0
0
이전
다음
위로
 100Base SFP[3]
 1000Base SFP[6]
 10Gbase SFP+, XFP[6]
  현 카테고리에서 상품검색  
Allied Telesis 155M SFP AT-SPFX/2 2km 호환광모듈
얼라이드 텔레시스, 155Mb/s 2Km SFP-FX, mini-GBIC, Transceiver,Duplex LC, +3.3V, (1310nm), FP-LD, Multi-mode
80,000 원
Allied Telesis 155M SFP AT-SPFX/15 15km 호환광모듈
얼라이드 텔레시스, 155Mb/s 20Km SFP-LX, mini-GBIC,싱글모드, Transceiver,Duplex LC, +3.3V, (1310nm), FP-LD, Single-mode
85,000 원
Allied Telesis 155M SFP AT-SPFX/40 40km 호환광모듈
얼라이드 텔레시스, 155Mb/s 40Km SFP-EX, mini-GBIC,싱글모드, Transceiver,Duplex LC, +3.3V, (1310nm), FP-LD, Single-mode
88,000 원
Allied Telesis 1000Base-T SFP AT-SPTX 호환광모듈
얼라이트 텔레시스, 10/100/1000BASE-T Copper SFP Transceiver, 1.25Gb/s, Cat-5 UTP ,RJ45, Cable, 100m
122,000 원
Allied Telesis 1G SFP AT-SPES 550m 호환광모듈
얼라이드 텔레시스, 1.25Gb/s 550m SFP-SX/SW Transceiver,미니 GBIC, LC, +3.3V, (850nm), VCSEL, Multi-mode, DDM
76,000 원
Allied Telesis 1G BiDi SFP AT-SPBD20-13 광모듈세트
얼라이드 텔레시스 AT-SPBD20-13+ AT-SPBD20-14, BiDi 20km 세트, 1.25Gb/s, 1×Fibre Channel, 20Km LC BiDi SFP Transceiver,Single LC, +3.3V,( 1310,1490,1550nm Tx/1550,1490,1310,nm Rx), FP-LD, Single-mode, DDM
195,000 원
Allied Telesis 1G SFP AT-SPLX10 10km 호환광모듈
얼라이드 텔레시스, 1.25Gb/s 10km SFP Transceiver,mini-GBIC,Duplex LC, +3.3V, (1310nm), FP-LD, Single-mode, DDM
99,000 원
Allied Telesis 1G BiDi SFP AT-SPBD40-13 광모듈세트
얼라이드 텔레시스 AT-SPBD40-13+ AT-SPBD40-14 세트, 1.25Gb/s, 1×Fibre Channel, 40Km LC BiDi SFP Transceiver,Single LC, +3.3V, (1310,1490,1550nm Tx/1550,1490,1310nm Rx), DFB-LD, Single-mode, DDM
285,000 원
Allied Telesis 1G SFP AT-SPLX40 40km 호환광모듈
얼라이드 텔레시스, 1.25Gb/s 40km SFP 1G-EX/EW,싱글모드,mini-GBIC,Transceiver,Duplex LC, +3.3V, (1310nm), DFB-LD, Single-mode, DDM
228,000 원
Allied Telesis SFP+ AT-SP10LRM 220m 호환광모듈
얼라이드 텔레시스, 10Gb/s ,220m, SFP+ ,10Gbase-LRM,광트랜시버 모듈,Transceiver,Hot Pluggable, Duplex LC, +3.3V, 1310nm FP-LD, Multi mode
230,000 원
Allied Telesis XFP AT-XPSR 300m 호환광모듈
얼라이드 텔레시스, XFP, 10Gb/s,10GBASE-SR/SW,10G Fibre Channel, 파이버채널,300m 멀티모드,Transceiver, Duplex LC, 850nm, VCSEL, Multi mode
440,000 원
Allied Telesis SFP+ AT-SP10SR 300m 호환광모듈
얼라이드 텔레시스, 10Gb/s 300m SFP+ ,10Gbase-SR/SW,광트랜시버 모듈,Transceiver,Hot Pluggable, Duplex LC, +3.3V, 850nm VCSEL, Multi mode
165,000 원
Allied Telesis XFP AT-XPLR 10km 호환광모듈
얼라이드 텔레시스, 10Gb/s 10km ,10GBASE-LR/LW, Fibre Channel, XFP Transceiver, Duplex LC, (1310nm), DFB LD, Single mode
510,000 원
Allied Telesis SFP+ AT-SP10LR 10km 호환광모듈
얼라이드 텔레시스, 10Gb/s 10km SFP+ 10Gbase-LR/LW,광트랜시버 모듈,Transceiver,Hot Pluggable, Duplex LC, +3.3V, 1310nm DFB-LD, Single mode
390,000 원
[EXA] Allied Telesis SFP+ AT-SP10ER40 40km 호환광모듈
얼라이드 텔레시스, 10Gb/s 40km SFP+ 10Gbase-ER/EW,광트랜시버 모듈,Transceiver,Hot Pluggable, Duplex LC, +3.3V, 1550nm EML, Single mode
1,250,000 원
 
 
    1