0
0
이전
다음
위로
 10G SFP+ DAC. AOC 케이블[6]
 25G SFP28 DAC, AOC 케이블[6]
 40G QSFP+ DAC, AOC 케이블[39]
 56G QSFP+ AOC (FDR) 케이블[9]
 100G QSFP28 DAC, AOC 케이블[19]
 120G CXP DAC, AOC 케이블[10]
 기타 케이블[30]
  현 카테고리에서 상품검색  
[EXA] 120G CXP AOC OM4 30m 광케이블
120G CXP AOC 엑티브 광케이블, 10.3 Gb/s x 12 채널 ,30M, OM4
3,250,000 원
[EXA] 120G CXP AOC OM4 20m 광케이블
120G CXP AOC 엑티브 광케이블, 10.3 Gb/s x 12 채널 ,20M, OM4
3,050,000 원
[EXA] 120G CXP AOC OM4 10m 광케이블
120G CXP AOC 엑티브 광케이블, 10.3 Gb/s x 12 채널 ,10M, OM4
2,850,000 원
[EXA] 120G CXP AOC OM3 30m 광케이블
120G CXP AOC 엑티브 광케이블, 10.3 Gb/s x 12 채널 ,30M, OM3
2,950,000 원
[EXA] 120G CXP AOC OM3 20m 광케이블
120G CXP AOC 엑티브 광케이블, 10.3 Gb/s x 12 채널 ,20M, OM3
2,850,000 원
[EXA] 120G CXP AOC OM3 10m 광케이블
120G CXP AOC 엑티브 광케이블, 10.3 Gb/s x 12 채널 ,10M, OM3
2,750,000 원
[EXA] 120G CXP- 3 x QSFP+ AOC OM3 30m 광케이블
120G CXP To 40G 3xQSFP+, 10.3Gbit/s*12채널, 30m-OM3,, ,InfiniBand 12xSDR,12xDDR,12xQDR
3,150,000 원
[EXA] 120G CXP- 3 x QSFP+ AOC OM3 20m 광케이블
120G CXP To 40G 3xQSFP+, 10.3Gbit/s*12채널, 20m-OM3,, ,InfiniBand 12xSDR,12xDDR,12xQDR
3,050,000 원
[EXA] 120G CXP- 3 x QSFP+ AOC OM3 10m 광케이블
120G CXP To 40G 3xQSFP+, 10.3Gbit/s*12채널, 10m-OM3,, ,InfiniBand 12xSDR,12xDDR,12xQDR
2,950,000 원
[EXA] 150G CXP AOC OM3 2m 광케이블
150G CXP AOC 엑티브 광케이블, 12.5Gb/s x 12 채널 ,기본 2M, OM3 (옵션:길이확장)
2,950,000 원
   
 
    1