0
0
이전
다음
위로
 Advantech 광모듈[9]
 Allied Telesis 광모듈[15]
 Fluke네트웍 광모듈[6]
 Hirschmann 광모듈[24]
 MOXA 광모듈[20]
 Perle Systems 광모듈[23]
 Rockwell-Allen Bradley 광모듈[4]
 VolkTek 광모듈[6]
 ORing 네트웍[15]
  현 카테고리에서 상품검색  
[EXA] VolkTek 155M SFP FPM-107 2km 호환광모듈
볼텍, 155Mb/s 2Km SFP-FX, mini-GBIC, Transceiver,Duplex LC, +3.3V, (1310nm), FP-LD, Multi-mode
80,000 원
[EXA] VolkTek 155M SFP FPM-107-10 10km 호환광모듈
볼텍, 155Mb/s 10Km SFP-LX, mini-GBIC,싱글모드, Transceiver,Duplex LC, +3.3V, (1310nm), FP-LD, Single-mode
85,000 원
[EXA] VolkTek 1G SFP GBM-104 550m 호환광모듈
볼텍, 1.25Gb/s 550m SFP-SX/SW Transceiver,미니 GBIC, LC, +3.3V, (850nm), VCSEL, Multi-mode, DDM
28,000 원
[EXA] VolkTek 1G SFP GBM-104-10 10km 호환광모듈
볼텍, 1.25Gb/s 10km SFP Transceiver,mini-GBIC,Duplex LC, +3.3V, (1310nm), FP-LD, Single-mode, DDM
39,000 원
[EXA]VolkTek 1G BiDi SFP GBM-123TS/RS 10km 광모듈
볼텍, 1.25Gb/s, 1×Fibre Channel, 10Km LC BiDi SFP 세트(2개), Single LC, +3.3V,(TX 1310,1550nm Rx/1550,1310nm), FP-LD, Single-mode, DDM
195,000 원
[EXA] VolkTek 1G SFP GBM-104-40 40km 호환광모듈
볼텍, 1.25Gb/s 40km SFP 1G-EX/EW,싱글모드,mini-GBIC,Transceiver,Duplex LC, +3.3V, (1310nm), DFB-LD, Single-mode, DDM
135,000 원
   
 
    1