0
0
이전
다음
위로
  현재위치 : HOME > 호환 광모듈- GBIC,SFP+,QSFP+,QSFP28,X2,XENPAK,XFP,WDM,DAC, twinax,AOC.10G,40G,100G 
 1.25G SFP 광모듈[13]
 Copper-T RJ45 광모듈[7]
 1G GBIC 광모듈[3]
 100M~4G SFP 광모듈[21]
 8G, 10G SFP+ 광모듈[149]
 10G XFP 광모듈[130]
 10G X2 광모듈[27]
 10G XENPAK 광모듈[63]
 25G SFP28 광모듈[3]
 40G~200G QSFP+, CFP, CXP 광모듈[33]
 CWDM 광모듈[50]
 DWDM 광모듈[21]
 BiDi 광모듈[28]
 Fibre Channel 광모듈[30]
 산업용 SFP, XFP 광모듈[122]
 EPON,GPON 통신 광모듈[3]
 HD-SDI 비디오 광모듈[8]
 광모듈 컨버터, 테스터기, 체크기[17]
 10~120G QSFP+, CXP DAC, AOC 케이블[119]
 40G~120G MPO(MTP) 케이블[97]
 광포트 DUST 용품[1]
 벤더별 호환광모듈(Compatible Venders)[686]
  현 카테고리에서 상품검색  
[EXA]Advantech 1000-T SFP-GTX/RJ45-AE 100m 호환광모듈
어드벤텍, 1000Base-T Copper SFP 랜포트 Transceiver, 1.25Gb/s, Cat-5 RJ45 UTP Cable, 100m
130,000 원
[EXA] VolkTek 1G SFP GBM-104 550m 호환광모듈
볼텍, 1.25Gb/s 550m SFP-SX/SW Transceiver,미니 GBIC, LC, +3.3V, (850nm), VCSEL, Multi-mode, DDM
28,000 원
[EXA] Perle PSFP-1000D-M2LC05 550m 호환광모듈
Perle System, 1.25Gb/s 550m SFP 1G-SX/SW, 멀티모드,mini-GBIC,Transceiver,Duplex LC, +3.3V, 850nm, VCSEL-LD, Multi-mode, DDM.
85,000 원
[EXA] Perle PSFP-1000D-M2LC05-XT 550m 호환광모듈
Perle System, 1.25Gb/s 550m SFP 1G-SX/SW, 멀티모드,mini-GBIC,Transceiver,Duplex LC, +3.3V, 850nm, VCSEL-LD, Multi-mode, DDM. (-40도)
90,000 원
Hirschmann 1000Base-T SFP 943 977-001 호환광모듈
허쉬만, 943 977-001,M-SFP-TX/RJ45, (1000Base-T, RJ45 랜 커넥터), COPPER 광트랜시버 모듈, 산업용 ,UTP-100m
88,000 원
Hirschmann 1G SFP 943 896-001 550m EEC 호환광모듈
허쉬만, M-SFP-SX/LC EEC, 943 896-001, 1x 1000Base-SX with LC, MMF 275m, OM3-550m, (EEC:-40도~85도)
38,000 원
Hirschmann 1G SFP 943 014-001 550m 호환광모듈
허쉬만, M-SFP-SX/LC, 943 014-001, 1x 1000Base-SX with LC, MMF 275m, OM3-550m
28,000 원
Hirschmann 1G SFP 942 108-001 2km EEC 호환광모듈
허쉬만, M-SFP-MX/LC EEC, 942 108-001, 1x 1000Base-LX with LC, MMF 500m, OM3-1.5km, (EEC:-40도~85도)
65,000 원
[EXA] Rockwell 1783-SFP1GSX 550m 호환광모듈
로크웰 오토메이션, Stratix, Allen Bradley, 1.25Gb/s 550m SFP-SX/SW Transceiver,미니 GBIC, LC, +3.3V, (850nm), VCSEL, Multi-mode, DDM
32,000 원
[EXA] Keymile 1.25G SFP 37973002 550m 호환광모듈
Keymile, 키마일, 1.25Gb/s 550m SFP-SX/SW Transceiver,미니 GBIC, LC, +3.3V, (850nm), VCSEL, Multi-mode, DDM
28,000 원
[EXA] Gigamon SFP-502A1G0850 550m 호환광모듈
기가몬, 1.25Gb/s 550m SFP-SX/SW Transceiver,미니 GBIC, LC, +3.3V, (850nm), VCSEL, Multi-mode, DDM
76,000 원
[EXA] Gigamon 1G-T SFP-501A1GRJ45 호환광모듈
기가몬, 10/100/1000BASE-T Copper SFP Transceiver, 1.25Gb/s, Cat-5 UTP ,RJ45, Cable, 100m
122,000 원
[EXA] Fluke 1000Base-T Copper SFP-1000TX 호환광모듈
플루크 네트웍, 10/100/1000BASE-T Copper SFP Transceiver, 1.25Gb/s, Cat-5 UTP ,RJ45, Cable, 100m
122,000 원
[EXA] Fluke 1.25G SFP-1000SX 550m 호환광모듈
플루크 네트웍스, 1.25Gb/s 550m SFP-SX/SW Transceiver,미니 GBIC, LC, +3.3V, (850nm), VCSEL, Multi-mode, DDM
76,000 원
[EXA] FibroLAN 1000Base-T Copper SF1G-TX 호환광모듈
파이브로랜, 10/100/1000BASE-T Copper SFP Transceiver, 1.25Gb/s, Cat-5 UTP ,RJ45, Cable, 100m
99,000 원
[EXA] FibroLAN 1.25G SFP SF1G-S1 550m 호환광모듈
파이브로랜, 1.25Gb/s 550m SFP-SX/SW Transceiver,미니 GBIC, LC, +3.3V, (850nm), VCSEL, Multi-mode, DDM
28,000 원