0
0
이전
다음
위로
  현재위치 : HOME > 광 네트워크-광컨버터,허브,분배함,FDF,함체 샤시 단자함 광접속기 광점퍼코드 케이블 광자재 광젠더,공구, 광링크 
 광모듈-GBIC, SFP, XFP[1011]
 광 컨버터[97]
 광 허브[69]
 광접속기 OTDR 광파워메타 광원(소스)[68]
 광 음성통화-Phone over Optic Cable[2]
 광자재 | 공구등[187]
 광 분배함 |함체 |샤시 |단자함[35]
 광링크(영상 음향 데이타)[46]
 광전송-HDMI 등[4]
 광점퍼코드,광케이블[192]
  현 카테고리에서 상품검색  
EXA-VFAULT-208 ,10km 고장점 탐지기
고장점탐지기, 펜타입, BareCable: 10km 이상 체크, SC, ST, FC 및 LC/MU 아답타포함
220,000 원
EXA-IDENTF-201 광심선 대조기-Optical Fiber Identifier
Optical Fiber Identifier 광코아 대조기, 광 심선 대조기
630,000 원
EXA-MICROSCOPE-606 광학현미경 400배-LC, SC,MPO
400배 확대, 광커넥터 단면검사 마이크로스코프- LC, SC, MTP/MPO
2,200,000 원
[EXA] 40G QSFP+ SR4 100m 멀티모드 광모듈
MSA기본 광모듈, 40Gb/s 100m QSFP+ SR4, Transceiver, MTP/MPO Connector, (멀티모드 850nm), VCSEL, Multimode,옵션(거리확장 300m) 데이터센터,SAN,스토리지
550,000 원
[EXA] 1000Base-T Copper SFP 광모듈- RJ45
MSA기본 광모듈, 1000Base-T Copper SFP 랜포트 Transceiver, 1.25Gb/s, Cat-5 RJ45 UTP Cable, 100m
88,000 원
[EXA] 10/100/1000-T Copper SFP 광모듈-RJ45
MSA기본 광모듈, 10/100/1000BASE-T Copper SFP Transceiver, 1.25Gb/s, Cat-5 UTP ,RJ45, Cable, 100m
90,000 원
[EXA] 12C MPO(MTP)-MPO 싱글모드 5M 광점퍼코드
12C MPO(MTP), 싱글모드 광케이블, 12Core, 옵션 (길이 확장, MTP커넥터)
220,000 원
[EXA] 12C MPO(MTP) -OM3 5M 광점퍼코드
40G MPO(MTP)-40G MPO, OM3 멀티모드 광케이블, 12Core, 옵션(길이 확장, MTP커넥터)
194,000 원
[EXA] 12C MPO(MTP) -OM3 5M 광점퍼코드
40G MPO(MTP)-40G MPO, OM3 멀티모드 광케이블, 12Core, 옵션(길이 확장, MTP커넥터)
194,000 원
SD100.L1.TC 디지탈 광링크 초소형 송신기
(비디오 1채널)
195,000 원
SD100.L1.RC 디지탈 광링크 초소형 수신기
(비디오 1채널)
195,000 원
SD101A.L1.TC.5 디지탈 광링크 송신기
(초소형 비디오 1채널 송신+양방향 RS485/RS422 데이타 송수신)
245,000 원
SD101A.L1.RC.5 디지탈 광링크 수신기
(초소형 비디오 1채널 수신+양방향 RS485/RS422 데이타 송수신)
245,000 원
광어뎁터 SCST-DP-ADT 인청동
Hybird SC-ST Duplex Metal Adapter 인청동(PhBr)
5,000 원
[EXA] 8.5G SFP+ SR/SW 150m 광모듈
MSA기본 광모듈, 8.5Gb/s 150m SFP+ ,파이버채널,Transceiver, Duplex LC, +3.3V, (850nm ) VCSEL, Multi mode, Multi-rate 2xFC/4xFC/8xFC
149,000 원
[EXA] 4G SFP, 4G-SX/SW, 150m, 멀티모드 광모듈
MSA기본 광모듈, 4.25Gb/s 1000Base-SX ,1xFC/2xFC/4XFC, 150m ,Fibre Channel,멀티모드, SFP Transceiver,Duplex LC, +3.3V, (850nm) VCSEL, Multi-mode
86,000 원