0
0
이전
다음
위로
 155Mbps SFP[2]
 1.25G SFP[9]
 10G SFP+[4]
  현 카테고리에서 상품검색  
[EXA] ORing 100Base SFP100-MM 2km 호환광모듈
ORing 네트웍, 155Mb/s 2Km SFP-FX, mini-GBIC, Transceiver,Duplex LC, +3.3V, (1310nm), FP-LD, Multi-mode
88,000 원
[EXA] ORing 100Base SFP100-SS30, 40km 호환광모듈
ORing 네트웍스, SFP100-SS30, 155Mb/s 40Km SFP-EX, mini-GBIC,싱글모드, Transceiver,Duplex LC, +3.3V, (1310nm), FP-LD, Single-mode
130,000 원
[EXA] ORing 1000Base SFP1G-SX 550m 호환 광모듈
ORing 네트웍, SFP1G-SX , 1.25Gb/s 550m SFP-SX/SW Transceiver,미니 GBIC, LC, +3.3V, (850nm), VCSEL, Multi-mode, DDM
65,000 원
[EXA] ORing 1000Base SFP1G-MLX 2km 호환 광모듈
ORing 네트웍스, SFP1G-MLX , 1.25Gb/s 2km SFP ,1G-SX/SW,Transceiver,미니 GBIC,Duplex LC, +3.3V, (1310nm), FP-LD, Multi-mode, DDM
88,000 원
[EXA] ORing 1000Base SFP1G-LX10 10km 호환 광모듈
ORing 네트웍, 1000Base, SFP1G-LX10 , 1.25Gb/s 10km SFP Transceiver,mini-GBIC,Duplex LC, +3.3V, (1310nm), FP-LD, Single-mode, DDM
99,000 원
[EXA] ORing BiDi SFP1G-B3/5-LX10 10km 광모듈세트
ORing BiDi SFP1G-B3/5-LX10 , BiDi 세트(2개: SFP1G-B3-LX10 + SFP1G-B5-LX10 ), 1.25Gb/s, 1×Fibre Channel, 10Km LC BiDi SFP Transceiver,Single LC, +3.3V,( 1310,1550nm Tx/1550,1310,nm Rx), FP-LD, Single-mode, DDM
210,000 원
[EXA] ORing BiDi SFP1G-B3/5-LX20 20km 광모듈세트
ORing 네트웍, BiDi SFP1G-B3/5-LX20 세트(2개: SFP1G-B3-LX20+ SFP1G-B5-LX20), 1.25Gb/s, 1×Fibre Channel, 20Km LC BiDi SFP Transceiver,Single LC, +3.3V,( 1310,1550nm Tx/1550,1310,nm Rx), FP-LD, Single-mode, DDM
240,000 원
[EXA] ORing 1000Base SFP1G-LHX40 40km 호환 광모듈
ORing 네트웍스, 1000Base, SFP1G-LHX40 , 1.25Gb/s 40km SFP 1G-EX/EW, mini-GBIC,Transceiver,싱글모드, LC, +3.3V, (1310nm), DFB-LD, Single-mode, DDM
165,000 원
[EXA] ORing 1000Base SFP1G-ZX80 80km 호환 광모듈
ORing 네트웍스, 1000Base SFP1G-ZX80, 1.25Gb/s 80km SFP 1G-ZX/ZW,싱글모드,mini-GBIC,Transceiver,Duplex LC, +3.3V, 1550nm, DFB-LD, Single-mode, DDM
198,000 원
[EXA] ORing 1000Base SFP1G-EZX120 120km 호환 광모듈
ORing 네트웍스, 1000Base SFP1G-EZX120 , 1.25Gb/s 120km SFP 1000Base-EZX /EZW,싱글모드,MINI GBIC,Transceiver,Duplex LC, +3.3V, (1550nm), DFB-LD&APD, Single-mode, DDM
500,000 원
[EXA] ORing BiDi SFP1G-B3/5-LX40 40km 광모듈세트
ORing 네트웍스, BiDi SFP1G-B3/5-LX , BiDi 세트(2개: SFP1G-B3-LX40 +SFP1G-B5-LX40 ), 1.25Gb/s, 1×Fibre Channel, 40Km LC SFP Transceiver,Single LC, +3.3V, (1310,1550nm Tx/1550,1310nm Rx), DFB-LD, Single-mode, DDM
360,000 원
[EXA] ORing SFP10G-MM 300m 호환 광모듈
ORing 네트웍스, SFP-10G-MM , 10G SFP+ SR, 300m, MMF
135,000 원
[EXA] ORing SFP10G-LR10 10km 호환 광모듈
ORing 네트웍스, SFP10G-LR10 , 10Gb/s 10km SFP+ 10Gbase-LR/LW,광트랜시버 모듈,Transceiver,Hot Pluggable, Duplex LC, +3.3V, 1310nm DFB-LD, Single mode
185,000 원
[EXA] ORing SFP10G-ER40 40km 호환 광모듈
ORing 네트웍스, SFP10G-ER40 ,10Gb/s 40km SFP+ 10Gbase-ER/EW,광트랜시버 모듈,Transceiver,Hot Pluggable, Duplex LC, +3.3V, 1550nm EML, Single mode
950,000 원
[EXA] ORing SFP10G-ZR80 80km 호환 광모듈
ORing 네트웍스, SFP10G-ZR80 , 10Gb/s 80km SFP+ ,10Gbase-ZR/ZW,광트랜시버 모듈,Transceiver,Hot Pluggable, Duplex LC, +3.3V, 1550nm EML&APD, Single mode
2,300,000 원
 
 
    1