0
0
이전
다음
위로
 Advantech 광모듈[9]
 Allied Telesis 광모듈[15]
 Fluke네트웍 광모듈[6]
 Hirschmann 광모듈[24]
 MOXA 광모듈[20]
 Perle Systems 광모듈[23]
 Rockwell-Allen Bradley 광모듈[4]
 VolkTek 광모듈[6]
 ORing 네트웍[15]
  현 카테고리에서 상품검색  
Allied Telesis SFP+ AT-SP10LR 10km 호환광모듈
얼라이드 텔레시스, 10Gb/s 10km SFP+ 10Gbase-LR/LW,광트랜시버 모듈,Transceiver,Hot Pluggable, Duplex LC, +3.3V, 1310nm DFB-LD, Single mode
390,000 원
[EXA] ORing SFP10G-ER40 40km 호환 광모듈
ORing 네트웍스, SFP10G-ER40 ,10Gb/s 40km SFP+ 10Gbase-ER/EW,광트랜시버 모듈,Transceiver,Hot Pluggable, Duplex LC, +3.3V, 1550nm EML, Single mode
950,000 원
[EXA] MOXA 10G SFP-10GERLC 40km 호환광모듈
MOXA, 10Gb/s 40km SFP+ 10Gbase-ER/EW,광트랜시버 모듈,Transceiver,Hot Pluggable, Duplex LC, +3.3V, 1550nm EML, Single mode
950,000 원
[EXA] Perle PXFP-10GD-S2LC40 40km 호환광모듈
Perle Systems, 10Gb/s 40km 10GBASE-ER/EW,10G Fibre Channel,XFP Transceiver, Duplex LC, ( 1550nm), EML, Single mode
1,050,000 원
[EXA] Perle PSFP-10GD-S2LC40 40km 호환광모듈
Perle Systems, 10Gb/s 40km SFP+ 10Gbase-ER/EW,광트랜시버 모듈,Transceiver,Hot Pluggable, Duplex LC, +3.3V, 1550nm EML, Single mode
660,000 원
Hirschmann XFP 943 920-001 40km 호환광모듈
허쉬만, M-XFP-ER/LC, 943 920-001, 10Gb/s 40km XFP Transceiver, Duplex LC, 1550nm, Single mode
750,000 원
[EXA] Allied Telesis SFP+ AT-SP10ER40 40km 호환광모듈
얼라이드 텔레시스, 10Gb/s 40km SFP+ 10Gbase-ER/EW,광트랜시버 모듈,Transceiver,Hot Pluggable, Duplex LC, +3.3V, 1550nm EML, Single mode
1,250,000 원
[EXA] ORing SFP10G-ZR80 80km 호환 광모듈
ORing 네트웍스, SFP10G-ZR80 , 10Gb/s 80km SFP+ ,10Gbase-ZR/ZW,광트랜시버 모듈,Transceiver,Hot Pluggable, Duplex LC, +3.3V, 1550nm EML&APD, Single mode
2,300,000 원
[EXA] MOXA 10G SFP-10GZRLC 80km 호환광모듈
MOXA, 10Gb/s 80km SFP+ ,10Gbase-ZR/ZW,광트랜시버 모듈,Transceiver,Hot Pluggable, Duplex LC, +3.3V, 1550nm EML&APD, Single mode
2,300,000 원
Hirschmann XFP 943 921-001 80km 호환광모듈
허쉬만, M-XFP-ZR/LC, 943 921-001, 10Gb/s 80km XFP Transceiver, Duplex LC, 1550nm, Single mode
1,300,000 원
   
 
   [1][2][3][4][5][6][7] 8