0
0
이전
다음
위로
  현재위치 : HOME > 네트워크 공사자재-랜공사,잡자재,공구툴 멀티탭 전세계 전기아답타,전화프러그,각종케이블 아울렛,닥트 
 랜 공사자재[112]
 광 공사자재[311]
 잡자재 |각종 코넥터들[90]
 공구/멀티탭/전기 아답타[131]
 전세계 전기프러그(아답타)[11]
 전세계 전화프러그(아답타)[41]
 기타[0]
  현 카테고리에서 상품검색  
EXA-VFAULT-208 ,10km 고장점 탐지기
고장점탐지기, 펜타입, BareCable: 10km 이상 체크, SC, ST, FC 및 LC/MU 아답타포함
220,000 원
EXA-IDENTF-201 광심선 대조기-Optical Fiber Identifier
Optical Fiber Identifier 광코아 대조기, 광 심선 대조기
630,000 원
EXA-MICROSCOPE-606 광학현미경 400배-LC, SC,MPO
400배 확대, 광커넥터 단면검사 마이크로스코프- LC, SC, MTP/MPO
2,200,000 원
광어뎁터 SCST-DP-ADT 인청동
Hybird SC-ST Duplex Metal Adapter 인청동(PhBr)
5,000 원
국산 광점퍼코드 LC-LC 멀티2C- 3m
국산 고품질, MultiMode 2C, (5~100 미터 주문제작)
9,700 원
광점퍼코드 LC-LC 멀티1C-SP 3m
MultiMode 1C(Simplex)
7,700 원
광점퍼코드 LC-LC 싱글 2코어- 3m
고품질 광점퍼코드, SingleMode 2C (5~100m 주문제작)
10,000 원
국산 광점퍼코드 LC-SC 멀티 2C- 3m
국산 고품질, MultiMode 2C, (5~100 미터 주문제작)
9,700 원
LS CAT.6 랜툴
LS정품 랜툴 ,CAT.5e, CAT.6 전용,LS-CT-S11
71,000 원
광점퍼코드 LC-LC 싱글1C-SP 3m
SingleMode 1C(Simplex)
7,600 원
광점퍼코드 LC-SC 멀티1C-SP 3m
MultiMode 1C(Simplex)
7,700 원
광점퍼코드 LC-SC 싱글 2코어 3m
고품질 광점퍼코드, SingleMode 2C (5~100m 주문제작)
9,500 원
국산 광점퍼코드 SC-SC 멀티 2C- 3m
국산 고품질, MultiMode 2C(Duplex), (5~100 미터 주문제작)
8,800 원
광점퍼코드 LC-ST 멀티2C-DP 3m
MultiMode 2C(Duplex)
9,200 원
LS CAT.6 8P8C JACK (박스:100개)
LS 카테고리6, RJ45 랜잭 ,8P8C, 100개/박스
92,000 원
Prokit PD-3141C 임팩트 & 펀치다운툴 - 110/88 블레이드
임팩트 & 펀치다운툴 - 110/88 블레이드
36,000 원