0
0
이전
다음
위로
 10G SFP+ 광모듈[12]
 8.5G SFP+ 광모듈[6]
 Alcatel-Lucent Compatible 호환[7]
 Allied Telesis Compatible 호환[6]
 Avaya Compatible 호환[4]
 Brocade Compatible 호환[17]
 Cisco Compatible 호환[9]
 D-Link Compatible 호환[12]
 Dell Compatible 호환[8]
 Enterasys Compatible 호환[4]
 Extreme Compatible 호환[4]
 Finisar Compatible 호환[1]
 Force10 Compatible 호환[3]
 Fortinet Compatible 호환[2]
 H3C Compatible 호환[5]
 HP Compatible 호환[11]
 Huawei Compatible 호환[3]
 Intel Compatible 호환[4]
 Juniper Compatible 호환[16]
 Netgear Compatible 호환[5]
 Planet Compatible 호환[2]
 QLogic Compatible 호환[1]
 SonicWALL Compatible 호환[1]
 ZTE Compatible 호환[3]
 ZyXEL Compatible 호환[2]
  현 카테고리에서 상품검색  
SFP-XG-LH40-SM1550 ,H3C,호환광모듈,SFP+, 10GBASE-ER/EW
H3C Compatible ,H3C 호환 ,SFP+, 10G-ER/EW, 40km 광모듈
760,000 원
GP-10GSFP-1E, Force10 호환 광모듈, SFP+ ,10GBASE-ER
Force10 Compatible ,포스10 호환, SFP+ ,10G-ER, 40km 광모듈
750,000 원
10309 ,Extreme Networks 호환광모듈, SFP+ ,10GBASE-ER
Extreme Networks Compatible,익스트림 호환, SFP+ ,10G-ER, 40km 광모듈
720,000 원
10GB-ER-SFPP ,Enterasys 호환광모듈, SFP+,10GBASE-ER
엔트라시스 호환, SFP+, 10G-ER, 40km 광모듈
720,000 원
DEM-433XT-DD,D-Link 호환 광모듈 ,SFP+ ,10GBASE-ER
DDM, 디링크 호환 ,SFP+ ,10G-ER, 40km ,With DDM, 호환 광모듈
750,000 원
DEM-433XT,D-Link 디링크 호환 광모듈 ,SFP+ ,10GBASE-ER
D-LINK 호환 ,SFP+ ,10G-ER, 40km ,Without DDM, 호환 광모듈
720,000 원
[EXA] SFP-10G-ER Cisco 호환광모듈
시스코 호환, SFP+ ,10G-ER, 40km 광모듈,Catalyst 호환 (옵션:Nexus 호환)
720,000 원
[EXA] 10G-SFPP-ER Brocade 호환 광모듈
브로케이드 호환 ,SFP+ ,10G-ER, 40km 광모듈
1,100,000 원
[EXA] AA1403013-E6 Avaya 호환광모듈 10G-ER
어바이어 호환, SFP+ ,10G-ER, 40km 호환 광모듈
1,100,000 원
[EXA] SFP+ AT-SP10ER40/I Allied Telesis 호환광모듈
얼라이드 텔레시스 호환,SFP+,ER, 10GBASE-ER, 40km 광모듈,-40도~85도
1,200,000 원
[EXA] SFP+ AT-SP10ER40 Allied Telesis 호환광모듈
얼라이드 텔레시스 호환,SFP+, ER, 10GBASE-ER, 40km 광모듈
750,000 원
[EXA] SFP-10G-ER Alcatel Lucent 호환광모듈
알카텔루슨트 호환,SFP+ ,10GBase-ER, 40km 광모듈
720,000 원
[EXA] iSFP-10G-ER Alcatel-Lucent 40km 호환광모듈
알카텔 루슨트, 10Gb/s 40km SFP+ Transceiver,(-40~80도), Duplex LC, +3.3V, 1550nm EML, Single mode .광트랜시버 모듈
950,000 원
SFPP-10GE-ZR ,Juniper 호환 광모듈, SFP+, 10Gbase-ZR
10.3 Gbps, Juniper Compatible,쥬니퍼 호환, SFP+,FC, 10G-ZR,80km 광모듈
1,725,000 원
EX-SFP-10GE-ZR ,Juniper 호환광모듈, SFP+,10Gbase-ZR
Juniper Compatible,쥬니퍼 호환, SFP+, 10G-ZR,80km 광모듈
1,550,000 원
SFP-XG-LH80-SM1550 ,H3C 호환광모듈,SFP+, 10GBASE-ZR/ZW
H3C Compatible ,호환 SFP+, 10G-ZR/ZW, 80km 광모듈
1,500,000 원