0
0
이전
다음
위로
 Advantech 광모듈[9]
 Allied Telesis 광모듈[15]
 Fluke네트웍 광모듈[6]
 Hirschmann 광모듈[24]
 MOXA 광모듈[20]
 Perle Systems 광모듈[23]
 Rockwell-Allen Bradley 광모듈[4]
 VolkTek 광모듈[6]
 ORing 네트웍[15]
  현 카테고리에서 상품검색  
[EXA] Rockwell 1783-SFP100FX 2km 호환광모듈
로크웰 오토메이션, Stratix, Allen Bradley, 100Mb/s 2Km SFP-FX, mini-GBIC, Transceiver,Duplex LC, +3.3V, (1310nm), FP-LD, Multi-mode
80,000 원
[EXA] Rockwell 1783-SFP100LX 10km 호환광모듈
로크웰 오토메이션, Stratix, Allen Bradley, 100Mb/s 10Km SFP-LX, mini-GBIC,싱글모드, Transceiver,Duplex LC, +3.3V, (1310nm), FP-LD, Single-mode
86,000 원
[EXA] Rockwell 1783-SFP1GSX 550m 호환광모듈
로크웰 오토메이션, Stratix, Allen Bradley, 1.25Gb/s 550m SFP-SX/SW Transceiver,미니 GBIC, LC, +3.3V, (850nm), VCSEL, Multi-mode, DDM
32,000 원
[EXA] Rockwell 1783-SFP1GLX 10km 호환광모듈
로크웰 오토메이션, Stratix, Allen Bradley, 1.25Gb/s 20km SFP Transceiver,mini-GBIC,Duplex LC, +3.3V, (1310nm), FP-LD, Single-mode, DDM
44,000 원
 
    1