0
0
이전
다음
위로
  현재위치 : HOME > 광 네트워크-광컨버터,허브,분배함,FDF,함체 샤시 단자함 광접속기 광점퍼코드 케이블 광자재 광젠더,공구, 광링크 
 광모듈-GBIC, SFP, XFP[992]
 광 컨버터[97]
 광 허브[69]
 광접속기 OTDR 광파워메타 광원(소스)[69]
 광 음성통화-Phone over Optic Cable[2]
 광자재 | 공구등[187]
 광 분배함 |함체 |샤시 |단자함[35]
 광링크(영상 음향 데이타)[46]
 광전송-HDMI 등[4]
 광점퍼코드,광케이블[189]
  현 카테고리에서 상품검색  
[EXA] Huawei 1000Base-T Copper SFP-GE-T 호환광모듈
화웨이, 10/100/1000BASE-T Copper SFP Transceiver, 1.25Gb/s, Cat-5 UTP ,RJ45, Cable, 100m
85,000 원
[EXA] Huawei eSFP-GE-SX1-MM850 550m 호환광모듈
화웨이, 1.25Gb/s 550m SFP-SX/SW Transceiver,미니 GBIC, LC, +3.3V, (850nm), VCSEL, Multi-mode, DDM
28,000 원
[EXA] HP 1000Base-T Copper J8177C 호환광모듈
HP, H3C, 1000Base-T Copper SFP 랜포트 Transceiver, 1.25Gb/s, Cat-5 RJ45 UTP Cable, 100m
88,000 원
[EXA] HP 1.25G SFP J4858C 550m 호환광모듈
HP H3C, 1.25Gb/s 550m SFP-SX/SW Transceiver,미니 GBIC, LC, +3.3V, (850nm), VCSEL, Multi-mode, DDM
28,000 원
Hirschmann 1000Base-T SFP 943 977-001 호환광모듈
허쉬만, 943 977-001,M-SFP-TX/RJ45, (1000Base-T, RJ45 랜 커넥터), COPPER 광트랜시버 모듈, 산업용 ,UTP-100m
88,000 원
Hirschmann 1G SFP 943 896-001 550m EEC 호환광모듈
허쉬만, M-SFP-SX/LC EEC, 943 896-001, 1x 1000Base-SX with LC, MMF 275m, OM3-550m, (EEC:-40도~85도)
38,000 원
Hirschmann 1G SFP 943 014-001 550m 호환광모듈
허쉬만, M-SFP-SX/LC, 943 014-001, 1x 1000Base-SX with LC, MMF 275m, OM3-550m
28,000 원
Hirschmann 1G SFP 942 108-001 2km EEC 호환광모듈
허쉬만, M-SFP-MX/LC EEC, 942 108-001, 1x 1000Base-LX with LC, MMF 500m, OM3-1.5km, (EEC:-40도~85도)
65,000 원
[EXA] Gigamon SFP-502A1G0850 550m 호환광모듈
기가몬, 1.25Gb/s 550m SFP-SX/SW Transceiver,미니 GBIC, LC, +3.3V, (850nm), VCSEL, Multi-mode, DDM
76,000 원
[EXA] Gigamon 1G-T SFP-501A1GRJ45 호환광모듈
기가몬, 10/100/1000BASE-T Copper SFP Transceiver, 1.25Gb/s, Cat-5 UTP ,RJ45, Cable, 100m
122,000 원
[EXA] Fujitsu 1.25G SFP S26361-F3986-E2 550m 호환광모듈
후지츠, 1.25Gb/s 550m SFP-SX/SW Transceiver,미니 GBIC, LC, +3.3V, (850nm), VCSEL, Multi-mode, DDM
76,000 원
[EXA] Fujitsu 1000-T Copper S26361-F3986-E1 호환광모듈
후지쯔, 1000Base-T Copper SFP 랜포트 Transceiver, 1.25Gb/s, Cat-5 RJ45 UTP Cable, 100m
91,000 원
[EXA] Fortinet 1000Base-T FG-TRAN-GC 호환광모듈
포티넷, 10/100/1000BASE-T Copper SFP Transceiver, 1.25Gb/s, Cat-5 UTP ,RJ45, Cable, 100m
88,000 원
[EXA] Fortinet 1.25G SFP FG-TRAN-SX 550m 호환광모듈
포티넷, 1.25Gb/s 550m SFP-SX/SW Transceiver,미니 GBIC, LC, +3.3V, (850nm), VCSEL, Multi-mode, DDM
28,000 원
[EXA] Fluke 1000Base-T Copper SFP-1000TX 호환광모듈
플루크 네트웍, 10/100/1000BASE-T Copper SFP Transceiver, 1.25Gb/s, Cat-5 UTP ,RJ45, Cable, 100m
122,000 원
[EXA] Fluke 1.25G SFP-1000SX 550m 호환광모듈
플루크 네트웍스, 1.25Gb/s 550m SFP-SX/SW Transceiver,미니 GBIC, LC, +3.3V, (850nm), VCSEL, Multi-mode, DDM
76,000 원