬만, M-FAST SFP-SM+/LC, 943 867-001, 1x 100BASE-FX with LC, SMF 65km
342,000 원
Allied Telesis 155M SFP AT-SPFX/15 15km 호환광모듈
얼라이드 텔레시스, 155Mb/s 20Km SFP-LX, mini-GBIC,싱글모드, Transceiver,Duplex LC, +3.3V, (1310nm), FP-LD, Single-mode
85,000 원